Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Театр Фантастик - грязные технологии продаж

Участник
    г.Капучино с "Невским проспектом" Ярослава Гашека

Театр Фантастик - грязные технологии продаж

Добрый день.

Забегая вперед, продавцы билетов нарушают закон и агрессивно "продают" их малолетним детям. Театр имеет дурную репутацию.

Несколько дней назад моя доча (2 класс) пришла из школы с рекламным буклетом театра "Фантастик", ребенок с порога начал рассказывать, что ей необходимо купить билет в этот театр, что там обязательно будут подарки и она поедет в Париж в Дисней Ленд!!!??? В итоге у ребенка истерика! Мне обещали и я должна пойти. Надо сказать, что ей это не свойственно.
    Тут же звонит мама одноклассницы и задает нам те же вопросы, мол не в курсе ли , так как ее доча закатила истерику.
    Начинаю выяснять, что за театр, откуда буклет.?

Только факты.
    Про буклет.
    Там навалены все популярные мультперсонажи, засыпан обещаниями одарить детей подарками, разыгрываются 10 поездок в Д.Л. Контактов толковых нет, есть печать с данными Елены и мобильный. (Я в таких вещах разбираюсь, буклет составлен с одной целью - купить билет. В буклетах говориться о 10 поездках, на сайте о 6, а в правилах проведения о 8. Пока изучал инфу о театру нашел. Много странных не стыковок.)

Откуда буклет.
    В школу, во время урока пришла женщина и стала рекламировать это театр!!!????? Звоню классному руководителю, она пояснила, что это распоряжение дирекции!?
    Директор не в курсе, а вот завуч сказала, что пришла женщина, сказала что она по разрешению комитета по обр. И эта жЕНЩИНо ломанулась по кабинетам впаривать этот театр детям, что является не законным действием. Судя по реакции детей, впаривала хорошо.
    Комитет по обр. мне сказал, что таких распоряжений не давал.

Знаю, что в Питере данная жЕНЩИНо посетила 4 школы. И только из одной ее выгнали так как разрешающих документов у нее не было.

Судя по отзывам, театр помойка редкостная, а вот за такое распространение билетов, я бы завел уголовное дело по паре статей.

Детей жалко.

Отзывы смотрите сами в поисковиках.

с орбиты

Я бы на вашем месте, адресовала все претензии не театру, а директру школы, котоырй допустил антизаконную рекламную деятельность среди учеников.
    У нас в школе как-то было подобное, немного родитли возбудились и все наладилось. Давненько не помню этих буклетов. А раньше - рекгулярно что-то из школы подобное приносилось.

Старожил Аватар для usiki

спасибо что предупредили.

4. ответ для Katarina , на сообщение « Я бы на вашем месте, адресовала все... »
    Участник

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте, адресовала все претензии не театру, а директру школы, котоырй допустил антизаконную рекламную деятельность среди учеников.
    У нас в школе как-то было подобное, немного родитли возбудились и все наладилось. Давненько не помню этих буклетов. А раньше - рекгулярно что-то из школы подобное приносилось.
    Я хорошо поработал с комитетом, там вменяемые люди и насколько мне известно адм.школы получила выговор.

с орбиты

Цитата Сообщение от Kornilov Roman Посмотреть сообщение
    Я хорошо поработал с комитетом, там вменяемые люди и насколько мне известно адм.школы получила выговор.
    Считайте, что проблема решена. А театр.... на любого ловца всегда найдется зверь. Увы...
    Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)

6. ответ для Katarina , на сообщение « Считайте, что проблема решена. А... »
    Участник

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Считайте, что проблема решена. А театр.... на любого ловца всегда найдется зверь. Увы...
    Вы поймите, в данной ситуации заявлять должны были школы и комитет, а они не хотят светиться в такой ситуации. Мне в комитете дали гарантию, что были оповещены все школы. Будем надеяться, а случиться прецедент, будем разбираться.

Меня лично пугает тот факт, что в нашем случае посторонний человек прошел в школу минуя охрану, учителей, дирекцию всего лишь упомянув вышестоящее начальство.

с орбиты

Вы поймите, в данной ситуации заявлять должны были школы и комитет, а они не хотят светиться в такой ситуации. Мне в комитете дали гарантию, что были оповещены все школы. Будем надеяться, а случиться прецедент, будем разбираться.

Меня лично пугает тот факт, что в нашем случае посторонний человек прошел в школу минуя охрану, учителей, дирекцию всего лишь упомянув вышестоящее начальство.
    Думаю, руководство школы лукавит... Развернуть такую деятельность и остаться незамеченной? Ага.... скорее всего ... ну вы понимаете.

Активный участник Аватар для Яблочная шарлотка

а вот завуч сказала, что пришла женщина, сказала что она по разрешению комитета по обр.
    или ваша завуч - дура, потому что не проверила документы и разрешение на такие действия в школе, или, что более вероятно, получила денежную бумажку себе в карман от этой тетеньки. По любому, с завучем вам не повезло

с орбиты

Цитата Сообщение от Яблочная шарлотка Посмотреть сообщение
    или ваша завуч - дура, потому что не проверила документы и разрешение на такие действия в школе, или, что более вероятно, получила денежную бумажку себе в карман от этой тетеньки. По любому, с завучем вам не повезло
    Удивительна непритязательность схемы. Ведь понятно. что человек совершает должностное нарушение. Ну в общем, увы, печален уровень интеллекта людей, которые учат наших детей. Придумали бы что-то , я понимаю... А тут .... ни ума , ни сообразительности.

Можно в личку "как вы поработали", надоели эти распространители, администрация запросто всех пускает, особенно на род. собрания, но детей "обрабатывать", я считаю просто подлостью. У нас тоже распространили этот буклет с телефоном Елены Валентиновны. Дочь очень (без истерики) просилась на это "мероприятие". Несколько мам уже купили туда билеты, тетя на том конце телефона очень расхваливает представление. И билеты не дешевые от 300 до 700р. На билетере такое мероприятие не числится. Меня насторожило, что на буклете собраны все герои популярных среди 7-10 леток героев, куча завлекалок, рекламы, розыгрыши, и что билеты будут продавать один день-завтра... , но самое главное, что "театр" московский, а это понятно, что разводят детей (вернее родителей) на 100%.

Страница 1 из 3 123 Последняя »