Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Ремонт по КАСКО, которого не было. Что делать?

Старожил Аватар для SveticSal

Ремонт по КАСКО, которого не было. Что делать?

По КАСКО от РЕСО мне должны были в РРТ-Озерки отремонтировать машину после ДТП в январе. Документы были оформлены. Сказали: ждите- позвоним, когда будет бампер и прочая мелочь, ну, предположительно в перых числах февраля. Февраль наступил. Тишина. Звоню в РЕСО и узнаю, что им РРТ уже отчиталось о выполненном ремонте. Я в шоке. Чё делать?
    У каждого из нас свои "тараканы"... Главное - чтобы они жили дружно...

Так хорошо, ремонт выполнен, что ещё надо?

3. ответ для gopa , на сообщение « Так хорошо, ремонт выполнен, что ещё... »

Вопрос только - кому выполнен? Я с машину на ремонт не предоставляла!!!!

4. ответ для SveticSal , на сообщение « Вопрос только - кому выполнен? Я с... »

Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    Вопрос только - кому выполнен? Я с машину на ремонт не предоставляла!!!!
    Тогда очевидно, что не вам! Еще вопросы?

Saunned Аватар для Мумми Первая

вот у меня наоборот было!
    ремонт у дилера сделали, а СК ни сном ни духом

Хранитель

Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    По КАСКО от РЕСО мне должны были в РРТ-Озерки отремонтировать машину после ДТП в январе. Документы были оформлены. Сказали: ждите- позвоним, когда будет бампер и прочая мелочь, ну, предположительно в перых числах февраля. Февраль наступил. Тишина. Звоню в РЕСО и узнаю, что им РРТ уже отчиталось о выполненном ремонте. Я в шоке. Чё делать?
    Да ничего, ехать с направлением на ремонт, вот и все.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

7. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Да ничего, ехать с направлением на... »
    Частый гость

По КАСКО от РЕСО мне должны были в РРТ-Озерки отремонтировать машину после ДТП в январе. Документы были оформлены. Сказали: ждите- позвоним, когда будет бампер и прочая мелочь, ну, предположительно в перых числах февраля. Февраль наступил. Тишина. Звоню в РЕСО и узнаю, что им РРТ уже отчиталось о выполненном ремонте. Я в шоке. Чё делать? ----------------------------

Не на ремонт ехать,а ехать в РЕСО и разбираться.Телефонный разговор к делу не присабачишь. Надо получить из РЕСО ответ письменный.

8. ответ для Юрист , на сообщение « По КАСКО от РЕСО мне должны были в... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    По КАСКО от РЕСО мне должны были в РРТ-Озерки отремонтировать машину после ДТП в январе. Документы были оформлены. Сказали: ждите- позвоним, когда будет бампер и прочая мелочь, ну, предположительно в перых числах февраля. Февраль наступил. Тишина. Звоню в РЕСО и узнаю, что им РРТ уже отчиталось о выполненном ремонте. Я в шоке. Чё делать? ----------------------------

Не на ремонт ехать,а ехать в РЕСО и разбираться.Телефонный разговор к делу не присабачишь. Надо получить из РЕСО ответ письменный.
    Зачем искать проблему там, где ее, скорее всего, нет?
    РРТ заказали запчасти, выставили счет на оплату, Ресо оплатило, РРТ засунул это авто в январский отчет. Все.
    Отремонтируют по факту в феврале.
    В Ресо настучать можно чисто ради достижения вселенской справедливости, ибо нефиг отчеты клепать как попало.

Второй вариант - операционисты в Ресо ошиблись при введении данных в систему и закрыли страховой случай по другому авто с похожими данными (та же марка/модель, одна дата открытия страхового случая, похожий госномер и тд) .
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Элита

Автор, а РРТ что говорит-то? Вы им звонили или нет? может они Вас ждут с распростертыми объятиями, а Вы все не едите и не едите.

10. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Зачем искать проблему там, где ее,... »

Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Зачем искать проблему там, где ее, скорее всего, нет?
    РРТ заказали запчасти, выставили счет на оплату, Ресо оплатило, РРТ засунул это авто в январский отчет. Все.
    Отремонтируют по факту в феврале.
    В Ресо настучать можно чисто ради достижения вселенской справедливости, ибо нефиг отчеты клепать как попало.

Второй вариант - операционисты в Ресо ошиблись при введении данных в систему и закрыли страховой случай по другому авто с похожими данными (та же марка/модель, одна дата открытия страхового случая, похожий госномер и тд) .
    Поеду разбираться "живьем". Я раньше с ремонтами по КАСКО через диллера не сталкивалась... И по моей ситуации: мне казалось, что одна сторона (диллер) заинтересован в получении денег за ремонт, а вторая сторона (страховщик) - чтоб деньги пошли на дело. А тут все обошлись без меня и моей машины... Интересно, а кто акт о приемке авто после ремонта подписал?

Страница 1 из 3 123 Последняя »