Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: ВПЧ-16 типа. Что делать?!

  1. ответ для Miss22 , на сообщение « Сдаются анализы на разные типы. »
    #31
    Участник Аватар для Маруся_М
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    103

    У меня был 16, 18 и еще какие то типы, лечилась сначало гропринозином, галавитом, эпиген српеем, ничего не помогло, кучу денег потратила, потом врач прописал аллокин 6 уколов через день, сама себе в живот подкожно (это обязательное условие, только подкожно) проколола, перездала через 6 месяцев - все чисто. Муж тоже только таблетки пил, все равно выявлялся ВПЧ, сейчас тоже уколы колет. Так что как вариант, можно попробовать это лекарство, конечно не дешевое, но если таблетками, то на то и получается, только результат на лицо. Предохраняться не забывайте в течении 6 месяцев, иначе эффекта тоже не будет. Конечно каждый год надо проверяться, так как сам вирус никуда уже не денеться, держать его под контролем.

  2. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #32
    Участник Аватар для Маруся_М
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    103

    Кстате у меня после того как я его проколола,в течении месяца , герпес на губе вылез, это была ответная реакция видимо, так я вообще до этого постоянно герпесом мучилась в течении года, а после аллокина, вообще тфу-тфу.

  3. #33
    Участник Аватар для Маруся_М
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    103

    Я считаю лучше сначало пролечить ВПЧ, а потом беремененть, хотя врач мне сказал, что на ребенка это не влияет, но все ж должно быть все стерильно при зачатии.

  4. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #34
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    А может,кто подскажет в какой клинике или центре удаляют качественно кондиломы из влагалища или хотя бы врач толковый,скажет вообще нужно ли их удалять?!А не то,что что-то оставят,а потом это дело разрастется в 2 раза больше или какие-нибудь воспалительные процессы начнутся....предпочтительней радиоволновой метод...он щадящий,правда про последствия я не знаю ничего.

  5. #35
    Гость Аватар для Lvenistaya Lvenka
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от kisasa2012 Посмотреть сообщение
    А может,кто подскажет в какой клинике или центре удаляют качественно кондиломы из влагалища или хотя бы врач толковый,скажет вообще нужно ли их удалять?!А не то,что что-то оставят,а потом это дело разрастется в 2 раза больше или какие-нибудь воспалительные процессы начнутся....предпочтительней радиоволновой метод...он щадящий,правда про последствия я не знаю ничего.
    У меня были кондиломы преддверья влагалища, врач сказал что если не удалять - то разрастутся и будут потом травмироваться, а чаще всего они вирусного происхождения... и при травме их во время п/а может вирус переноситься...+ у меня обнаружен ВПЧ, и эрозия ш.м. - тоже сказали что все это взаимосвязано, одно от дргого, вернее от ВПЧ, очень большая вероятность...
    В итоге я решилась на удаление их лазером - делала в Северо Западном Центре Лазерной медицины на Ковенском пер. ( это ст. м. Восстания ) у Друльченко Н.В. Само прижигание не больно, но лично у меня очень слизистая "нежная", в результате чего после прижигания долго слизистая заживала и чувствительная была .
    Там и радиоволна есть, планирую радиоволной позже удалять эрозию.

    Любовь Спасет Мир

  6. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #36
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    Ходила к хорошему гинекологу,сказала удалять лазером,что радиоволновым не стоит. Сейчас решится вопрос с беременностью и если отрицательно,то пойду удалять!Так,что девочки,лазер!

  7. #37

    Цитата Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
    Ничего не бойтесь . Кондиломы прижигайте, на период лечения соблюдайте половой покой, слушайте своего доктора и не нервничайте понапрасну. Тогда организм "запомнит" правильное состояние и рецидивов не будет. И не будет впоследствии никаких проблем . Только не бросайте на полпути, лечитесь сейчас как следует.
    Скажите, пожалуйста, а кондиломы обязательно нужно прижигать, нельзя оставлять?

  8. ответ для Тутинья , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а кондиломы... »
    #38
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 092

    тоже интересно

  9. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #39

    Девочки,привет.Я пытаюсь лечить впч.Остались лекарства.2 укола аллокин-альфа и индинол.Индинол мне не подошел,вылезли побочки.А стоит целая банка,только открытая.продам аллокин и индинол за 2 тр.Пишите в личку.

  10. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #40

    Цитата Сообщение от Lily_Potter Посмотреть сообщение
    Вот обнаружили сейчас. Девочки, подскажите, как это может повлиять на беременность?
    Вообще кто столкнулся с этим и что теперь делать? В интернете столько всего ужасного написано
    Не читала всю тему. Она у вас потом и типироваться не будет. Б точно не мешает.
    После 45 следить за шейкой матки, чтобы избежать онкологии.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •