Страница 50 из 514 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Сколько ты борьбу вел? Нам тоже... »
    #491
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Сколько ты борьбу вел?
    Нам тоже намекнули ,5кВт в теч.года или быстрей, а 15- года полтора...официально все...посмотрим...заявку надо подать сначала..
    Ну и посредники тут как тут..пока цифры не озвучивали никакие....
    Извините пожалуйста) я из-за кустов выскочу) Вы уже подали на ТУ? Что говорят ? Вы же в Новгородской?

    Пы.Сы. в апреле получили ТУ на подключение в Чудовском районе Новгородской, вот ждем) но только на 10 кВт, появились негласные посредники с предложениями, но 10 т.р за столб кьму-то жирно будет... нам 4 столба надо и денег нет. Официальная версия финансирование отстает на год - ждите, неофициальная-утром деньги через месяц стулья...

  2. ответ для Anuitik , на сообщение « Извините пожалуйста) я из-за кустов... »
    #492
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от Anuitik Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста) я из-за кустов выскочу) Вы уже подали на ТУ? Что говорят ? Вы же в Новгородской?

    Пы.Сы. в апреле получили ТУ на подключение в Чудовском районе Новгородской, вот ждем) но только на 10 кВт, появились негласные посредники с предложениями, но 10 т.р за столб кьму-то жирно будет... нам 4 столба надо и денег нет. Официальная версия финансирование отстает на год - ждите, неофициальная-утром деньги через месяц стулья...
    пока нет, заказали выписку из откуда то (россреестр мб), ждем пока и подаем сразу...есть 3-фазное, 15кВт, будем на него подавать, тк однофазка -5кВт только, смысла нет, все тоже почти..
    по ценам пока нам не озвучили, нам два столба надо...у нас Батецкий..

  3. #493
    Мега-элита Аватар для Anuitik
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 179

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    пока нет, заказали выписку из откуда то (россреестр мб), ждем пока и подаем сразу...есть 3-фазное, 15кВт, будем на него подавать, тк однофазка -5кВт только, смысла нет, все тоже почти..
    по ценам пока нам не озвучили, нам два столба надо...у нас Батецкий..
    Спасибо большое у нас требовали только всю кадастровую ерунду с кв1 по кв 6 да снимок с гугла участказа 600 р

  4. #494

    В Правилах нет требования о предоставлении каких-либо выписок при подачи заявки на технологическое присоединение!

  5. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #495

    Если кому-то нужна помощь в подачи иска в суд-обращайтесь! Видимо действует!
    Сегодня утром у нас уже воткнуто 6-7 опор, еще столько же лежит и скоро уже будет стоять новая ТП
    Договор на 550р! Прошел пока год! борьбы..

  6. #496
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от lena-bis Посмотреть сообщение
    Если кому-то нужна помощь в подачи иска в суд-обращайтесь! Видимо действует!
    Сегодня утром у нас уже воткнуто 6-7 опор, еще столько же лежит и скоро уже будет стоять новая ТП
    Договор на 550р! Прошел пока год!
    У нас новые опоры уже 2 года стоят, а подстанцией и не пахнет, так что я бы не расслаблялась.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  7. ответ для lena-bis , на сообщение « В Правилах нет требования о... »
    #497
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Цитата Сообщение от lena-bis Посмотреть сообщение
    В Правилах нет требования о предоставлении каких-либо выписок при подачи заявки на технологическое присоединение!
    Лена, скажите, а заполненная заявка есть где-нибудь, на ФХ например?
    форму я скачала, распечатала, хочется заполнить ее правильно...можно и по инету отослать...

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Лена, скажите, а заполненная заявка... »
    #498

    Выложите сюда если не сложно и мы коллективно ее заполним, чтоб всем было понятно!
    Строят ТП по договору с администрацией...так что думаю все окей будет, а вот дальше уже сложнее...

  9. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #499
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    не знаю, наверное не очень удобно выложила, но у нас по иному никак...
    вот ссылочку еще оставлю

    там можно скачать, заполнить и выложить сюда тогда...

  10. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #500
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Ох, даже не знала что заявление такое объемное.
    Кроме личных данных, просьба выложить финальную версию.
    Я думаю что дьявол в деталях и очень важно заполнить само заявление правильно с самого начала.
    Из обсуждения помню что точка присоединения важна. Но как правильно именно в заявлении указать?
    Лариса, вы же пока к участку будете присоединять? Дома ведь еще нет?
    У нас тоже просто участок.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





Страница 50 из 514 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •