Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ипотека и кредитная история

Ипотека и кредитная история

Может кто сталкивался с проблемой подпорченной кредитной истории? Банк проведя проверку, обнаружил, что когда-то в 2006 году была просрочка по кредиту (мы сами даже не помним этого) и теперь не дает ипотеку( причем сумма нам нужна не большая) что делать??? Подскажите, здравые умы!

2. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

Обратитесь к ипотечному брокеру.
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

3. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Обратиться в другой банк.

4. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Наш человек Аватар для Carina93

Сталкивалась с таким. Писала объяснения банку почему была допущена просрочка. Кредит потом одобрили. Нордеа банк

5. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Элита Аватар для Delphin

Большая просрочка? Один день - это просрочка?

6. ответ для Delphin , на сообщение « Большая просрочка? Один день - это... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
    Большая просрочка? Один день - это просрочка?
    да
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

7. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Старожил Аватар для Морковь

У нас была такая проблема,ещё в 2005г не доплатили 75р по кредиту,нас записали в злостные неплательщики,во всех банках-отказ.Пошли в банк,в котором допустили просрочку с заявлением,чтоб исправили кредитную историю,в банке пошли нам навстречу и через 3 дня всё было Ок.Не бойтесь пойти в банк,если это реально небольшой косячок был,ну а если вас приставы разыскивали больше года,то шансов нет,надо идти к брокеру и быть готовым к потерям.Просрочка,которая ставит крест на ипотеке-это более 3-х месяцев,всё что меньше по сроку,просто письменное обоснование почему это произошло,причём сумма не имеет значения,хоть копейка.Нам так объяснили в ВТБ.

8. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Правильно объяснили

Мега-элита Аватар для kalvados

Цитата Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
    У нас была такая проблема,ещё в 2005г не доплатили 75р по кредиту,нас записали в злостные неплательщики,во всех банках-отказ.Пошли в банк,в котором допустили просрочку с заявлением,чтоб исправили кредитную историю,в банке пошли нам навстречу и через 3 дня всё было Ок.Не бойтесь пойти в банк,если это реально небольшой косячок был,ну а если вас приставы разыскивали больше года,то шансов нет,надо идти к брокеру и быть готовым к потерям.Просрочка,которая ставит крест на ипотеке-это более 3-х месяцев,всё что меньше по сроку,просто письменное обоснование почему это произошло,причём сумма не имеет значения,хоть копейка.Нам так объяснили в ВТБ.
    Я когда-то предоставляла сберу все почтовые переводы, справку из банка, который мне "нарисовал" плохую кредитную историю, о том, что они ко мне претензий не имеют, выписку из банка, где все поступления моих платежей были зафиксированы и прослеживалась копеечная задолженность, которая образовалась из-за того, что почтовый перевод задержался по вине почты (были праздничные дни), которая превратилась в 1 рубль с копейками в конечном итоге, а банк даже не сообщил мне об этом и закрыл "вручную" кредит, но сделал "подлянку" - в виде плохой кредитной истории. Сбер мне тогда не одобрил ипотеку, пришлось идти в Дельту, на грабительские условия соглашаться. Я много потеряла из-за этого случая. Сейчас кредитная история - чистая, срок давности истек, к сожалению, не помню - сколько он сейчас составляет, врать не буду. Взяла потребительский в сбере - покрыла свою ипотеку в Дельте

10. ответ для chanceuse , на сообщение « Ипотека и кредитная история »
    Наш человек Аватар для Mirror

Всегда имею на счёте резервных 500 рублей. Как раз для случаев с набеганием каких-нибудь "копеечек".

Страница 1 из 2 12 Последняя »