Страница 758 из 1076 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808858 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.


  1. Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Ну у меня оперированный в восьмидесятые рефлюкс . Внутри пластиковая трубка. Внешне жуткий шрам как с эстетической, так и с медицинской т.з. Живу как-то с этой трубкой почти всю жизнь. Тоже инородный материал , хоть и полостная. Мама со мной три года в больницах жила, постоянные пиелонефриты, не оперировали, ждали, пока подрасту. Очень сложно и долго реабилитировались. Разрезать всегда успеется, имхо. Плюс, дети растут, а количество геля нет. С годами это капля в море.
    Одуреть... Это вот раньше так рефлюкс лечили? Да, согласна, капля в море. Сколько там... Миллилитр, может чуть больше. Но меня все равно всё это не успокаивает. Я ведь ещё тот любитель почитать медицинскую литературу...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7572

    И как сейчас себя чувствуют ваши почки?
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7573
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Наверное, не весь так лечили, у меня был загиб мочеточника. В детстве на учете у нефролога, периодические циститы-пиелонефриты. Все прошло окончательно только , когда родила, как и говорил врач.
    Оперировали, кстати, на Авангардной. Но в 86-м , наверное, и вариантов-то никаких не было.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7574
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Девочки, в какой платной лаборатории лучше сдавать анализ мочи? Сдала дочке в инвитро , белок 0,248 г/л, остальное все отлично. Сегодня через неделю пересдала, разлила утреннюю мочу на 2 баночки, одну отнесла в инвитро, вторую в хеликс. Пришел результат : в инвитро - опять белок, 0,208 г/л, остальное все отлично, лейкоцитов-эретроцитов нет. В хеликсе - белок менее 0,1 г/л, все отлично. Не знаю , кому верить , может в третью лабораторию сдать?

  5. Активный участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Ну у меня оперированный в восьмидесятые рефлюкс . Внутри пластиковая трубка. Внешне жуткий шрам как с эстетической, так и с медицинской т.з. Живу как-то с этой трубкой почти всю жизнь. Тоже инородный материал , хоть и полостная. Мама со мной три года в больницах жила, постоянные пиелонефриты, не оперировали, ждали, пока подрасту. Очень сложно и долго реабилитировались. Разрезать всегда успеется, имхо. Плюс, дети растут, а количество геля нет. С годами это капля в море.
    Мне тоже интересно, как сейчас почка? Размеры, функция?

  6. #7576
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, в какой платной лаборатории лучше сдавать анализ мочи? Сдала дочке в инвитро , белок 0,248 г/л, остальное все отлично. Сегодня через неделю пересдала, разлила утреннюю мочу на 2 баночки, одну отнесла в инвитро, вторую в хеликс. Пришел результат : в инвитро - опять белок, 0,208 г/л, остальное все отлично, лейкоцитов-эретроцитов нет. В хеликсе - белок менее 0,1 г/л, все отлично. Не знаю , кому верить , может в третью лабораторию сдать?
    Писали где-то здесь, что инвитро всегда белок выдает

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7577

    Подтверждаю. У нас в Инвитро стабильно белок в моче. У ребенка. А у меня нет, почему-то...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  8. #7578
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, в какой платной лаборатории лучше сдавать анализ мочи? Сдала дочке в инвитро , белок 0,248 г/л, остальное все отлично. Сегодня через неделю пересдала, разлила утреннюю мочу на 2 баночки, одну отнесла в инвитро, вторую в хеликс. Пришел результат : в инвитро - опять белок, 0,208 г/л, остальное все отлично, лейкоцитов-эретроцитов нет. В хеликсе - белок менее 0,1 г/л, все отлично. Не знаю , кому верить , может в третью лабораторию сдать?
    У нас только в Медлабе выдает реальную картину


    А сыну уже 24

  9. #7579

    Я слышала , что в инвитро и хеликсе такое бывает. Нам нефролог советовала медлаб.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #7580
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Я сдаю в лаборатории ДГБ2. Из лабораторий лучше в Медлабе. Потом Хеликс. Инвитро хуже всего - все жалуются.

Страница 758 из 1076 « Первая  «  258658708748754755756757758759760761762768808858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •