Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: Какие часы носим?

  1. #1

    Какие часы носим?

    Сколько у вас часов? Какие марки предпочитаем, и почему? Что лучше, дорогая строгая классика или молодые дизайнерские бренды?

  2. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #2

    Предвкушая ответы сразу обозначу свою позицию: я не сторонница того, что если часы, то обязательно швейцарские. У нас дома лежат пара мужских и пара женских дорогущих часов, и никто их не носит. Одни дарились партнёрами по бизнесу, вторые покупались, потому что бренд статусный, и иметь часы Swiss Military, например, круто. Но я не нашу свои подаренные, потому что они мне кажутся совершенно неженственными, слишком сдержанными для моей резвой натуры. Муж просто нашёл для себя более лаконичный с его внутренним миром бренд Lambretta, и носит только их. Если я не права относительно дорогих -недорогих часов, поправьте меня)

  3. #3
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от Лапочка1977 Посмотреть сообщение
    бренд статусный, и иметь часы Swiss Military, например, круто.
    спасибопоржал.

    пысы без обидок

  4. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #4

    Цитата Сообщение от Лапочка1977 Посмотреть сообщение
    Сколько у вас часов? Какие марки предпочитаем, и почему? Что лучше, дорогая строгая классика или молодые дизайнерские бренды?
    Люблю классику, у меня любимые бреге" принцесса неаполя" и омега. Брендовые " модные" не понимаю. Люблю " живые" часы, потому что такой механзм уикальный, что просто космос.

  5. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #5
    со звезды Аватар для ShYa
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    41 483

    Цитата Сообщение от Лапочка1977 Посмотреть сообщение
    Сколько у вас часов? Какие марки предпочитаем, и почему? Что лучше, дорогая строгая классика или молодые дизайнерские бренды?
    У меня всего двое часов. Fossil и Romanson (вроде правильно марки написала ).


    Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

  6. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #6
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Долго носила фоссиль, очень нравились. Но стекло поцарапалось капитально, менять по деньгам как новые купить. Купила еще одни фоссиль - не пошли они у меня, не подружилась с ними. Теперь как раз тот самый свисс милитари, ге считаю его крутым и престижным, просто качественные и удобные для меня. Хотела конечно погтовый и красивый таг, но денег на него нет(

  7. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #7
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Лапочка1977 Посмотреть сообщение
    Сколько у вас часов? Какие марки предпочитаем, и почему? Что лучше, дорогая строгая классика или молодые дизайнерские бренды?
    дешевые свотчевские, одни ориент,
    и несколько из перехода за 150-180 рублёв "безымянных марок" зато под разные стили одежды))) - ну и выкинуть не жалко, если сломаются))
    а вообще прям "звездность" по часам сейчас не угадаешь. у знакомых (друга мужа) супер-пупер часы, именитой марки... я им говорю: такие только в сейфе держать, а они мне в ответ (жена друга):так на черкизоне мужу какой-то коллега купил. и ведь не отличишь...
    по крайней мере я, своим неопытным глазом...

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  8. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #8

    Есть где-то "Чайка", надо в ремонт отнести.
    Есть парочка из Америки: Vivani и GEORGE

  9. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #9
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    у мужа Swiss Military, у меня несколько - Guess ( швейцарские которые,покупала заграницей),Romanson,Armani и еще какие-то простенькие, бренд не знаю,но внешне нравится еще хочу La Mer купить....

  10. ответ для Лапочка1977 , на сообщение « Какие часы носим? »
    #10
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    У меня уже несколько лет Rado с бриллиантами. Менять их не собираюсь , очень нравятся.

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •