Страница 961 из 1076 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #9601
    Наш человек Аватар для Snejinka_spb
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Они еще не попросили, у них на сайте изменили список.
    Добавили уточнение про прививки против кори (или серотологический анализ крови), в т.ч. для взрослых.
    У дочки нет, она ЧБР аллергик, а у меня, понятное дело, как у рожденного в СССР, была только 1 прививка, т.е. нужен анализ крови.
    Причем я распечатывала 2 июля, этого не было. Сейчас залезла на всякий случай, а там изменения.
    Инвитро/гемотест до 600р стоит антитела титры кори.готовность 1-2 дня.хотя на сайте пишут больше
    [img]http://s18.**********/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif[/img]

  2. #9602
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от ane4ka_net@mail.ru Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто лежал на плановое обследовании удвоения почки на Авангардной. Сколько дней примерно там держат?
    1,5 года назад за 4-5 дней проходили обследование.
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  3. ответ для Snejinka_spb , на сообщение « Они в Питере? Надо в педиатричку »
    #9603
    Ветеран Аватар для Victoru
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Купчино, Озерки
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Они в Питере? Надо в педиатричку
    Да, в Педиатрическую попали , просто хотелось бы узнать варианты решения и как теперь , после операции
    Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти. Коко Шанель***
    ****

  4. #9604
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Snejinka_spb Посмотреть сообщение
    Инвитро/гемотест до 600р стоит антитела титры кори.готовность 1-2 дня.хотя на сайте пишут больше
    Мне в Инвитро 4 дня делали
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для Victoru , на сообщение « Да, в Педиатрическую попали , просто... »
    #9605

    Я так понимаю сначала предложат балонную дилатацию если не поможет, а она скорее всего не поможет, будет полостная, у нас то же уретрогидронефроз, подозревали сужение но на последнем обследовании сказали что скорее всего его нет и операцию делать наверное не будут, просто у нас дисплазия ткани мочеточника, и он сам по себе такой а не из за сужения, если мегауретер обычно сужение в месте впадения в мочевой, если бы у нас все таки должна была быть операция то я бы не хотела балонную делать и пошла бы проситься к Крицуку в дгб2

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #9606
    Частый гость
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    31

    Добрый день! Девочки, у чьих деток была полостная операция, Вы чем-то шов обрабатывали, чтобы он стал менее заметным? Помогло? Нас оперировали в Педиатричке, сам шов вроде бы ничего, но вот от дренажа осталась дырка(. У меня девочка, хочется, чтобы шов стал менее заметным. Заранее благодарна за ответы.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #9607
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Здравствуйте, девушки! Я снова за советом. у нас нерефлюксирующий мегауретр. Обследовались в ДГБ 1. Потом по вашему совету я сходила к Осипову на консультацию. Он сказал пока наблюдать и записал нас на повторное обследование на февраль 2019. До этого времени контролировать мочу и делать УЗИ раз в 3 месяца. Вопрос по поводу УЗИ. Мы сейчас делаем в частном МЦ по ДМС. И я вот подумала, а вдруг они плохо посмотрят. Там же врач не специалист по почкам. Куда лучше сходить на УЗИ? И к кому?

  8. #9608
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от VikaIs Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, у чьих деток была полостная операция, Вы чем-то шов обрабатывали, чтобы он стал менее заметным? Помогло? Нас оперировали в Педиатричке, сам шов вроде бы ничего, но вот от дренажа осталась дырка(. У меня девочка, хочется, чтобы шов стал менее заметным. Заранее благодарна за ответы.
    У нас такая же история) операция была 4 года назад, первые 2 года ужас ужас, Соловьев советовал контрактубекс. Но он сказал, что надо мазать каждый день очень долгое время, я забила через пару месяцев.
    Сейчас шов еле заметен, только если приглядываться. Точка от дренажа осталась, конечно. И ещё АИ сказал зря загорали, а мы на лето после операции в Болгарию рванули и ребёнок, конечно, приехала как уголёк. Если б я знала, то сплошной бы надевала.
    В будущем, если ей будет критичен этот шов, то можно лазером отшлифовать.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. ответ для MamaMarishi , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Я снова за... »
    #9609

    Один из лучших узистов по почкам Левичева из диагностического центра на Матросова, но она мягко сказать человек жесткий

  10. ответ для Алекса.. , на сообщение « Один из лучших узистов по почкам... »
    #9610
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    А в чем это выражается? Она грубит или просто «правду матку», так сказать, говорит?

Страница 961 из 1076 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •