Страница 1 из 5 12345 Последняя »
    Гость

Необычная продажа, необычной квартиры в центре, на Петроградке!

Квартира от собственника, площадью 130м, 2-х сторонняя, с необычной планировкой, интересна для творческих людей. Стены - старинный кирпич, высота потолков 3.32м, выполнена стяжка полов, снесены все не капитальные стены - можно творить и лепить что угодно. Возможность занять чердак и устроить второй этаж без изменения конфигурации крыши! Расположена на наб. р. Карповки с великолепным, панорамным видом на воду. Стоимость: 11 млн.руб.
    Заработай на продаже квартиры до 500000 рублей!!! Если клиент придёт по Вашей рекомендации и не будет торговаться - я заплачу Вам 500 000 рублей! Поэтому заработать может каждый, а не только профессиональный агент. Наверняка кто-то из Ваших друзей или знакомых ищет и не может найти интересную и необычную квартиру. Свяжите нас и при совершении сделки я гарантирую Вам вознагрождение до 500 000 рублей.
    Пишите мне или звоните 8 904 335-03-08.
    Изображения Изображения          

Космонавт

т.е. если покупатель сторгует 50 тыш рублей, тот тот кто его рекомендовал не получит не копейки ?

и что значить до ?

по моему разумнее давать фикс сумму вне независимости от торга, ибо на ваш торг он не может влиять

шумелка мышь Аватар для mysha

Совсем агенты не знают где найти покупателей ) аж пирамидные технологии пошли в ход

за такие деньги можно поискать новый дом на петроградке а не старье
    на 3 лимона погорячились малек

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

А сразу написать в первом посте номер дома?
    Квартира - делённая после капремонта, вход с чёрной лестницы - не есть гуд...
    4 этаж без лифта - тоже не гуд...

Да и вообще - тема, скорее, для ДО...

Цитата Сообщение от Корица! Посмотреть сообщение
    кто-то из Ваших друзей или знакомых ищет и не может найти
    да мы ваще то обыскались коридор - кишка и кухню - ещё та пестня

Гость

отвечаю всем по порядку:
    1. по поводу торга - тут можно подумать и сделать его пропорциональным. но не менее чем 400000. итого от 400000 до 500000р. мне не жалко.
    2. я не агент! я родственник собственника и пирамидальные схемы или нет - называйте как хотите. просто это мой креатиф. и это вознаграждение заложено в стоимость продажи квартиры. обсуждать методы продажи - это не по делу щас. продадим - обсудим.
    3. с таким видом - не реально. цена этого района одна из самых высоких в городе.
    4. состояние квартиры и всё остальное видно по фото. на всё остальное - отвечу в личке заинтересованным. флуд и вопросы не по теме продажи - игнорирую.
    5. лифта нет, 4 этаж, лестница не парадная - вход с тихого двора.

Гость

Модераторы! Если я ошиблась с разделом форума, просьба перенести в соответствующий.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Да такой неликвид с таким напором в мертвом доме вруливать - нафиг, нафиг. Автора в бан или тему на ДО

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

ну накинулись на автора
    ваши фото увидела - глаз не оторвать, пока планчик квартирки не попался, вот тут точно пичалька
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »