Страница 747 из 1076 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #7461
    Элита
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Да погодите вы с операцией))) вам там узи переделают, мож и нет никакого гидронефроза, я вообще не доверяю никаким центрам поликлиникам, только ПМА.
    Мы вот так и не встали на учёт к нефрологу, прооперировали в 2014 году, обследуемся тоже в ПМА после операции, если что, то бегу к АИ за помощью.
    Не-не-не. Я все это понимаю и про переделать и т.д.
    Я хотела разницу понять. УЗИст нам написал к урологу, педиатр сказал к нефролога.

  2. #7462
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от Katya1982 Посмотреть сообщение
    Ну видите кому как повезет. Мы были на консультации у АИ и видимо наш случай его не заитересовал. Он нам предложил либо записаться на обследование через год, либо пройти платно цисто через их мфц ( стоимость через мфц я написала выше, кстати примерно 7500 все вместе и получится). В итоге мы прошли обследование в Дгб2, анализов для поступления там минимум .сдавали за один приход в поликлинику. В больнице не лежали , приходили только на процедуры. Очень мне понравилась эта больница отношением и к мамам и к детям.
    мы в марте в мфц делали цисто 3950 ( девочка), в понедельник оставила номер телефона, во вторник перезвонили и записали на пятницу


    А сыну уже 24

  3. ответ для Малыша714 , на сообщение « Не-не-не. Я все это понимаю и про... »
    #7463
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Малыша714 Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Я все это понимаю и про переделать и т.д.
    Я хотела разницу понять. УЗИст нам написал к урологу, педиатр сказал к нефролога.
    Тогда узист прав, сначала к урологам, вот если не найдут особых проблем, то можно наблюдаться у нефролога, ну это вам после обследования уже врач скажет)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. ответ для Малыша714 , на сообщение « Не-не-не. Я все это понимаю и про... »
    #7464
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Малыша714 Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Я все это понимаю и про переделать и т.д.
    Я хотела разницу понять. УЗИст нам написал к урологу, педиатр сказал к нефролога.
    Нефролог из пк вам может дать направление на-бесплатную консультацию или обследование в пма, дгб. Но как я поняла с льготами что-то туго и все все плохо(((

    Маша ко мне на ты

  5. #7465
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ээээээ... мы вообще на обследование записаны на 26-е июня, я как-то напрягаюсь в последнее время, то информация, что городских не берут, то летнее закрытие. Мы сейчас на море и приедем только к 20-м числам июня, чтоб успеть анализы сдать. Ну этож просто ужас будет, если мы такие праздничные заявимся и нас развернут, разве не должны предупреждать заранее?
    У нас на 11 сентября повторное обследование после операции теперь вот читаю вести с полей и тоже переживаю возьмут или нет. Напишите пожалуйста как будите там что да как.

    Маша ко мне на ты

  6. ответ для kasper_spb , на сообщение « У нас на 11 сентября повторное... »
    #7466
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от kasper_spb Посмотреть сообщение
    У нас на 11 сентября повторное обследование после операции теперь вот читаю вести с полей и тоже переживаю возьмут или нет. Напишите пожалуйста как будите там что да как.
    Напишу, конечно)
    Вообще, что-то на меня мандраж напал, анализы ещё из поликлиники не забрала и справку эпид эту, все с утра в понедельник. Не хочу туда ехать к 10-и, поедем к 12-и, все равно в лучшем случае нам узи успеют сделать в этот день. Если примут...


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7467
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Мы поступили на обследование, берут городских, может только на обследования, не знаю. Поспрашиваю.
    Как всегда треш в приёмном, четыре раза сидишь в очереди: справочное, потом на саму подачу документов, потом ждёшь когда хирург примет и осмотрит ребёнка и финально сидишь ожидаешь когда все это введут в комп и сделают карту. 3 часа! Мы ладно, но мелкие с ума сходили и инвалиды, им тяжело. Но все в одной очереди, одна мама пыталась с ребёнком инвалидом прорваться, ей отказали, сказали, что каждый второй тут инвалид и нефига((( вот тебе и отношение...просто жесть. У нас в стране ничего не меняется, чтоб там мне на 1 канале не впаривали(((
    На отделении успели сделать УЗИ только, завтра ехать не надо, в среду урография, потом сцинтиграфия и усе) надеюсь на хорошие результаты.

  8. #7468

    Вы спросите АИ , это опять городских берут, или тех кто давно записан был?
    Желаю вам отличных результатов,а мы будем на вас ровняться 😁

  9. #7469
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Мы поступили на обследование, берут городских, может только на обследования, не знаю. Поспрашиваю.
    Как всегда треш в приёмном, четыре раза сидишь в очереди: справочное, потом на саму подачу документов, потом ждёшь когда хирург примет и осмотрит ребёнка и финально сидишь ожидаешь когда все это введут в комп и сделают карту. 3 часа! Мы ладно, но мелкие с ума сходили и инвалиды, им тяжело. Но все в одной очереди, одна мама пыталась с ребёнком инвалидом прорваться, ей отказали, сказали, что каждый второй тут инвалид и нефига((( вот тебе и отношение...просто жесть. У нас в стране ничего не меняется, чтоб там мне на 1 канале не впаривали(((
    На отделении успели сделать УЗИ только, завтра ехать не надо, в среду урография, потом сцинтиграфия и усе) надеюсь на хорошие результаты.
    Не знаю насчёт инвалидов, но до года и в сам приемный, и в справочное без очереди. Насчёт треша согласна полностью. Берут со всей страны, а нормальное оформление сделать не могут. Мы когда совсем маленькие поступали, хирург ещё смотрел, а в последний раз чисто со слов историю записал и все. Я спросила, зачем тогда ребенка мучить, если фактически он не нужен. "Такой порядок" и все.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7470

    Вот по этому я на оформление поехала без ребенка.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Дело в том, что меня зовут Женя.

Страница 747 из 1076 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •