Страница 525 из 1076 « Первая  «  254254755155215225235245255265275285295355756251025 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Victoru , на сообщение « Спасибо! Пригодится) »
    #5241
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Fantonina Посмотреть сообщение
    Были на днях у Осипова. Записал на начало апреля 2017 на госпитализацию. Зашел разговор про корневые антитела. Просил написать большими буквами: тем кто из Петербурга и ЛО КОРЕВЫЕ АНТИТЕЛА СДАВАТЬ НЕ НУЖНО! )))
    Цитата Сообщение от Бадолька Посмотреть сообщение
    Да,в приемном нужно все анализы из списка кроме коревых ,операции бесплатно по полису омс.
    Девочки расскажут что обычно делают. Там помоему степень важна.


    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Добрый день! Записывались на планов операцию еще в октябре. В начале июня госпитализация , вот помню что Осипов говорил про коревые антитела для жителей города , а что от волнения и времени совсем вылетело. Дозвониться до справочной не реально. ..
    Значит,в мае ничего не изменилось? Просто выписка и копия о прививках и все?
    Справка их поликлиники об отсутствии инфекцион.заболеваний - только 24 часа действительна? Если вначале июня (2.06) госпитализация ,и школы тоже нести? Даже не знаю будет ли там медсестра.....

    И еще вопрос, здесь я совсем ничего не помню, ребенку 14 лет, лежать с ним не буду, но после операции наверное можно будет быть с ним.... хоть какое-то время. Мне необходимо сдавать анализы ? Спасибо.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5242
    Старожил Аватар для Бадолька
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 361

    Ой,меня цитнули,но я сильно не помогу..думаю если вы будете там то анализы что для сопровождающих нужны...
    Справка да,написано 24 ч..лучше дозвониться все таки.


    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk


    Чему быть, того не миновать, а побарахтаться в любом случае стоит

  3. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый день! Записывались на планов... »
    #5243
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Записывались на планов операцию еще в октябре. В начале июня госпитализация , вот помню что Осипов говорил про коревые антитела для жителей города , а что от волнения и времени совсем вылетело. Дозвониться до справочной не реально. ..
    Значит,в мае ничего не изменилось? Просто выписка и копия о прививках и все?
    Справка их поликлиники об отсутствии инфекцион.заболеваний - только 24 часа действительна? Если вначале июня (2.06) госпитализация ,и школы тоже нести? Даже не знаю будет ли там медсестра.....

    И еще вопрос, здесь я совсем ничего не помню, ребенку 14 лет, лежать с ним не буду, но после операции наверное можно будет быть с ним.... хоть какое-то время. Мне необходимо сдавать анализы ? Спасибо.
    Нужны: направление из поликлиники на госпитализацию, выписка, копия прививок, анализы для операции и справка из поликлиники, школы. Может медсестра в школе даст с открытой датой, если её уже не будет? Вам нужна флюорография точно.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5244
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 442

    Девочки пользователи тест полосок для мочи!!!
    Подскажите пожалуйста а в уриполиане написано что лейкоциты смотрят через 2 минуты....а у меня проявляется только после 5 мин....как достовернее???
    Кто именно ими пользуется как интерпретировать результат лейков с розовыми точками!???как то очень сложно разобраться с их образцами

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый день! Записывались на планов... »
    #5245
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Сын ложился в больницу в 16 лет. После операции (практически неделю) мы с папой по очереди были у него в палате. На ночь тоже можно было оставаться Никаких справок с нас не требовали, т.к. официально родители взрослых детей там не числятся. Сын ложился на отделение в августе, справку из школы не надо было брать.

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5246
    Активный участник Аватар для Inna_86
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов/Солдата Корзуна
    Сообщений
    584

    Подскажите пожалуйста. Может кто сейчас лежит на Авангардной в урологии, не могу туда дозвониться. Элла Ильинична не в отпуске? Может кто лежит узнайте пожалуйста.

  7. #5247

    Не знаю, поможет мои нет, мы 4 были у неё на приеме

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5248
    Элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    пр Кузнецова
    Сообщений
    1 547

    Добрый день. Мы перекачевали с темы "пузырно-мочеточниковый рефлюкс" к вам, в гидронефроз Лечимся у Осипова АИ. Сейчас с нефростомой ходим, нам 2,7. Подскажите, кто-нибудь длительно ходил с нефростомой? Где для нее запчасти покупать? Порвался переходник (который в мочеприемник идет, то есть самая последняя часть всей системы).
    И вообще как с ней ходить, когда ребенок активный? А то, если мы уже через неделю трубку порвали, как же еще полгода ходить? Может есть какие полезные лайфхаки? И как пережить лето! Самое главное.

  9. ответ для gudo4ek116 , на сообщение « Добрый день. Мы перекачевали с темы... »
    #5249
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    917

    Гидронефроз почки - 2.

    Цитата Сообщение от gudo4ek116 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы перекачевали с темы "пузырно-мочеточниковый рефлюкс" к вам, в гидронефроз Лечимся у Осипова АИ. Сейчас с нефростомой ходим, нам 2,7. Подскажите, кто-нибудь длительно ходил с нефростомой? Где для нее запчасти покупать? Порвался переходник (который в мочеприемник идет, то есть самая последняя часть всей системы).
    И вообще как с ней ходить, когда ребенок активный? А то, если мы уже через неделю трубку порвали, как же еще полгода ходить? Может есть какие полезные лайфхаки? И как пережить лето! Самое главное.
    Мы ходили 4 месяца с ней, правда были совсем маленькие. У всех рвётся, не переживайте. Ничего не купить, мне сразу это сказал наш врач. Заворачивайте его в памперс или мы его прикрепили пластырем к месту откуда оторвался и так и ходили, периодически меняла этот пластырь. Он был всегда мокрый и ладно. Держитесь, все вполне возможно! Непростой период, но ради здоровья надо! Берегите место где пришили , оно тоже скоро станет всегда подмокать от гноя и нитки отвалятся и тогда надо клеить пластырь гипоаллергенный прям у выхода трубки, она начнёт вылезать, её мы всегда утапливали обратно и клеили.
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  10. ответ для Victoru , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #5250
    Элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    пр Кузнецова
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от Victoru Посмотреть сообщение
    Мы ходили 4 месяца с ней, правда были совсем маленькие. У всех рвётся, не переживайте. Ничего не купить, мне сразу это сказал наш врач. Заворачивайте его в памперс или мы его прикрепили пластырем к месту откуда оторвался и так и ходили, периодически меняла этот пластырь. Он был всегда мокрый и ладно. Держитесь, все вполне возможно! Непростой период, но ради здоровья надо! Берегите место где пришили , оно тоже скоро станет всегда подмокать от гноя и нитки отвалятся и тогда надо клеить пластырь гипоаллергенный прям у выхода трубки, она начнёт вылезать, её мы всегда утапливали обратно и клеили.
    О боже! А гной - это же плохо совсем? А где купить такой пластырь? В аптеке или медтехнике. А ему больно же, наверное, будет, если утапливать. Жуть...

Страница 525 из 1076 « Первая  «  254254755155215225235245255265275285295355756251025 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •