Тема: вопрос по автошколе

Элита Аватар для карпа

вопрос по автошколе

Не знаю - может есть топик, но не нашла. Хотим на курсы вождения - кто посоветует автошколу - приличную - в СПБ. Недорого и качественно, ну и график вечерний. спс.

2. ответ для карпа , на сообщение « вопрос по автошколе »
    Наш человек Аватар для Поселянка

http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60
    В этом разделе почитайте или спросите.

3. ответ для карпа , на сообщение « вопрос по автошколе »
    Наш человек Аватар для oksana.p

4. ответ для карпа , на сообщение « вопрос по автошколе »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    Не знаю - может есть топик, но не нашла. Хотим на курсы вождения - кто посоветует автошколу - приличную - в СПБ. Недорого и качественно, ну и график вечерний. спс.
    Вы на Академке? Тогда автошкола Кристалл http://vk.com/club23762714 (Вавиловых 19, Ушинского 12)

Занимаются по будням вечером, учебная литература в подарок, также есть группы выходного дня.

тел. 914 38 48 или 8 951 645 51 74

5. ответ для карпа , на сообщение « вопрос по автошколе »
    Старожил

Я уже полгода как водитель!!! От себя могу сказать: для меня инструктор сделал то, что я думала, не сможет ни один человек - побороть страх вообще выехать на дорогу с машинами, и ездить... Очень многое зависит от инструктора, сначала 2 занятия вел другой - тут-то я окончательно решила, что вождение - не для меня, а потом поменялся инструктор - и все, я "заболела" машиной, ездой... Каждый день с нетерпением ждала занятие, а потом - при каждом удобном случае брала машину у мужа. Спустя 2 месяца после получения прав и активной практики с мужем - благо он у меня спокойный - сама вожу ребенка в сад в другой район и уверена, что все будет хорошо!!! Огромное спасибо инструктору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюс - преподавание теории - не монотонный голос, под который засыпаешь и запись под диктовку, а под каждый знак, правило - история из жизни, шутка, задачка - было очень интересно, а главное - запоминалось на "УРА". И еще, я пропустила около месяца теории из-за болезни ребенка, так мне разрешили, абсолютно бесплатно еще раз пройти весь курс теории, а приступила я к нему, аж спустя полгода. Да и существует эта школа давно - сам муж выбирал, он плохого не посоветует, называется школа №1, но если надо, я подскажу точнее и иструктора назову. Я ходила у м. Просвещения, но знаю, что они в разных районах города.