Страница 324 из 1076 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »  » 

Тема: Гидронефроз почки - 2.

  1. #3231
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от monopolija Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Нас записали на госпитализацию (отделение нефрологии) на 15 мая. Заведующая, посмотрев на адрес постоянной регистрации ребёнка на Чёрной речке, т.е., недалеко от ПМА, сказала, что будет отпускать нас домой. Только вот я почитала эту тему и засомневалась - всё-таки отпускают только на выходные или есть те, которых отпускают домой сразу после процедур/обследований?
    на выходных то всех отпускают.
    Будут после обследований отпускать скорее всего, но вот придется с утра и до обследований сидеть в коридоре, запасайтесь игрушками-развлекушками.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  2. #3232
    Частый гость Аватар для monopolija
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    32

    Спасибо всем за ответы! Это обнадеживает
    RAZGONyaeva, буду ждать от вас новостей.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3233
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    448

    Девоньки, подскажите, у нас нет прививочного сертификата и даже БЦЖ не сделана. Поначалу был медотвод на 3 месяца, а потом я уже самостоятельно писала отказы от всех прививок.
    Подскажите, что мне в итоге нести на госпитализацию? Заверенный поликлинникой отказ от прививок? Или у кого-то ходить выпрашивать мед. отвод? У кого? Участковый педиатр наш
    не считает уретерогидронефроз заболеванием, достаточным для мед. отвода. Прицельно у нефрологов не наблюдались так как не было пиелонефритов - просто делали контрольные УЗИ и сдавали анализы.
    Нас не примут без БЦЖ и манту?

  4. ответ для Бонаква , на сообщение « Девоньки, подскажите, у нас нет... »
    #3234
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Бонаква Посмотреть сообщение
    Девоньки, подскажите, у нас нет прививочного сертификата и даже БЦЖ не сделана. Поначалу был медотвод на 3 месяца, а потом я уже самостоятельно писала отказы от всех прививок.
    Подскажите, что мне в итоге нести на госпитализацию? Заверенный поликлинникой отказ от прививок? Или у кого-то ходить выпрашивать мед. отвод? У кого? Участковый педиатр наш
    не считает уретерогидронефроз заболеванием, достаточным для мед. отвода. Прицельно у нефрологов не наблюдались так как не было пиелонефритов - просто делали контрольные УЗИ и сдавали анализы.
    Нас не примут без БЦЖ и манту?
    Не знаю про бцж, но с корью меня успокоили в справочном, хватает медотвода от участкового педиатра, его я и получила и в понедельник предоставлю


    А сыну уже 24

  5. ответ для Бонаква , на сообщение « Девоньки, подскажите, у нас нет... »
    #3235
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Сходите к специалисту по иммунопрофилактике, он в поликлинике главный за прививки, и объясните Ваш диагноз и всю ситуацию с госпитализацией и годовыми очередями на нее, этот доктор в курсе того что с вирусами в городе и в больницах в частности, я уверена что можно найти подход и выудить медотвод... У нас получилось, написали целую поэму+заверили пятью печатями

  6. #3236
    Участник Аватар для Aliia
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    174

    Жду от Вас новостей с фронта (ПП) взглянут они на медотвод? А вы к АИ вроде хотели с этим вопросом зайти, что он Вам сказал!

  7. ответ для Aliia , на сообщение « Жду от Вас новостей с фронта (ПП)... »
    #3237
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 479

    Цитата Сообщение от Aliia Посмотреть сообщение
    Жду от Вас новостей с фронта (ПП) взглянут они на медотвод? А вы к АИ вроде хотели с этим вопросом зайти, что он Вам сказал!
    К нему не пошла, тк все решила в справочном, с нашими диагнозами вопросов не должно быть, вроде. У меня медотвод только с тремя печатями, думаю хватит


    А сыну уже 24

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Гидронефроз почки - 2. »
    #3238
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    92

    Девочки,
    кто-нибудь менял дату госпитализации на урологию? У нас 4 июня, а я хочу на 2-3 недели попозже. Можно ли это сделать и как лучше?

  9. ответ для Fantonina , на сообщение « Девочки, кто-нибудь менял дату... »
    #3239
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Fantonina Посмотреть сообщение
    Девочки,
    кто-нибудь менял дату госпитализации на урологию? У нас 4 июня, а я хочу на 2-3 недели попозже. Можно ли это сделать и как лучше?
    А вы под закрытие тогда не попадете? Они летом все уходят в коллективный отпуск, только не знаю когда точно, вроде июнь они работают весь


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. #3240
    счастливая мама
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Долгоозерная 5
    Сообщений
    7 948

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    А вы под закрытие тогда не попадете? Они летом все уходят в коллективный отпуск, только не знаю когда точно, вроде июнь они работают весь
    Мы 29 на подкол ложимся
    Лена, два сыночка(2003,2005) и лапочка дочка(2014)
    ко мне на "ТЫ"

Страница 324 из 1076 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •