Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #10391
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Так в итоге сразу при оформлении в приемном покое говорить, что хочу дневной стационар ? Просто не понимаю кому это сказать надо.
    Место с кроватью, по возможности, будет сохранено. Могут в другую палату Вас переселить, пока Вы дома. Но место Вам в любом случае дадут. Сколько Вам? Я так поняла, что вы маленькие. Там в 2ке для малышей мало палат, всё будет зависеть от их заполненности. Вещи просто в пакетах оставляйте, ну и как всегда - ничего ценного. Не пропадало особо (не слышала), но всё же.

    С едой - Вы будете поставлены на еду на след.день после поступления. Ребёнок и Вы. Но и в день поступления Вас покормят, ребёнку лучше взять, если что-то необходимо.

    Про время не знаю. Раньше сутра не принимали, может, я позже просто приходила.

    Сказать про дневной стационар надо постовой медсестре на отделении. В приёмнике Вы тоже можете об этом сказать, но главное - это медсестре наверху. Она Вам даст бумажку подписать, что под свою ответственность и т.д.ит.п. Врачу она карту отдаст, но не сразу)

  2. #10392
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    В приемном ничего не надо говорить. Скажите мед.сестре на отделении, которой будете отдавать свою историю. Она отдаст ее вашему лечащему и ему скажет, что вы желаете быть на дневном стационаре. Дальше находитесь в коридоре , к вам подойдет ваш доктор и объяснит что и как. Так же доктор будет говорить, когда можно идти домой...
    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    что-то показания расходятся))) из поста ниже следует, что врача я увижу на следующий день. А уйти домой я хочу в день оформления.

    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Нет, в 1 день Вас заселяют в палату и всё. Это происходит днём, врач придёт на след.день. Здесь мыслите только о том - можете ли Вы приехать к 7:30 на след.день. Если нет, то останетесь там. У Вас будет место с кроватью в любом случае.
    Дальше так рано Вам надо будет приезжать только, когда повторно будете сдавать мочу.
    Им надо сразу сказать, на отделении, что ВЫ на дневной стационар, что хотите между обследованиями уходить домой, но сегодня останетесь там.
    Цитата Сообщение от ksugatl Посмотреть сообщение
    Место с кроватью, по возможности, будет сохранено. Могут в другую палату Вас переселить, пока Вы дома. Но место Вам в любом случае дадут. Сколько Вам? Я так поняла, что вы маленькие. Там в 2ке для малышей мало палат, всё будет зависеть от их заполненности. Вещи просто в пакетах оставляйте, ну и как всегда - ничего ценного. Не пропадало особо (не слышала), но всё же.
    С едой - Вы будете поставлены на еду на след.день после поступления. Ребёнок и Вы. Но и в день поступления Вас покормят, ребёнку лучше взять, если что-то необходимо.
    Про время не знаю. Раньше сутра не принимали, может, я позже просто приходила.
    Сказать про дневной стационар надо постовой медсестре на отделении. В приёмнике Вы тоже можете об этом сказать, но главное - это медсестре наверху. Она Вам даст бумажку подписать, что под свою ответственность и т.д.ит.п. Врачу она карту отдаст, но не сразу)
    10 месяцев.
    Про карту непонятно. Пока медсестра врачу заведенную карту не отдаст, он к нам не придет? есть вероятность, что он к нам в тот же день придет? И разрешение на уход домой всё-таки медсестра дает, не врач?

  3. #10393
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    что-то показания расходятся))) из поста ниже следует, что врача я увижу на следующий день. А уйти домой я хочу в день оформления.
    разговор про разные больницы, кмк


    А сыну уже 24

  4. #10394
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    разговор про разные больницы, кмк
    возможно! я спрашиваю про 2дгб. ksugatl мне про нее и отвечает. Про какую речь у Samy-s-usamy ?

  5. #10395
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    возможно! я спрашиваю про 2дгб. ksugatl мне про нее и отвечает. Про какую речь у Samy-s-usamy ?
    про ПМА


    А сыну уже 24

  6. #10396
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    возможно! я спрашиваю про 2дгб. ksugatl мне про нее и отвечает. Про какую речь у Samy-s-usamy ?
    Да,я про ПМА. Не запомнила куда именно вы.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. #10397
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Да,я про ПМА. Не запомнила куда именно вы.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    поняла))

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10398
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    А обувь куда девается? в гардероб вместе с верхней одеждой?или всё в палату? (интересует как это в 2дгб)

  9. ответ для MamaMarishi , на сообщение « Спасибо. Я так и предполагала в... »
    #10399
    Элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    пр Кузнецова
    Сообщений
    1 547

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так и предполагала в общем-то...
    У нас потом ещё балонная дилатация планируется. Не знаете, нужно будет лежать? Или в тот же день домой?
    Смотря какой возраст и как пройдет, там же, если я правильно помню, стент оставляют. Нас отпустили в тот же день, нам было около 3-х лет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #10400
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    что-то показания расходятся))) из поста ниже следует, что врача я увижу на следующий день. А уйти домой я хочу в день оформления.




    10 месяцев.
    Про карту непонятно. Пока медсестра врачу заведенную карту не отдаст, он к нам не придет? есть вероятность, что он к нам в тот же день придет? И разрешение на уход домой всё-таки медсестра дает, не врач?
    Мы поступали в ДГБ2 в сентябре.
    Врач осматривал в этот же день.
    Но долго ждали, да.
    Потом пообедали и домой поехали.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 1040 из 1076 « Первая  «  4054094099010301036103710381039104010411042104310441050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •