Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. ответ для olady , на сообщение « Мы завтра сразу на операцию едем,... »
    #10241

    Цитата Сообщение от olady Посмотреть сообщение
    Мы завтра сразу на операцию едем, сегодня мочу сдать и с анестезиологом поговорить
    Нам завтра на мочу и кровь повторно.. и анастезиолог
    Долго вы его ждали?
    Будем с Андрюшей держать за вас кулачки завтра! Думаю увидимся на диване)

  2. #10242

    У них ремонт в реанимации, завтра переезд, так что операция на среду перенеслась. Теперь реанимация будет не далеко от кабинета Осипова в круглой палате. Так что видимо мы вместе будем ждать малышню. Анестезиолога ждала наверное до 9.30.. очень мне она понравилась! Кстати, писала или нет, не помню, кровь из вены нам оч быстро взяли, Елена Николаевна сестра.

  3. ответ для olady , на сообщение « У них ремонт в реанимации, завтра... »
    #10243

    Нас в итоге отправили гулять до 13-15 ч анастазиологи не принимают по утрам так нам сказали...
    если вас Осиповы будут оперировать кто тогда будет нас... или по очереди будем... не успела спросить кто делать будет..

  4. ответ для olady , на сообщение « У них ремонт в реанимации, завтра... »
    #10244

    Цитата Сообщение от olady Посмотреть сообщение
    У них ремонт в реанимации, завтра переезд, так что операция на среду перенеслась. Теперь реанимация будет не далеко от кабинета Осипова в круглой палате. Так что видимо мы вместе будем ждать малышню. Анестезиолога ждала наверное до 9.30.. очень мне она понравилась! Кстати, писала или нет, не помню, кровь из вены нам оч быстро взяли, Елена Николаевна сестра.
    Сказали нам примерное время операции. Судя по всему мы за вами. Сказали что 2е одинаковые операции и вперёд пропускаем малыша 7 месяцев. А мы старше поэтому следом. Наверное про Вас?

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10245

    Про нас, только нас отправили домой, тк начались сопли((( я плачу Как вы?

  6. ответ для olady , на сообщение « Про нас, только нас отправили домой, тк... »
    #10246

    1.30 как отдали его. Моча пока кровавая, перевязка будет чуть позже.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #10247

    В 7 утра отдали?? Ничего себе, мне говорили я на ночь домой пойду, он сутки лежать будет. Как. Он перенёс?

  8. ответ для olady , на сообщение « В 7 утра отдали?? Ничего себе, мне... »
    #10248

    Цитата Сообщение от olady Посмотреть сообщение
    В 7 утра отдали?? Ничего себе, мне говорили я на ночь домой пойду, он сутки лежать будет. Как. Он перенёс?
    Почему в 7 утра. В 10.02 как сейчас помню.. мне тоже предлагали домой поехать если хочу, но я осталась
    Ночью к нему не ходила. Утром тоже, не пустили сказали скоро переведут.
    Чувствует себя вроде норм. Посмотрим что дальше будет. Температура максимум пока 37.6 была. Надеюсь больше не поднимется

  9. ответ для A_R_I_W_K_A , на сообщение « Почему в 7 утра. В 10.02:) как сейчас... »
    #10249

    Ну я рада за вас, я очень переживаю как после операции будет.. а у нас зубы верхние лезут, сопли и кашель, вот хз от зубов или нет, пока на вт поставили на операцию но не знаю

  10. ответ для olady , на сообщение « Ну я рада за вас, я очень переживаю как... »
    #10250

    Цитата Сообщение от olady Посмотреть сообщение
    Ну я рада за вас, я очень переживаю как после операции будет.. а у нас зубы верхние лезут, сопли и кашель, вот хз от зубов или нет, пока на вт поставили на операцию но не знаю
    А мы уже дома. Все пока хорошо ттт

Страница 1025 из 1076 « Первая  «  25525925975101510211022102310241025102610271028102910351075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •