Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка китайской лечебной косметикой.

  1. #1
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    49 024

    Хвасталка китайской лечебной косметикой.




    Дорогие друзья!
    Многие из нас уже пользовались данным товаром и могут рассказать про эффект, что очень поможет участникам закупки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6026000. Пожалуйста, уделите несколько минут и напишите свои впечатления.
    ************************************************** ***************************

    Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки, цена 260 руб
    Маска -пилинг для ног Foot Mask -носочки помогает очистить ступни ног от мозолей, натоптышей и ороговевшей кожи, не применяя традиционные скребки, бритвы и аппаратные средства. Состав геля, входящий в носочки, мягко отшелушивает ороговевшие ткани и делает ступни ног мягкими и чистыми как у младенца.




    Эффект ошеломляющий, через 5 дней после процедуры, кожа слезала как со змеи.

  2. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    49 024

    Хочу сразу похвастаться. Вчера вечером, после разбора закупки ( орги меня поймут) спину ломило так, что думала не усну, а если и усну, то утром не встану. Прилепила пластырь на поясницу, благо его много в остатках осталось, пересортом прислали. Заснула быстро, утром как огурец, могу ещё столько же коробок мелочевки разобрать.

    Отзывы о данной продукции.

    Первый отзыв будет мой - 3 дня формировала заказы по двум закупкам попой кверху, на третий день голова была просто квадратная и тукала, как будь-то в ней дятел поселился. Выпила таблетку не помогает, аж подташнивает. А пластыри заказала только суставные. Думаю, была-не была, наклею их. Нарезала маленькими квадратиками 1х1см, наклеила на виски, переносицу и затылок, через 5 мин. боли как не бывало. А потом нарезала тоненькими полосочками, проклеила вдоль позвоночника и на напряженные мышцы. На стопы налепила токсиновыводящие пластыри, а на поясницу с магнитом, до кучи. Утром проснулась, как огурчик. Сегодня полгорода пешком обошла. Такой кайф, как будь-то крылья выросли. Теперь вот сижу и думаю - где столько денег взять, чтобы все скупить?
    ********************

    Подобной косметикой я пользуюсь уже давно, с огромным удовольствием участвую в этой закупке, т.к. некоторые средства дублируются (название не пишу чтоб не сочли за рекламу:cheer: ). Очень нравятся средства для умывания, кожу не сушат, отлично очищают, расходуются очень экономично, т.к. густые (морские водоросли, зеленый чай). Кремы для рук просто супер - после них другие покупать не хочется, они не жирные, не липкие, очень хорошо впитываются и смягчают кожу рук надолго. Еще была удивлена почему все так мало заказывают шампуни и маски для волос - поверьте это просто находка. Я очень серьезно отношусь к уходу за своими волосами, много перепробовала масок и шампуней, в этой закупке заказала маску увлажняющую и питательную с прополисом, была просто в восторге от них, волосы прям рассыпаются волосок от волоска, становятся мягкими и блестящими.
    *******************
    Я китайской продукцией пользуюсь лет 5-6. СУПЕР МАСКИ так моя мама говорит ей 63, а выглядит на 40 правда-правда. Зеленка- так вообще чудо средство-от всяких болячек, ранок. Женская гигиена- на высоте. Шампунь от облысения, у меня парикмахер легкий шок испытала когда увидела как после родов и огромной трагедии, у меня волосы пучками вылезали. Месяц шампунем(правда др.китайской фирмы) и выпадения прекратились, через 2мес. новые волосики в виде пушка начали появляться, и волосы быстрей начали рости. Короче девочки, пробуйте, желаю ЗДОРОВЬЯ
    ************************
    Я заказывала пластыри для ног выводящие токсины двух видов: "Сокровища деревьев" и в индивидуальной красной упаковке (в каталоге они слева от "Сокровищ деревьев"), маску для лица выводящую токсины, маску ночную на лоб от мимических морщин, пластырь вулканический для носа, умывалку для проблемной кожи (оранжевая), а еще удлиняющую тушь и румяна. Мне понравилось абсолютно все, в частности:
    1. пластыри действительно работают, сегодня сделала 4-ю аппликацию, но цвет еще темный, поэтому в текущей закупке сделала дозаказ пластырей себе и близким. Ощущения от использования приятные, во время использования ножкам комфортно, кожа на стопах стала беленькая, одним словом - мне нравится;
    2. маска для лица меня очень порадовала. Раз в неделю я сама дома делаю чистку лица аппаратом Жезатон (он типа дарсенваля) гальваническими микротоками, а затем еще ручкую чистку лица. Естесственно, что после таких процедур кожа лица становится покрасневшей, в неровным рельефом. Так вот, в этот раз я использовала в течение 20 минут маску антидетокс, а когда сняла, то просто обалдела, т.к. кожа стала ровненькой, беленькой и только кое-где виднелись следы от надавливания. И это за 20-то минут!!!
    3. умывалка для лица - это просто чудо, аромат я почувствовала сразу как только забрала заказ (через упаковку!) очищает хорошо, в отличие от остальных - густая и, поэтому экономичная;
    4. пластырь на лоб и пластырь вулканический для носа меня тоже потрясли. На ночь, после умывания чудесной китайской умывалкой я приклеила на лоб этот силиконовый чудо-пластырь, а утром, когда сняла УВИДЕЛА результат. Точнее сказать, еле увидела свои морщинки. По инструкции такой пластырь после 30 лет нужно испрользовать каждую ночь, но мне кажется, при таком эффекте, даже 2-х раз в неделю будет вполне достаточно. Пластырь для носа тоже весьма эффективен, содержимое пор действительно остается на пластыре!
    5. удлиняющая тушь и румяна тоже классные. Тушь с удлиняющими частичками, свежая. Упаковка стильная, металлическая, тяжёленькая даже, наносится хорошо, смывается очень легко обычной водой, без каких-либо спец средств. Такую тушь не стыдно и подругам показать.Румяна минеральные также понравились, единственное удобнее было бы, если бы упаковочка была прямоугольной и побольше размером, а то моя любимая, средних размеров кисть, еле помещяется
    ***************
    Хочу рассказать про пластырь Чжуйфен (снятие боли). На очередной тренировке потянула мышцу на предплечье (приседаю со штангой весом 65 кг), не могла поднять руку, а вечером как раз забрала закупку и решила воспользоваться этим пластырем. Наклеила на ночь и весь следующий день не снимала, через день к обеду я уже и забыла что меня что-то беспокоит, все прошло, я очень конечно удивлена эффектом, здорово что пластырь вовремя под рукой оказался. Еще пробовала токсиновыводящие пластыри, тоже в приятном шоке нахожусь, вытягивает всю "бяку" просто нереально. Естественно еще заказала. Насчет ванночек для ног полностью согласна с Marina_72, просто волшебные ощущения, приятно так ножкам и лекго!!! Отличный эффект уже после первого использования от маски на основе масла перца чили, налепила на живот на 20 минут, потом намазала керамидами с биозолотом, кожа стала ровненькой, гладкой, но надо для большего эффекта подольше применять, несколько раз. Зеленка тоже порадовала - порез на пальце прошел за ночь, даже следа не осталось. В общем я стала фанатом этой закупки, а муж очень веселится когда я вся пластырями обклееная хожу))))
    ***********************

    Девочки, а я без ума от ванночки для ног "Тибетские травы" увлажняющая, оздоравливающая + ночной крем для ног, 30Х30г. У меня даже сынишка каждый вечер ждет этой процедуры и с удовольствием участвует. Ощущения от использования описать невозможно, их целый букет. Придешь уставший с работы, весь день на ногах, более того, на каблуках, нальешь в таз водички, добавишь чудо ванночку, опустишь ножки и наслаждаешься... Блаженство... После нее, как буд-то паришь, а на ночь еще и кремом помажешь... Кайф... Советую попробовать...Проверено, если такую процедуру даже всего 1-2 раза в неделю делать, то ножки будут мягонькие и нежные. После ванночки можно слегка ножки потереть пемзой и смазать кремом. Также пробовала маленькую ванночку-желе император, она тоже супер, а аромат какой!!! В общем, внимательно прочитав состав ванночек для ног я поняла, что практически, у всех ванночек состав одинаковый, разные только добавки и ароматы, поэтому все ванночки должны быть весьма эффективны.
    ************************

    Добрый вечер. Рассказываю: при вскрытии подушка моментом раздулась и стала высотой 15-17 см. Мягкая, но более упругая нежели пух (+), волокна внутри чуть скользят и не сбиваются в сторону(+). Одеяло расстегнули и заглянули во внутрь: оказывается, коконы разматывают, а полученные нити укладывают в пласт и вот этими пластами и начинены одеяла и подушки (а я думала там коконы-шарики). Волокно внутри чистое блестящее, а какое нежное - даже с кожей ребенка не сравнить - "как шелк". Руку внутрь запускаешь - как в молоко комфортной температуры. Во время естественного использования испытала интересные
    ощущения: исходит прохлада, но вместе с тем обволакивает неназойливое тепло, мягкость, легкость, комфорт (скудное словоблудие)...блаженство... Реально здорово.
    А осознание, что эдак только китайские императоры и я - растворяет в прах. Ну а дальше философия, медитация, сон, утро...
    В общем, как говорят, покупкой довольна, рекомендую.
    ****************


    А тут негативные отзывы



    здравствуйте. напишу отзыв. долго не решалась, но думаю что предупредить все же стоит. если у кого то есть предпосылки к онкологии то злоупотреблять этой продукцией думаю не стоит. Конкретней могу сказать про Пластырь От Мастопатии Huaxin Breast Plaster. брала маме. она ставила два дня. бросила. началось страшное жжение. грудь стала горячая, отекшая, сосок втянулся внутрь(простите уж за подробности). в итоге: поход к маммологу, узи груди, маммограмма, и узи всех близлежащих органов. итог: направление в онкодиспансер, т.к. появилось в груди образование и оно растет( до применения образования на было). взяли биопсию. ждем результаты.
    претензий ни к кому нет. мы сами решили попробовать, но все же будьте аккуратны со своим здоровьем.
    ************************
    Последний раз редактировалось =Инесса=; 23.10.2014 в 11:13.

  3. #3
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    Цитата Сообщение от =inessa= Посмотреть сообщение
    Хочу сразу похвастаться. Вчера вечером, после разбора закупки ( орги меня поймут) спину ломило так, что думала не усну, а если и усну, то утром не встану. Прилепила пластырь на поясницу, благо его много в остатках осталось, пересортом прислали. Заснула быстро, утром как огурец, могу ещё столько же коробок мелочевки разобрать.
    конкретно какую использовали. их так много. хочется проверенно помогающую

  4. ответ для lenulya , на сообщение « конкретно какую использовали. их так... »
    #4
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    49 024

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    конкретно какую использовали. их так много. хочется проверенно помогающую
    Вот этот http://izkis.ru/product.php?id=734

  5. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #5
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Похвастайтесь массочками кто брал

  6. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #6
    Старожил Аватар для Алена Сказка
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 332

    Сегодня получила свой заказ:
    GoldLovers Крем для лица с плацентой для упругости кожи, 58 гр.
    Пилинг для лица и тела ""Фруктовый"", 100г "
    Крем для ног "Змеиный жир", 30г / туба
    Крем для рук "Жемчужный", 80г
    Крем для рук "Зеленый чай", 80г
    Крем для рук "Лаванда", 80г
    Маска проф. д/лица шелк "Platinum V-lift" контурная подтяжка
    Маска тканевая д/лица "Олива"
    Гель антисептический(китайская зеленка), 10 гр.
    Каменное разогревающее масло, 20 мл.
    Мазь-бальзам тигровая "Белый тигр", 20 гр.
    Пластырь для стоп "FOOT PATCH" с экстрактом розы, 8 шт., выводящие токсины.

    Буду пробовать постепенно и рассказывать об ощущениях. Сегодня испытывала Пилинг для лица и тела ""Фруктовый"".Это не скраб!!! Прозрачный гель, который легко наносится на лицо. Далее,как написано в инструкции,по массажным линиям кругообразным движением потереть кожу лица, шеи, зоны декольте в течении 5 минут и ороговевший слой кожи лица начинает скатываться. После смыла водой и приятно удивилась: кожа стала гладенькая и очень нежная. Вещь класная!!!
    Мазала ручки кремом "Лаванда" (защитный). Приятная, легкая текстура, не навязчивый аромат. За такие деньги просто шикарный крем.
    На завтра в планах: маска проф. д/лица шелк "Platinum V-lift" контурная подтяжка и пластырь для стоп "FOOT PATCH" с экстрактом розы, 8 шт., выводящие токсины.
    Обязательно расскажу!
    Инесса ,спасибо!!!

  7. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #7
    Старожил Аватар для Алена Сказка
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 332

    Продолжу: пластырь для стоп "FOOT PATCH" с экстрактом розы, выводящие токсины наклеила на ночь( не представляю как с ними можно ходить днем, да еще на работе)
    Ни каких неприятных ощущений не было, просто чувствуется, что на подошвы что то наклеено. Утром сняла- пластырь черный. Как написано на сайте "Из организма человека "вытягиваются" накопившиеся "влажные токсины", лимфатическая жидкость, после использования на поверхности пластыря: контактирующего с кожей, образуется буро-коричневая мутная слизь. " Так оно и есть.
    Теперь масочка проф. д/лица шелк "Platinum V-lift" контурная подтяжка. Не скажу, что от одного применения эффект сногсшибательный, но он заметен. Думаю, что нужен курс.
    Инесса, закупочка очень нужная и полезная!
    Девочки, делитесь впечатлениями !!!

  8. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #8
    Ветеран Аватар для Анюта_Питер
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    м.Дыбенко Дальневосточный
    Сообщений
    716

    Подписалась на тему этой закупки и сижу, читаю , выбираю...
    Про тампоны женские не слышала, а вот прокладки "Лечебно-профилактические прокладки Цзи Мей Шу" в прайсе декоративной косметики нашла их под
    названием "Zimeishu Прокладки ежедневные на лекарственных травах, 10шт" , цена 316, 4 руб.
    так вот применяла их неоднакратно-реально помогает при зуде, геморрое, и я их держала не 24 часа конечно, чуть поменьше, они очень непрятно пахнут, но когда мало что из нашей химии помогает, и на неприятный запах будешь согласен!
    Пользовалась блеском для губ, мне не очень понравилось,а вот маски все хорошие. Пока ещё не нашла на акульем жире, выбираю...

  9. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #9
    Ветеран Аватар для onu
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    796

    Я похвастаюсь) Попробовала лифтинг-сыворотка для лица моделирующая. Результат мне нравится, кожа после нескольких применений стала более гладкая и мелкие морщины пропали. Когда наносишь сыворотку ощущается тепло на коже лица) потом остается немного ощущение легкой пленочки на лице. Мне понравилось. Спасибо огромное за закупку!!!!

  10. ответ для =Инесса= , на сообщение « Хвасталка китайской лечебной ... »
    #10
    Ветеран Аватар для onu
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    796

    Еще пользуюсь таким пластырем"Красный тигр" снимает все боли в суставах, или если мышцу потянешь, помогает при насморке, кашле. Используется очень экономично, хватит на всю семью на год)
    Изображения Изображения  

Страница 1 из 87 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •