Страница 6 из 1076 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Держитесь@@@@@@@@@@@
    К сожалению, такое отношение среднего мед. персонала встречается очень часто.

  2. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет всем пишу отчет о нашей... »
    #52
    Элита Аватар для Хома
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 291

    Вот сколько надо сил матери такое терпеть??!!! Сил вам и забыть как страшный сон скорее и навсегда!!!

  3. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет всем пишу отчет о нашей... »
    #53

    Скажите вас по какому диагнозу опририровали?? Гидронефроз ?? Сколько по времени шла опреация?? У нас 4 апреля операция ,оперирует Крицук .У нам мегауретер и гидронефроз,справа рефлюкс

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #54
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Привет всем пишу как прошел день, приехали с утра к часам 10 пошли на рентген, там через нефростому ввели контраст, Ева плакала,потом сказали что все не так как хотелось бы, но вы мол идите поспите а потом вам все объяснят. Ева не заснула я вся в сомнениях звоню мужу говорю что мне ничего не говорят про результаты рентгена, муж звонит главврачу и тут понеслось.... сначала хирург пришел, потом меня к заведующему пригласили, первый вопрос от него был - зачем звонить главврачу, можно же и тет а тет поговорить?потом зачем то спросил где муж работает? я говорю что там на снимках, а они что у нее непроходимость в месте где мочеточник впадает в мочевой пузырь , и скорее всего потребуется еще одна операция, но завтра они постараются это место через мочевой пузырь "пробить" это может быть и слизь и клапан и фиг знает что, я вся в слезах ну как так ни одна капля не просочилась раньше же все работало. На месте разреза у дочки шишка, но как мне сказали она рассосется, я уже не удивлюсь что они и там накосячили. И вообще мне еще до операции говорили что у Евы тонкий мочеточник и извилистый, а теперь на снимке он ровный и широкий, я уже не знаю кому верить. Нефростому не сняли и не знают когда снимут мол с ней и месяц можно ходить.Завтра еще хотят сделать КТ. как все пройдет напишу.

  5. ответ для тоша 2006 , на сообщение « Скажите вас по какому диагнозу... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    Скажите вас по какому диагнозу опририровали?? Гидронефроз ?? Сколько по времени шла опреация?? У нас 4 апреля операция ,оперирует Крицук .У нам мегауретер и гидронефроз,справа рефлюкс
    Гидронефроз у нас.
    Елисей 05.04.2010
    Ева 03.03.2012
    Степан 01.03.2015

  6. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет всем пишу как прошел день,... »
    #56

    Кашмар какой держитесь!!!! А что Крицук говорит??? у нас 4 апреля операция мне уже страшно .......

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    Кашмар какой держитесь!!!! А что Крицук говорит??? у нас 4 апреля операция мне уже страшно .......
    Крицук говорит что это аномалия врожденная и будут исправлять. и еще просил не держать на него зла, дык я на него конкретно не гоню, просто надо заблаговременно все исследовать а потом резать.
    Елисей 05.04.2010
    Ева 03.03.2012
    Степан 01.03.2015

  8. ответ для Ruginka , на сообщение « Крицук говорит что это аномалия... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Крицук говорит что это аномалия врожденная и будут исправлять. и еще просил не держать на него зла, дык я на него конкретно не гоню, просто надо заблаговременно все исследовать а потом резать.
    Нам скоро шесть лет и всё это время я ни на кого не держу зла. Это ничего не изменит.
    Держитесь, всё что Вы пишите -. не хорошо, исправлять сложнее, чем делать первый раз.
    Пишу и стираю, не хочу, что бы Вы падали лухом. Ваш настрой сейчас очень важен. Если будет интересен наш опыт , то расскажу, но лучше в личке.

  9. ответ для Ruginka , на сообщение « Крицук говорит что это аномалия... »
    #59

    нам он до операции решил сделать КТ у нас было подозрение на удвоение почки и что у нас два мочеточника у одной почки ,это не потвердилась,но мегауретер у нас просто ужачайший он так и сказал ((((

  10. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет всем пишу как прошел день,... »
    #60
    Старожил Аватар для юл@
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Мурино (Девяткино)
    Сообщений
    1 436

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Привет всем пишу как прошел день, приехали с утра к часам 10 пошли на рентген, там через нефростому ввели контраст, Ева плакала,потом сказали что все не так как хотелось бы, но вы мол идите поспите а потом вам все объяснят. Ева не заснула я вся в сомнениях звоню мужу говорю что мне ничего не говорят про результаты рентгена, муж звонит главврачу и тут понеслось.... сначала хирург пришел, потом меня к заведующему пригласили, первый вопрос от него был - зачем звонить главврачу, можно же и тет а тет поговорить?потом зачем то спросил где муж работает? я говорю что там на снимках, а они что у нее непроходимость в месте где мочеточник впадает в мочевой пузырь , и скорее всего потребуется еще одна операция, но завтра они постараются это место через мочевой пузырь "пробить" это может быть и слизь и клапан и фиг знает что, я вся в слезах ну как так ни одна капля не просочилась раньше же все работало. На месте разреза у дочки шишка, но как мне сказали она рассосется, я уже не удивлюсь что они и там накосячили. И вообще мне еще до операции говорили что у Евы тонкий мочеточник и извилистый, а теперь на снимке он ровный и широкий, я уже не знаю кому верить. Нефростому не сняли и не знают когда снимут мол с ней и месяц можно ходить.Завтра еще хотят сделать КТ. как все пройдет напишу.
    и вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@ много, много!!!!!! Держитесь и не падайте духом, как вам написали уже. Ситуация поражает да слез, страшно, что кругом вранье, нам хочется довериться врачам, но, к сожалению, не получается. НАш ребенок это только наш ребенок. Врачи заботятся только о своей ответственности. Как не больно писать эти слова...
    Мы вовремя свернули с неверного пути, нас тоже хотели резать, чтоб посмотреть что там, не обследовав ребенка до конца. Хотя уже прошло 2 года, я никогда не забуду ни синие лица врачей, ни их растерянные глаза, ни надпись в карточке, что они зашли в неизвестное! полостное образование в мочевом, как потом выяснилось и не образование вовсе.... Приняв однажды пустяковое казалось бы решение перепроверить все о других врачей, мы спасли ребенку жизнь в прямом смысле этого слова. Писать о таких случаях нужно здесь, такого здесь мало((( к сожалению, почему-то об этом только читала в личных переписках, никто не хочет ничего афишировать...
    Здоровья вашей доченьке с таким прекрасным именем!!!

    Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)

Страница 6 из 1076 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •