Тема: Нужен хирург ОНКОпроктолог!!!

Наш человек Аватар для АвантюраТ

Нужен хирург ОНКОпроктолог!!!

Девочки, у МАМЫ нашли Ворсинчатую аденому толстой кишки! пока ждем результатов биопсии, но оперировать надо в любом случае, поэтому прошу совета, может кто то знает хорошего хирурга онкопроктолога?!!!
    сказали что в центре колопроктологии в больнице № 9 - лучшее оборудование и они там специализируются по этому, но почитала отзывы в ин-те - честно говоря теперь страшно! либо ужасные - хамство и безразличие, либо сироп как "под заказ"! в соседнем топе обсуждаю Гайворонскую, но она колопроктолог, это совсем друге! хотела записаться к Васильеву - заведующему отделением онкопрокталогии, в регистратуре к нему не записывают,сказали к старшей сестре на отделение звонить! а она рявкнула в трубку что его нет и будет неизвестно когда, может через месяц, может через полтора! разве может такое быть, нет что ли никакой возможности к нему попасть, кроме как через эту...сестру?!
    вдруг кто нибудь сталкивался или знает, возможно ли к нему вообще попасть? или К КОМУ там или в другое место СТОИТ попасть на прием?! хороший ВРАЧ чтоб был!!!
    моя бабушка умерла от такого рака, много лет назад! теперь у мамочки моей...
    ПОМОГИТЕ, поделитесь информацией?!!

2. ответ для АвантюраТ , на сообщение « Нужен хирург ОНКОпроктолог!!! »
    Ветеран

Писали, что Васильев гриппует. 9-ка действительно, считается лучшей в этой области. Продублируйте в топик Синдром раздраженного кишечника, там много оперировавшихся в 9-ке.

3. ответ для АвантюраТ , на сообщение « Нужен хирург ОНКОпроктолог!!! »
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a

Или в НИИ онкологии им. Петрова к Карачуну попробуйте. Это зав отделением.
    В некоторых случаях опухоли прямой кишки перед операцией целесообразно облучать. Я бы на вашем мнении в любом случае выслушала бы несколько мнений.

4. ответ для RenaZ , на сообщение « Писали, что Васильев гриппует. 9-ка... »

Цитата Сообщение от RenaZ Посмотреть сообщение
    Писали, что Васильев гриппует. 9-ка действительно, считается лучшей в этой области. Продублируйте в топик Синдром раздраженного кишечника, там много оперировавшихся в 9-ке.
    Спасибо, что подсказали, я бы не догадалось, что там о похожих проблемах! он ТАКОЙ огромный, я еще не видела таких топиков

5. ответ для Natal'a , на сообщение « Или в НИИ онкологии им. Петрова к... »

Цитата Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
    Или в НИИ онкологии им. Петрова к Карачуну попробуйте. Это зав отделением.
    В некоторых случаях опухоли прямой кишки перед операцией целесообразно облучать. Я бы на вашем мнении в любом случае выслушала бы несколько мнений.
    Спасибо! я и хочу несколько мнений\видений, просто не хочется время терять пока найдешь СПЕЦИАЛИСТА, и тыкаться как щенок! сталкиваться не приходилось, поэтому даже не знаю, куда податься! Пробежала несколько страниц в СРК там люди УЖЕ столько повидали страшно жить
    Спасибо!