Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательным мылом Dudu Osun!

  1. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #51
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    Моюсь сама мыльцем - тушку, волосы, лицо. Лицо стягивает - мыло есть мыло, волосы (тонкие и много) шикарно восприняли - долго держат объем и не салятся у корней. Тушка тоже чувствует себя великолепно.

    Еще мою мыльцем своих жесткошерстных бобиков. Тьфу-тьфу-тьфу, полет нормальный - убираются мелкие воспаления на коже, шерсть блестит и выглядит хорошо.

  2. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #52
    Старожил Аватар для dara007
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    г Колпино / Феодосия
    Сообщений
    1 474

    _ девоньки у кого лишний кусочек завалялся...вдруг взяли и не подошёл КУПЛЮ!!! Первый растаял за месяц..мужу очень помогает от сыпи на спине...а остался только один кусочек.

  3. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #53
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Купила в последней закупке всего два кусочка на пробу себе и родным. Очень понравилось мыло.
    Все переносят его хорошо, никто не жалуется ни на жжение, ни на покраснения.
    У меня на лице пигментация от солнца стала появляться, так после использования этого мыла каждый день - лицо стало ровнее по цвету, мне кажется пигнтация уменьшилась, свекровь тоже подтверждает, что у неё пигментация стала меньше с момента использования мыла. Мне очень нравится, как оно лицо очищает.
    Дочка у меня подросток - беда просто с лицом, чем только не мылись и не протираемся и не мажемся, но вот стала умываться этим мылом и лицо становится заметно лучше, прыщи быстро подсыхают, "уходят" и новых меньше пояаляется.
    Так что очень жду новую закупку
    Все родные требуют еще мыла

  4. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #54
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

  5. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #55
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    А я в печали Мне мыло не подошло(((
    При чем я до сих пор не могу в это поверить....в принципе НИКОГДА не было такого, что бы не подходило. Всегда считала, что кожа у меня уже загрубела...и нет же

    Даже не знаю, что меня остановило от ЛВшной жадности купить не 1, а кучку...

    От сыпи на лице помогает в принципе, лицо подсушивает....но кожа красная - вчера посмотрела в зеркало (на след. день после мытья), а лицо как будто на солнце обгорело...До кончика носа даже не дотронуться - болит...

    Буду точечно использовать, наверное.. либо на тело...На голову боюсь уже..

    Вот правда, пишу и не верю - думала, что у меня то точно не будет реакции...
    В итоге останусь по старинке на аювердическом мыле из оз за 50 руб

  6. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Nymph_
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    70 838

    добро пожаловать в закупку!
    Африканское ЧЁРНОЕ МЫЛО DUDU !


  7. ответ для Aesera , на сообщение « А я в печали :( Мне мыло не подошло(((... »
    #57
    Наш человек Аватар для FTA
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    ст.м.Елизаровская
    Сообщений
    6 628

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    А я в печали Мне мыло не подошло(((
    При чем я до сих пор не могу в это поверить....в принципе НИКОГДА не было такого, что бы не подходило. Всегда считала, что кожа у меня уже загрубела...и нет же

    Даже не знаю, что меня остановило от ЛВшной жадности купить не 1, а кучку...

    От сыпи на лице помогает в принципе, лицо подсушивает....но кожа красная - вчера посмотрела в зеркало (на след. день после мытья), а лицо как будто на солнце обгорело...До кончика носа даже не дотронуться - болит...

    Буду точечно использовать, наверное.. либо на тело...На голову боюсь уже..

    Вот правда, пишу и не верю - думала, что у меня то точно не будет реакции...
    В итоге останусь по старинке на аювердическом мыле из оз за 50 руб
    Вот у меня похожая ситуация, бегаю по дерматологам теперь((( сожгла кожу, все щеки в красных сухих пятнах

  8. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #58
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    а закупочки к НГ не будет?

    хотелось бы мыльце в подарочных мешочках

  9. ответ для SWEETLANE , на сообщение « а закупочки к НГ не будет? хотелось... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Nymph_
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    70 838

    Цитата Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
    а закупочки к НГ не будет?

    хотелось бы мыльце в подарочных мешочках
    будет
    напишу здесь об открытии

  10. ответ для Арика , на сообщение « Хвастаемся замечательным мылом Dudu... »
    #60
    Элита Аватар для ялло
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    автово
    Сообщений
    1 567

    Ох я тоже жду закупку, потому что уже заканчивается, а другими средствами пользоваться не хочу.
    Расскажу как у меня было. Взяла попробовать конечно, но после первого раз , хочу отметить не я , а мое тело сказало " Хочу мыло опять!!". Ну, и вот , с удовольствием мылю себя этим чудным мыльцем!! Очень нравиться.
    Но соглашусь , что очень осторожно на лицо надо наносить. У меня начинается жжение , и потом покраснение остается ( не жутко критично, но есть). Поэтому , думаю, долго на лице держать нельзя, но прыщики подсушивает, высыпаний стало меньше.
    Поскорей скорей бы , можеть успеем по старой цене затупиться....

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •