Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #10211
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    дайте,пожалуйста,контакты хорошего детского психолога/психотерапевта. после обследования опять откат у ребенка. стал очень злой,дерется. сил больше нет.
    Мне кажется здесь скорее невролог. Невролога могу посоветовать. Врач просто супер. Старшего наблюдала и с Сережкой к ней обращались перед операцией, сестру с малышом ведет. Очень толково с психологическоц точки зрения смотрит. Орлова Елена Александровна, работает в Раухофса. Можно на дом вызвать. 89219256410.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Мне кажется здесь скорее невролог.... »
    #10212
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Мне кажется здесь скорее невролог. Невролога могу посоветовать. Врач просто супер. Старшего наблюдала и с Сережкой к ней обращались перед операцией, сестру с малышом ведет. Очень толково с психологическоц точки зрения смотрит. Орлова Елена Александровна, работает в Раухофса. Можно на дом вызвать. 89219256410.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    дайте,пожалуйста,контакты хорошего детского психолога/психотерапевта. после обследования опять откат у ребенка. стал очень злой,дерется. сил больше нет.
    Как прошло обследование?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #10213

    по урографии и узи улучшения. сцинти не удалось сделать. но конечно все далеко не идеально. но на это я и не рассчитывала. можно сказать,-что балон.дил.нам помогла в итоге. будем нвдеяться,чо так и дальше будет

  4. #10214
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от ВикаАлекс Посмотреть сообщение
    по урографии и узи улучшения. сцинти не удалось сделать. но конечно все далеко не идеально. но на это я и не рассчитывала. можно сказать,-что балон.дил.нам помогла в итоге. будем нвдеяться,чо так и дальше будет
    Самое главное, что есть положительный результат!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10215
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Девочки, приветствую! Готовимся к госпитализации на обследование. Сдали сегодня мочу, а там гемоглобин вылез один +. Все остальные показатели в норме. У нас ни разу такого не было. Что это может значить?

  6. ответ для MamaMarishi , на сообщение « Девочки, приветствую! Готовимся к... »
    #10216
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от MamaMarishi Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую! Готовимся к госпитализации на обследование. Сдали сегодня мочу, а там гемоглобин вылез один +. Все остальные показатели в норме. У нас ни разу такого не было. Что это может значить?
    У нас разок был гемоглобин в моче, я помчалась к нефрологу, она успокоила, сказала, что ничего страшного, больше пить надо. Мочу тогда сдавали на фоне ОРВИ, это было последствие обезвоживания

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10217
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Ребят что делать с садиком.руки опускаются.два года ремиссии.пошли в сад все постоянно анализы и уросептики на любую соплю.тут пропоносились и фффсе рвота 40 темпа и инфекция.мочу на утро собирали сплошной гной .просто как молоко сгущенка разбавленное .кровь жуткая .капается антибиотики внутривенно .

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10218
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Урологи нас отправили под наблюдением у нас уретерогидронефроз .пузырного мочеточников УК рефлюкс 3 стоимость.справа.вторичный пиелонефрит.
    В нашей группе девочка после операции такая же песня.
    Причем размеры лоханок не большие.все проклятый рефлюкс.
    Малой так доснижались темпу что она 34.5 бледная холодная.никак ее отогреть не могу.педиатры говорят вегетативная реакция.
    Сидеть дома не вариант.надо работать

  9. ответ для Aliia , на сообщение « У нас разок был гемоглобин в моче, я... »
    #10219
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    99

    Спасибо за ответ. Сегодня уже были у педиатра, она тоже сказала, что ничего страшного. Теперь уже спрошу, когда на обследование ляжем.

  10. ответ для cheb , на сообщение « Ребят что делать с садиком.руки... »
    #10220
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Ребят что делать с садиком.руки опускаются.два года ремиссии.пошли в сад все постоянно анализы и уросептики на любую соплю.тут пропоносились и фффсе рвота 40 темпа и инфекция.мочу на утро собирали сплошной гной .просто как молоко сгущенка разбавленное .кровь жуткая .капается антибиотики внутривенно .
    Ну частный сад. Няня.
    Какие еще варианты?
    Первый год в саду дети все болеют.
    Если вам совсем нельзя болеть, то значит забрать из сада
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 1022 из 1076 « Первая  «  22522922972101210181019102010211022102310241025102610321072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •