Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Сделали прививку в школе с письменным отказом!

Сделали прививку в школе с письменным отказом!

Здравствуйте!Подскажите какие правильные дальнейшие действия?
    Сделали прививку АКДС 19 числа,ребенок ходит в 1 класс.Обманным путем укололи,вызвали из класса на осмотр,пока ребенок раздевался вкололи прививку,температуру не мерили,мне не звонили.Сегодня с утра спина распухла. Забыла написать про мотивацию отказа от прививок в школе:мы аллергики,так же имеется бронхиальная астма,на мед карте было написано карандашом(как просил директор) о диагнозах.Сейчас же карта чистая.
    Был звонок в пятницу(когда были первоклашкины каникулы)и попросили подойти на прививку,я ответила что во вторник принесем отказ.Все равно их это не остановило!!!

Небожитель Аватар для Blade Runner

Не понимаю, они что, деньги имеют за каждого уколотого?
    Вредительство какое-то!

Интересно как. А нам не сделали с письменным согласием - потеряли его

Наш человек

Если письменного отказа у них на руках нет, значит делают, что хотят? Ужас!

с Марса Аватар для Небеса

так был или нет письменный отказ?

В том то и дело что отказ был,и лежал у ребенка в рюкзаке,а так как вызвали на осмотр,то и дочка растерялась, просто не взяла ссобой.

с Марса Аватар для Небеса

у нас такого не было. вам нужно обратиться и к директору школы и в поликлинику с письменным заявлением, копию в горздравотдел
    вот здесь есть телефоны, можно на горячую линию позвонить, проконсультироваться http://gorzdrav.spb.ru/faq/#id_faq-question-1

с Луны Аватар для Мама фигуристов

Ну, теперь- то уже ничего не сделаешь, да и у школы будет оправдание- отказа в медкабинете в момент прививки не было.
    Не волнуйтесь, ничего страшного не должно произойти, начните прием антигистаминных. У моей дочери БА инфекционнозависимая, всегда делали АКДС, что не помешало в прошлом месяце переболеть коклюшем.

Старожил Аватар для tadi

У меня ребенку в прошлом году сделали прививку от гриппа в детском саду без моего согласия.Обнаружила я это ,когда заглянула в прививочный сертификат.Просто идиотизм какой-то! Мы стоим на учете у нефролога и все прививки делаем после анализа мочи! Слава богу пронесло! Медсестра прикинулась дурочкой, так и не смогла мне объяснить как такое могло произойти.

Наш человек

Ничего себе дела, у нас сто раз спросят, делать или не делать? Или может только у меня спрашивают, знают, что не из робких, сумею постоять и за себя и за ребенка.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »