Страница 7 из 1076 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для юл@ , на сообщение « и вам моих @@@@@@@@@@@@@@@@@ много,... »
    #61
    Активный участник Аватар для Maham
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    проспект Просвещения
    Сообщений
    465

    Здоровья деткам!!!!@@@@@@@@@,мамам сил!!!!самое святое детки,так нельзя врачам поступать!!а в другую больницу не реально перевезтись,как то с Осиповыми связаться??

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #62
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Девочки, мне, возможно, выделят квоту на роды в Алмазова.
    Так вот я бы хотела там чисто родить.
    А если я напишу отказ потом о том, чтоб там дальше ребенка наблюдали, то я лишаюсь возможности наблюдать ребенка бесплатно?
    Или можно потом лечь в 1ДГБ по направлению?
    Вы не в курсе, случайно?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Привет, вот сегодня нам делали КТ и в итоге передают нас доценту остеопату Баирову Али Гареевичу, он будет делать массаж и мы все надеемся на лучший результат. По результатам КТ ничего путного не сказали и предположили что у нее отек мочеточника. Я про себя подумала что современная медицина уже бессильна и может после остеопата нас к бабке шаманке пошлют????
    Нефростому решили оставить до понедельника и беречь ее как зеницу ока.
    Кстати я топик про гидронефроз конечно читала и все там только хорошее пишут, но не надо витать в облаках все таки операция это большой риск и надо взвешивать все за и против, надеюсь мой опыт кому нибудь поможет.

  4. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет, вот сегодня нам делали КТ и в... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    06.02.2003
    Сообщений
    9 878

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Привет, вот сегодня нам делали КТ и в итоге передают нас доценту остеопату Баирову Али Гареевичу, он будет делать массаж и мы все надеемся на лучший результат. По результатам КТ ничего путного не сказали и предположили что у нее отек мочеточника. Я про себя подумала что современная медицина уже бессильна и может после остеопата нас к бабке шаманке пошлют????
    Нефростому решили оставить до понедельника и беречь ее как зеницу ока.
    Кстати я топик про гидронефроз конечно читала и все там только хорошее пишут, но не надо витать в облаках все таки операция это большой риск и надо взвешивать все за и против, надеюсь мой опыт кому нибудь поможет.
    Да, Али Гареевич остеопат))) И он очень часто лечит гидронефроз таким образом. Но я не видела пока реальных результатов. Интересно, он платно Вам это будет делать???? Ушла в ЛС

  5. ответ для hecke , на сообщение « Девочки, мне, возможно, выделят квоту... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Девочки, мне, возможно, выделят квоту на роды в Алмазова.
    Так вот я бы хотела там чисто родить.
    А если я напишу отказ потом о том, чтоб там дальше ребенка наблюдали, то я лишаюсь возможности наблюдать ребенка бесплатно?
    Или можно потом лечь в 1ДГБ по направлению?
    Вы не в курсе, случайно?
    Мы родились в алмазова по квоте, показания были врожденный гидронефроз.На 5 день после рождения перевели в хирургическое отделение. Сделали обследование( цисто и уреграфию), правда, после перенесенного пилонефрита, отпустили домой до 3 мес. Но на операцию мы к ним не пошли- ушли к Осиповым. Анализы, сделанные в Алмазова всех устроили, где оперироваться выбираете вы сами
    Я-Лена

  6. ответ для Мама_Лёвы , на сообщение « Мы родились в алмазова по квоте,... »
    #66
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Мама_Лёвы Посмотреть сообщение
    Мы родились в алмазова по квоте, показания были врожденный гидронефроз.На 5 день после рождения перевели в хирургическое отделение. Сделали обследование( цисто и уреграфию), правда, после перенесенного пилонефрита, отпустили домой до 3 мес. Но на операцию мы к ним не пошли- ушли к Осиповым. Анализы, сделанные в Алмазова всех устроили, где оперироваться выбираете вы сами
    А операцию вы бесплатно делали?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для hecke , на сообщение « А операцию вы бесплатно делали? »
    #67
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А операцию вы бесплатно делали?
    Да, бесплатно. Но она только будет в чт.!
    В 1дгб мы тоже ездили на консультацию.. Мне больше понравились Остповы, как врачи.
    Я-Лена

  8. ответ для Ruginka , на сообщение « Привет, вот сегодня нам делали КТ и в... »
    #68
    Активный участник Аватар для Maham
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    проспект Просвещения
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Привет, вот сегодня нам делали КТ и в итоге передают нас доценту остеопату Баирову Али Гареевичу, он будет делать массаж и мы все надеемся на лучший результат. По результатам КТ ничего путного не сказали и предположили что у нее отек мочеточника. Я про себя подумала что современная медицина уже бессильна и может после остеопата нас к бабке шаманке пошлют????
    Нефростому решили оставить до понедельника и беречь ее как зеницу ока.
    Кстати я топик про гидронефроз конечно читала и все там только хорошее пишут, но не надо витать в облаках все таки операция это большой риск и надо взвешивать все за и против, надеюсь мой опыт кому нибудь поможет.
    Мне этот остеопат нравиться,это его второе дело,а по первому он хирург!его отец уролог,лучший и первый в Питере,можете почитать про него!не знаю кто как,но я его лично знаю,по гидронефрозу оперировались у Осиповых,он был обижен,ну да ладно.Так получилось.Советы зато после давал и очень дельные!я в него верю,думаю он Вам поможет!!!@@@@@@@@@@@ Вам!!!

  9. ответ для Maham , на сообщение « Мне этот остеопат нравиться,это его... »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Пушкин, Шишкова
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Maham Посмотреть сообщение
    Мне этот остеопат нравиться,это его второе дело,а по первому он хирург!его отец уролог,лучший и первый в Питере,можете почитать про него!не знаю кто как,но я его лично знаю,по гидронефрозу оперировались у Осиповых,он был обижен,ну да ладно.Так получилось.Советы зато после давал и очень дельные!я в него верю,думаю он Вам поможет!!!@@@@@@@@@@@ Вам!!!
    Надеюсь.
    Елисей 05.04.2010
    Ева 03.03.2012
    Степан 01.03.2015

  10. ответ для hecke , на сообщение « А операцию вы бесплатно делали? »
    #70
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А операцию вы бесплатно делали?
    Удачи Вам на операции! Буду держать за Вас кулачки!
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 7 из 1076 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •