Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Собака vs Младенец

Мега-элита Аватар для GOksana

Собака vs Младенец

Нужна помощь коллективного разума, а то голова уже кругом…
    Дано-кобель чихуа 2,5 года и маленький ребенок (до года).
    С появлением ребенка в доме любимая собака превратилась в истеричное существо. Малыш плачет – собака воет, визжит как резаная в 10 раз громче ребенка. Голова раскалывается. Нервы на пределе. Не знаешь к кому кидаться успокаивать…
    Не помогает ничего – нельзя, фу, на место, команды (чтобы отвлечь), вкусняшки (чтобы вызвать положительные ассоциации), газетка, на ручки, погладить – все методы испробованы, ничего не помогает.
    Выслушаю любые советы, критику, что угодно – хуже уже быть не может. Как помочь собаке?

2. ответ для GOksana , на сообщение « Собака vs Младенец »
    Давно я здесь Аватар для баньши

кинолога в помощь. Вы наверняка делаете не те действия в не то время. Это я вам ни в коем случае не в обиду, сама такая была, казалось, что делаю все как надо, а оказалось - поощряла плохое поведение.

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    кинолога в помощь. Вы наверняка делаете не те действия в не то время. Это я вам ни в коем случае не в обиду, сама такая была, казалось, что делаю все как надо, а оказалось - поощряла плохое поведение.
    Спасибо за совет. Сама об этом думаю (о кинологе). Но нет никого проверенного на примете. Хочется, чтобы действительно помог... У Вас такая же ситуация была с собакой? Сейчас всё прошло? Кинолог помог?

Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Сама об этом думаю (о кинологе). Но нет никого проверенного на примете. Хочется, чтобы действительно помог... У Вас такая же ситуация была с собакой? Сейчас всё прошло? Кинолог помог?
    нет, у меня много раньше, были сложности с собакой, но совсем другого рода. А вот причина этих сложностей была в моем неверном поведении.
    Кинолога может девочки посоветуют
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

5. ответ для баньши , на сообщение « нет, у меня много раньше, были... »

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    нет, у меня много раньше, были сложности с собакой, но совсем другого рода. А вот причина этих сложностей была в моем неверном поведении.
    Кинолога может девочки посоветуют
    Ясно.

Да, тогда может кто порекомендует куда к кому обратиться...

6. ответ для GOksana , на сообщение « Собака vs Младенец »
    Ветеран Аватар для Cтерля

пока ищете кинолога.... недавно по Анимал была серия "переводчика с собачьего" где такую же ситацию Цезарь Милан разруливал, тоже чихуа и младенец! нашла другую серию (ту, которую хотела не нашла!) но посмотрите может что-нибудь пригодится!
    http://www.youtube.com/watch?v=MeawxGcOHUo (здесь во второй части!) есть ещё пара серий (поищите поиском!).
    не отчаивайтесь!!! удачи!!!

Участник Аватар для nadis

Цитата Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
    Ситуация была другая, помогла. Наташа, ник здесь Помидорка.
    Культурна фрагментарно
    (с)

8. ответ для nadis , на сообщение « Ситуация была другая, помогла. Наташа,... »

Цитата Сообщение от Margarita2011 Посмотреть сообщение
    пока ищете кинолога.... недавно по Анимал была серия "переводчика с собачьего" где такую же ситацию Цезарь Милан разруливал, тоже чихуа и младенец! нашла другую серию (ту, которую хотела не нашла!) но посмотрите может что-нибудь пригодится!
    http://www.youtube.com/watch?v=MeawxGcOHUo (здесь во второй части!) есть ещё пара серий (поищите поиском!).
    не отчаивайтесь!!! удачи!!!
    спасибо! поищу серии
    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Ситуация была другая, помогла. Наташа, ник здесь Помидорка.
    спасибо! поищу Помидорку

9. ответ для GOksana , на сообщение « Собака vs Младенец »
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а

Очень хорошие отзывы о школе Малыш и Карлсон. Сами пока только собираемся к ним, но знакомые очень нахваливали.

Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Очень хорошие отзывы о школе Малыш и Карлсон. Сами пока только собираемся к ним, но знакомые очень нахваливали.
    Спасибо! Туда тоже написала

Страница 1 из 3 123 Последняя »