Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: а как вы гасите кредитную карту с льготным периодом

а как вы гасите кредитную карту с льготным периодом

здравствуйте. какие существуют способы погасить кредитную карту с льготным периодом? я имею в виду, когда нет денег её во-время(пока не закончился льготный без% период) возместить?
    я пользуюсь только одним-найти приятелей, которые собрались совершить покупку на определённую сумму, и взяв их наличность, после погащения карты , купить им желаемое.
    а как поступаете вы?

Элита

возврат еще бывает очень кстати... т.е купил товар, он ен подошел, или лишнего кассир в чеке пробил, они делают возврат на карту- и бывает очень кстати))

Элита Аватар для Karuda

Цитата Сообщение от пранояма Посмотреть сообщение
    здравствуйте. какие существуют способы погасить кредитную карту с льготным периодом? я имею в виду, когда нет денег её во-время(пока не закончился льготный без% период) возместить?
    я пользуюсь только одним-найти приятелей, которые собрались совершить покупку на определённую сумму, и взяв их наличность, после погащения карты , купить им желаемое.
    а как поступаете вы?
    тратить с нее деньги в пределах разумного, чтобы хватило погасить все в льготный период, не такой он (период) уж и маленький, чтобы найти требунемую сумму, потраченную с умом.

4. ответ для Karuda , на сообщение « тратить с нее деньги в пределах... »
    Наш человек Аватар для Diamanta

Цитата Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
    тратить с нее деньги в пределах разумного, чтобы хватило погасить все в льготный период, не такой он (период) уж и маленький, чтобы найти требунемую сумму, потраченную с умом.
    +100 Надо учиться рассчитывать свои расходы и делать обдуманно каждую покупку.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

теперь у меня мальчик и... мальчик

Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

Можно перенести дату платежа на более удобную (например, после зп). Не во всех банках, но иногда можно.

с орбиты Аватар для Fardeeva

Какие ? По-моему он один -главное внести всю сумму задолженности до истечения льготного периода и все ...

7. ответ для Fardeeva , на сообщение « Какие ? По-моему он один -главное... »

я сразу оговаривала, что интересуют ситуации.... так случилось, что денег нет!!!!всё прочее- и так понятно!!!!

8. ответ для Fardeeva , на сообщение « Какие ? По-моему он один -главное... »
    Banned

Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Какие ? По-моему он один -главное внести всю сумму задолженности до истечения льготного периода и все ...
    +100 всегда так друугих вариантов нет...либо гасишь вовремя, либо уже попадаешь на %.

Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    +100 всегда так друугих вариантов нет...либо гасишь вовремя, либо уже попадаешь на %.
    вот-вот, и если нет денег, то либо занять и погасить в льготный период, либо заплатить минимальный платеж и гасить по возможности

Цитата Сообщение от пранояма Посмотреть сообщение
    я сразу оговаривала, что интересуют ситуации.... так случилось, что денег нет!!!!всё прочее- и так понятно!!!!
    ну а какие могут быть ситуации?Тогда либо занять у кого-то и без % погасить долг, либо платить минимальный платеж и выплачивать по мере финансовой возможности

Страница 1 из 2 12 Последняя »