Страница 6 из 514 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. #51

    Ага! А потом вам говорят что ТП и столбы не наши и идите и за бабки договаривайтесь с этим "придурком"...

  2. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #52
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    НЕТ!!!

    С электриками -точно НЕТ!!!,да и со всем остальным тоже!!У нас под воротами идет газовая труба(тянул себе чел,аж через три садоводства),кто хотел -тот подключился.


    радуйтесь,что рядом с Вами не "простые смертные"

  3. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #53
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Дык вы ж (народ) сами выбираете таких депутатов!!!

  4. #54
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Потом из-за таких придурков-простые смертные -будут с электричеством!!!

    Побольше бы таких придурков,которые оплачивают столбы,трансформаторные будки,дороги,газ к своему дому,а потом к этой трубе могут и подключится "простые смертные".
    Да, ничего подобного. У нас такие "придурки" выкупили участки под строительство, поставили столбы протянули кабель и подключили уличные фонари, а все кто живет постоянно с 2011 года ждут и естественно ходят и пишут жалобы,что в деревне нет фонарей, которые были им поставить и подключить по закону.

  5. ответ для Я Татка , на сообщение « Да, ничего подобного. У нас такие... »
    #55
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    Да, ничего подобного. У нас такие "придурки" выкупили участки под строительство, поставили столбы протянули кабель и подключили уличные фонари, а все кто живет постоянно с 2011 года ждут и естественно ходят и пишут жалобы,что в деревне нет фонарей, которые были им поставить и подключить по закону.
    Ничего не поняла(((

    Люди подключили фонари на своём участке для строительства,а в деревне нет света???т.е. они деревню от света отключили???А муниципалитет где???

    Даже у нас муниципалитетом забытая деревня,но через два фонаря- горит один,ехать сложно,но можно))

  6. #56
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от сигирия Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла(((

    Люди подключили фонари на своём участке для строительства,а в деревне нет света???т.е. они деревню от света отключили???А муниципалитет где???

    Даже у нас муниципалитетом забытая деревня,но через два фонаря- горит один,ехать сложно,но можно))
    В деревне свет есть, но по закону все деревни находящиеся вдоль федеральных трасс должны быть освещены, те должны быть столбы с фонарями. Мы с соседкой ждем увеличения мощностей , тк 5 кв для жизни маловато будет. А вот приехали такие вот и за деньги и без лишних хлопот все подключили и ведь мощности хватило, а для нас нет.

  7. #57

    расскажите по подробнее как вы ждете...

  8. ответ для lena-bis , на сообщение « расскажите по подробнее как вы ждете... »
    #58
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от lena-bis Посмотреть сообщение
    расскажите по подробнее как вы ждете...
    Мы еще пока не долго ждем, а вот соседка уже давно и жалобы везде писала. Ответ нет мощностей.

  9. #59
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    В деревне свет есть, но по закону все деревни находящиеся вдоль федеральных трасс должны быть освещены, те должны быть столбы с фонарями. Мы с соседкой ждем увеличения мощностей , тк 5 кв для жизни маловато будет. А вот приехали такие вот и за деньги и без лишних хлопот все подключили и ведь мощности хватило, а для нас нет.
    Деревня освещена ???

    Как соотносится Ваше с соседкой ожидание с новыми собственниками,может у них там 3 или 5 квт???

    А так -да!! меня тоже бесят богатые и знаменитые(с),потому что -я "простая смертная",но я не против них,если поставят доп.подстанцию и лишние столбы ,чтоб у меня было 15 квт)))

  10. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #60
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Да ,забыла сказать -в прошлом году мы отключились от садоводства и подключились к деревне,с 3 квт-на 15 квт,на это ушло два года,обошлось без "придурков",все сами,но не за 550 рупий(((

Страница 6 из 514 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •