Страница 842 из 1076 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8411
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Доброй ночи,
    Изменилась ли ситуация с обследованием питерских деток на урологии в ПМА? Подходит время для очередного, есть смысл в пн ехать к Осипову?

  2. ответ для Aliia , на сообщение « Доброй ночи, Изменилась ли ситуация с... »
    #8412

    Цитата Сообщение от Aliia Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,
    Изменилась ли ситуация с обследованием питерских деток на урологии в ПМА? Подходит время для очередного, есть смысл в пн ехать к Осипову?
    Я считаю, смысл ехать к Осипову есть всегда.
    Мы вот весной поехали - нас взяли.
    Сказали: "Своих не бросаем!"
    А какое обследование?
    Если какая-то одна процедура, возможно, нет смысла ложиться полноценно в стационар?
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  3. ответ для Aliia , на сообщение « Доброй ночи, Изменилась ли ситуация с... »
    #8413
    Старожил Аватар для OrangeMama
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Фрунзенский рн
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Aliia Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,
    Изменилась ли ситуация с обследованием питерских деток на урологии в ПМА? Подходит время для очередного, есть смысл в пн ехать к Осипову?
    Тоже интересуюсь, только вспомнила, что мы на апрель записаны. Записывалась год назад. Хочу чтобы перед школой еще раз посмотрели, дали рекомендации по спорту .

  4. ответ для Aliia , на сообщение « Доброй ночи, Изменилась ли ситуация с... »
    #8414
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Aliia Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,
    Изменилась ли ситуация с обследованием питерских деток на урологии в ПМА? Подходит время для очередного, есть смысл в пн ехать к Осипову?
    Точно сказать изменилась ли ситуация я не могу. Но мы были у Осипова 25 декабря. Нам нужно сделать сцинтиграфию. Осипов узнав что мы Питерские , тяжело вздохнул и сказал: "всё не в вашу пользу"...я так поняла, что с питерскими проблема осталась с бесплатным обследованием

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8415

    Сколько после установки баллона держат?

  6. #8416

    Цитата Сообщение от ДлинныеУшки Посмотреть сообщение
    Сколько после установки баллона держат?
    Мою подругу с дочкой 5 дней держали.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  7. #8417

    нам сделали в среду,ушли в понедельник утром. хотели в пятницу отпустить,но у ребенка кровь шла

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8418
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Мне Осипов сказал весной подходить.
    Может быть ситуация изменится.
    Сейчас начало года только. Думаю,еще рано.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8419
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Спасибо большое
    У нас впереди третье обследование после балонной дилятации в 2014.
    Последнее обследование было в мае 2016,
    Не знаю вот ждать ПМА или ориентироваться на нефрологию ДГБ2

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8420

    Нас отпустили домой! Через месяц на узи и пить фурагин сказали на всякий случай весь месяц на ночь.. раньше его не давала, только в больнице в декабре дней 5..
    Изотопы показали функцию на больной почке в этот раз даже больше чем на здоровой..51-49 было (46-54). Никаких комментариев почему так особо не дали. Сказали очень очень редко такое бывает.. но следить надо все равно.. перед выпиской сделали повторное узи лоханка конечно большая но сказали что не напряженная, это является как я поняла главным показателем... и паренхима утолщилась...
    вот такие у нас результаты обследования.. шла в больницу оба раза с твёрдой мыслью что операция будет, на чудеса с 5ст даже не надеялась, но они бывают! Теперь гидронефроз 2-3 ст. Согласитесь с таким уже проще существовать.. сказали если изменений не будет, возможно и в дальнейшем операция не понадобится.

Страница 842 из 1076 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •