Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ВПЧ-16 типа. Что делать?!

  1. ответ для diana_k , на сообщение « Девочки! Подскажите кто знает! Пол... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от diana_k Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите кто знает!
    Пол года назад обнаружен ВПЧ-16 типа, прописали курс лечения, сдала анализы- отрицательно. Половой партнер не лечился, в процессе моего лечения предохранялись.
    Если сейчас мы не будем предохраняться, я снова заражусь? Или мы в любом случае носители этого вируса ?
    А как можно предохраниться от ВПЧ? Вопрос о передаче его при использовании презерватива остается открытым. т.к. в ряде исследований были получены положительные результаты передачи вируса.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
    А как можно предохраниться от ВПЧ? Вопрос о передаче его при использовании презерватива остается открытым. т.к. в ряде исследований были получены положительные результаты передачи вируса.
    Получается, что вообще (и во время лечения в частности) нет смысла предохраняться?

  3. ответ для diana_k , на сообщение « Девочки! Подскажите кто знает! Пол... »
    #23
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от diana_k Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите кто знает!
    Пол года назад обнаружен ВПЧ-16 типа, прописали курс лечения, сдала анализы- отрицательно. Половой партнер не лечился, в процессе моего лечения предохранялись.
    Если сейчас мы не будем предохраняться, я снова заражусь? Или мы в любом случае носители этого вируса ?
    Знаете,я уже много начиталась и поняла,что все зависит от иммунитета,повышен иммунитет ничего и не будет,а как только понизится все вылезет,т.к. это не инфекция,а вирус,также как и герпес,если он есть в Вашем организме,но не проявляется,то при снижении иммунитета всё выскочит!А заразитесь или нет,уже не актуально,оно есть в организме!

  4. #24
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь и не переживайте! У меня были кондиломы с фокусом CIN1, т.. цитология плохая. Я сделал прижигание, сейчас все хорошо. Прижигание делают лазером, это неприятно,но терпимо. После-половой покой и сдавать мазки каждые полгода. Главное-вылечить до беременности. И ерунда,что нельзя до нее. Во время беременности все может обостриться. Могу посоветовать своего врача- Исакова Нина Григорьевна, поликлиника Метрополитена. Классный врач, она же и прижигание сделает. Стоимость не знаю,я по ДМС. Тетка внешне как Привет,СССР )))) Но знает свое дело и я бесконечно ей благодарна-она за меня так переживала, так помогала! Все будет хорошо, главное-вовремя обнаружили , все вылечится и будет хорошо! Да,и если курите-бросайте. Срочно
    Я ПОЗВОНИЛА В МЕТРОПОЛИТЕНОВСКУЮ КЛИНИКУ,НЕ УДАЛЯЮТ ОНИ КОНДИЛОМЫ!
    В своё время ходила туда к Ануфриевой,она первый раз меня вылечила,а второй раз обдиранием денег занялась,больше не пойду туда!

  5. ответ для kisasa2012 , на сообщение « Я ПОЗВОНИЛА В МЕТРОПОЛИТЕНОВСКУЮ... »
    #25
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от kisasa2012 Посмотреть сообщение
    Я ПОЗВОНИЛА В МЕТРОПОЛИТЕНОВСКУЮ КЛИНИКУ,НЕ УДАЛЯЮТ ОНИ КОНДИЛОМЫ!
    В своё время ходила туда к Ануфриевой,она первый раз меня вылечила,а второй раз обдиранием денег занялась,больше не пойду туда!
    Дело Ваше,конечно,мне все сделали методом лазерной вапоризации. Нужно было напрямую идти к доктору,про которого я писала-Исакова Н.Г.

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    Получается, что вообще (и во время лечения в частности) нет смысла предохраняться?
    Во время лечения и до получения результатов предписывается половой покой. А предохраняться смысл, конечно, есть.

  7. ответ для diana_k , на сообщение « Девочки! Подскажите кто знает! Пол... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Keppik
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 047

    Цитата Сообщение от diana_k Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите кто знает!
    Пол года назад обнаружен ВПЧ-16 типа, прописали курс лечения, сдала анализы- отрицательно. Половой партнер не лечился, в процессе моего лечения предохранялись.
    Если сейчас мы не будем предохраняться, я снова заражусь? Или мы в любом случае носители этого вируса ?
    ВПЧ нельзя полностью излечить (так мне врач объясняла), он остается в организме, т.к. это вирус, то он находится в "спящем"состоянии, а периодически обостряется и тогда назначают лечение, чтобы опять перевести его в неактивное состояние. У меня тоже ВПЧ (два типа, точно не помню цифру, но один онко). Просто регулярно проверяюсь
    Две лапочки-дочки 11.08.2010 и 21.01.2015

  8. #28
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    А кондиломы или папиломы могут ведь перейти ребенку?

  9. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #29
    Старожил Аватар для Driana
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    пр.Героев
    Сообщений
    1 151

    А как проверить какой тип ВПЧ?

  10. ответ для Driana , на сообщение « А как проверить какой тип ВПЧ? »
    #30
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
    А как проверить какой тип ВПЧ?
    Сдаются анализы на разные типы.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •