Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: ВПЧ-16 типа. Что делать?!

  1. #1
    Участник Аватар для Lily_Potter
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. Парк Победы, Московский район!
    Сообщений
    110

    ВПЧ-16 типа. Что делать?!

    Вот обнаружили сейчас. Девочки, подскажите, как это может повлиять на беременность?
    Вообще кто столкнулся с этим и что теперь делать? В интернете столько всего ужасного написано

  2. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #2
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Lily_Potter Посмотреть сообщение
    Вот обнаружили сейчас. Девочки, подскажите, как это может повлиять на беременность?
    Вообще кто столкнулся с этим и что теперь делать? В интернете столько всего ужасного написано
    уже 2 года живу с ней официально,сколько до этого не знаю. сдаю каждый полгода анализ на впч и цитологию .надо контролировать и делать санации интерферонами. следить а мазком. вот и все.

  3. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #3
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 545

    Автор, у вас наверное эрозия есть? У меня находили ВПЧ, через год повторного анализа он исчез....он может исчезуть со временем. Протиповоказанием к беременности не является, можете спокойно вынашивать. Нужно просто периодически проверяться на онкологию.

  4. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #4

    У меня он есть... И еще один, то ли 52 то ли 56, забыла уже, но тоже онко. Врачи сказали, что на беременность никак не влияет. Дочь родила с этими вирусами, все в порядке 100%.
    Проверяюсь раз в полгода.
    После первого обнаружения исчез на полтора года, сейчас при повторной беременности опять вылез, главное проверяться.

    Цитата Сообщение от Lily_Potter Посмотреть сообщение
    Вот обнаружили сейчас. Девочки, подскажите, как это может повлиять на беременность?
    Вообще кто столкнулся с этим и что теперь делать? В интернете столько всего ужасного написано

  5. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #5

    Цитата Сообщение от Lily_Potter Посмотреть сообщение
    Вот обнаружили сейчас. Девочки, подскажите, как это может повлиять на беременность?
    Вообще кто столкнулся с этим и что теперь делать? В интернете столько всего ужасного написано
    Живу и с 18 и с 16 ВПЧ и ничего) По поводу влияет не влияет на беременность не знаю, но сейчас активно занимаюсь планированием и мой врач пыталась погасить его активность, но никак. Так что решили оставить какой он есть) А подруга тоже с ВПЧ родила полгода назад чудную девочку и без проблем, даже на сохранении ни разу не лежала)

  6. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #6
    Участник Аватар для Lily_Potter
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. Парк Победы, Московский район!
    Сообщений
    110

    Спасибо большое за ответ!! Извините за вопрос, а у вас есть кондилломы и удаляли ли вы их лазером?!

  7. #7
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Lily_Potter Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!! Извините за вопрос, а у вас есть кондилломы и удаляли ли вы их лазером?!
    нету. обычно впч онкогенного типа без внешних проявления, насколько я поняла.

  8. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 181

    у меня 16, 18, 33, а еще тромбофилия, а еще... два ребенка от двух беременностей

  9. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #9

    У меня тоже тут нашли, никаких проявлений нет, планирую беременность, врач разрешила, назначила лишь повторно сдать в период беременности анализ. Тоже начиталась ужасов в интернете, боюсь жутко, тк пишут ужасы про то как беременность может спровоцировать .....

  10. ответ для Lily_Potter , на сообщение « ВПЧ-16 типа. Что делать?! »
    #10
    Активный участник Аватар для kisasa2012
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    345

    И у меня нашли 16 и 18,есть кондиломы,я в шоке!страшно

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •