Страница 892 из 1076 « Первая  «  392792842882888889890891892893894895896902942992 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для OrangeMama , на сообщение « Девушки про прием в ПМА с питерским... »
    #8911

    Цитата Сообщение от OrangeMama Посмотреть сообщение
    Девушки про прием в ПМА с питерским полисом новостей нет?
    У нас срок 2 апреля, так и не решила что делать
    Да идти и все.
    Если не возьмут - переделаете.
    Осипов не изверг, время даст если что.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #8912
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Подскажите,пожалуйста,надо ребенку сделать цистографию. Кто-то говорил, что в Педиатричке можно с врачом напрямую договорится. Сначала на прием ведь надо?к кому?подскажите,пожалуйста,кто знает.

  3. ответ для OrangeMama , на сообщение « Девушки про прием в ПМА с питерским... »
    #8913
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от OrangeMama Посмотреть сообщение
    Девушки про прием в ПМА с питерским полисом новостей нет?
    У нас срок 2 апреля, так и не решила что делать
    Нас взяли. Направление было на 5.03, но когда давали направление полис был не Питер. Пришли сейчас с местным полисом - вопросов не было.
    Наследному принцу 10 лет, Прекрасной принцессе 8 лет
    Нет пути к счастью - счастье и есть путь

    ex. Колобо'К

  4. #8914

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    пересдали. белок в норме. но теперь бактерии и нитриты. я просто в шоке. если бактерии могут быть например от плохой гигиены,то нитриты точно указывают на инфекцию?и что теперь опять антибиотики??? видать. вообще не помогла нам балонная дилатация (((((такое ощущение,что это никогда не кончится. завтра отправлю анализ нефрологу. но может у кого так было. чего жлать?если лейкоциты и белок в норме,а есть бсктерии и нитриты,то это начальная стадия?второго пиелонефрита я не переживу.
    Вам балонную делали?а где, и какой диагноз?по Узи есть изменения после неё?

  5. ответ для Алекса.. , на сообщение « Вам балонную делали?а где, и какой... »
    #8915

    в пма.уретрогдронефроз. было небольшое улучшение ,чем до операции. но у ребенка все равно огромная лоханка и мочеточечник.прошло 2 мес после снятия стента. я так понииаю,если сейчас появились бактерии,то опять плохо моча отходит

  6. #8916
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    в пма.уретрогдронефроз. было небольшое улучшение ,чем до операции. но у ребенка все равно огромная лоханка и мочеточечник.прошло 2 мес после снятия стента. я так понииаю,если сейчас появились бактерии,то опять плохо моча отходит
    Может вам в ПМА съездить? Пусть посмотрят. Нам они сказали, если что случится ,приезжать...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Может вам в ПМА съездить? Пусть... »
    #8917

    ждем сегодня еще один анализ. и на днях поедем. интересно,а вообще будет когда-нибудт все спокойно или теперь с нашим диагнозом хрон пиелонефрит мучаться до конца жизни.

  8. #8918

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    ждем сегодня еще один анализ. и на днях поедем. интересно,а вообще будет когда-нибудт все спокойно или теперь с нашим диагнозом хрон пиелонефрит мучаться до конца жизни.
    А у вас раньше были пиелонефриты? Нам то же балонная светит, а я боюсь её, до сих пор все анализы хорошие были, хочу полостную , один раз отмучиться и хотя бы шанс на выздоровление появляется, тут сколько про баллонную не писали почти никому не помогло 😭

  9. #8919

    один раз был. я теперь тоже сожалею,что полостную не сделали. но как говорят врачи,если сужение у мочевого пузыря,то есть риск зацепить и возможен рефлюкс. пересдали мочу, теперь белка,бактерий нет,но есть слизь и кристалы. что за жесть....

  10. #8920

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    ждем сегодня еще один анализ. и на днях поедем. интересно,а вообще будет когда-нибудт все спокойно или теперь с нашим диагнозом хрон пиелонефрит мучаться до конца жизни.
    Рано или поздно, менее радикальным способом или более, но эту проблему удастся стабилизировать.
    Это из разряда израстаемых проблем, конечно при условии своевременной коррекции.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

Страница 892 из 1076 « Первая  «  392792842882888889890891892893894895896902942992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •