Страница 521 из 1076 « Первая  «  214214715115175185195205215225235245255315716211021 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Девочки куда все-таки податься на... »
    #5201
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Девочки куда все-таки податься на обследования!??в пма за деньги чтобы не ждать год или по ОМС дгб2
    ???
    Качество исследований там одинаковое!??
    В дг тоже отпускают между исследованиями домой и ночевать!???

    Расскажите пожалуйста свой опыт.....
    Заранее всем очень благодарна.😳😳😳😳
    Судя по отзывам качество исследований в ДГБ2 на высоте и многие тут писали о чутком и внимательном персонале. А.И. (Заведующий урологии ПМА)мне говорил, что там очень хорошие врачи. Домой тоже отпускают.
    Просто ждать очередь в ПМА на обследование на урологию я б не смогла так долго, это ж с ума сойдёшь от неизвестности. А нефрологию в ПМА не советую, ужасное отделение, нам там очень не повезло, процедуры все делали ничего не объясняя, никакой подготовки, условия на отделении тоже ещё те. Один плюс туда лечь (там как раз очередей нет особо) это если какие проблемы найдут и потребуется хирургическое вмешательство, то на урологию переведут без всякой очереди. Для кого то это решающий аргумент, у нас так и было.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  2. #5202
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам качество исследований в ДГБ2 на высоте и многие тут писали о чутком и внимательном персонале. А.И. (Заведующий урологии ПМА)мне говорил, что там очень хорошие врачи. Домой тоже отпускают.
    Просто ждать очередь в ПМА на обследование на урологию я б не смогла так долго, это ж с ума сойдёшь от неизвестности. А нефрологию в ПМА не советую, ужасное отделение, нам там очень не повезло, процедуры все делали ничего не объясняя, никакой подготовки, условия на отделении тоже ещё те. Один плюс туда лечь (там как раз очередей нет особо) это если какие проблемы найдут и потребуется хирургическое вмешательство, то на урологию переведут без всякой очереди. Для кого то это решающий аргумент, у нас так и было.
    Спасибо очень помогли

  3. #5203
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    По поводу нефрологии не соглашусь- мы лежали там в феврале после обследования нас перевели на урологию. Если хочешь можно ездить домой, если нет то можно взять платную палату там все условия будут, а на урологии в платной палате душа нет. Так что кому как повезет

    Маша ко мне на ты

  4. #5204
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от kasper_spb Посмотреть сообщение
    По поводу нефрологии не соглашусь- мы лежали там в феврале после обследования нас перевели на урологию. Если хочешь можно ездить домой, если нет то можно взять платную палату там все условия будут, а на урологии в платной палате душа нет. Так что кому как повезет
    Может сейчас что иипоменялось, мы лежали в 2014м. Платных палат когда мы лежали не было свободных и домой не отпускали, даже на выходные. И потом отношение.... когда тебе говорят, что все отрежут и почка это уже не почка (с какой стати? Но говорила мне это врач и я тогда по наивности верила ей), только благодарна ей, что на урологию нас перевели быстро, это плюс, да. Но поседела я там на полголовы.
    Душ в такой ситуации меня меньше всего волнует.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. #5205
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Может сейчас что иипоменялось, мы лежали в 2014м. Платных палат когда мы лежали не было свободных и домой не отпускали, даже на выходные. И потом отношение.... когда тебе говорят, что все отрежут и почка это уже не почка (с какой стати? Но говорила мне это врач и я тогда по наивности верила ей), только благодарна ей, что на урологию нас перевели быстро, это плюс, да. Но поседела я там на полголовы.
    Душ в такой ситуации меня меньше всего волнует.
    ооо, как это знакомо
    один в один наш случай. Особенно про почку, что последняя степень гидронефроза и срочно надо резать, спасать, если еще есть, что спасать
    А на выходные нас отпускали.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  6. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5206
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Девочки подскажите может ли инвп пройти само собой без каких либо уросептиков!!??
    Ситуация такая
    Смотрю у детя мутная моча
    Я бегом на анализ лейкоциты сплошь и красноватая пися....
    Я подмывать с ромашкой... На след день 10-15 лейкоциты.
    Я еще подмывать через день 5-7

    Может это быть вагинит!???с такой плохой мочей!???если было бы имвп оно ведь само без лечения не прошло!????я правильно рассуждаю!???

  7. #5207
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может ли инвп пройти само собой без каких либо уросептиков!!??
    Ситуация такая
    Смотрю у детя мутная моча
    Я бегом на анализ лейкоциты сплошь и красноватая пися....
    Я подмывать с ромашкой... На след день 10-15 лейкоциты.
    Я еще подмывать через день 5-7

    Может это быть вагинит!???с такой плохой мочей!???если было бы имвп оно ведь само без лечения не прошло!????я правильно рассуждаю!???
    У сына так было пару раз, так и не поняли, что это было
    скорее всего "наружнее", почки бы сами не прошли
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  8. ответ для Бèлка , на сообщение « У сына так было пару раз, так и не... »
    #5208
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Дурашка Посмотреть сообщение
    У сына так было пару раз, так и не поняли, что это было
    скорее всего "наружнее", почки бы сами не прошли
    А если цистит так может пройти!???никаких признаков внешних нет....???не могу понять что дало такие лейкоциты красная пися- вагинит или все таки какая то инфекция!???
    Главное еще много эпителия плоского в моче...
    Но враяч сказал типа это ничаго не значит...

  9. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « А если цистит так может... »
    #5209
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    А если цистит так может пройти!???никаких признаков внешних нет....???не могу понять что дало такие лейкоциты красная пися- вагинит или все таки какая то инфекция!???
    Главное еще много эпителия плоского в моче...
    Но враяч сказал типа это ничаго не значит...
    У меня мальчик, подозревали баллонопостит. Ванночки с ромашкой и все
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  10. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « А если цистит так может... »
    #5210
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    А если цистит так может пройти!???никаких признаков внешних нет....???не могу понять что дало такие лейкоциты красная пися- вагинит или все таки какая то инфекция!???
    Главное еще много эпителия плоского в моче...
    Но враяч сказал типа это ничаго не значит...
    У нас такое было несколько раз, большое кол-во лейкоцитов, даю фурагин 1 таб., и все... Моча хорошая. Покраснений правда не было. Врач наш не знает что это такое, имвп сказал, что не любит это не диагноз. Педиатр убедила бросить бассейн, после этого никаких проблем с анализами с января нет у ребёнка. Короче, мы нашли причину, бассейн.
    Но все равно летом буду обследовать в дгб2 на нефрологии. Плановое у нас только через год в ПМА, я столько ждать не могу.


    Дело в том, что зовут меня Аня

Страница 521 из 1076 « Первая  «  214214715115175185195205215225235245255315716211021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •