Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Девочки, помогите!!! Ничего не могу с собой поделать!

Девочки, помогите!!! Ничего не могу с собой поделать!

Всем доброго времени суток) У меня есть огромная проблема-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СИЛЫ ВОЛИ!
    За вторую беременность я довольно много набрала и после родов (пока кормила ела все подрят) закрепила результат
    Сейчас с ростом 164 я вешу 86 кг
    Я уже месяц пытаюсь сесть на диету и для начала отказаться от сладкого и мучного. Меня хватило на 2-3 дня, потом съела кусочек булочки и поехало... жрала не могла остановиться!
    Потом попробовала пить два стакана воды перед пищей и после ничего не пить, меня так же хватило на пару дней, потом не выдержала и наелась шоколада
    Многие, наверное подумают ""вот дура, рот закрой и не ешь" но я не могу(((
    У меня двое детей (погодки, маленькие еще старшему скоро 2 будет а малышке пол года) и я постоянно с ними и одна, помощь конечно есть и от мужа и отмамы, но я все равно так сильно устаю, что этот злощастный кусочек шоколада мне кажется "маленькой наградой" за мои труды.
    Я про читала в одной статье, что если ты смотря на себя в зеркало не видишь проблемы, то ее нет и время худеть еще не пришло. Я в зеркале вижу "потрепанную" пухлую дамочку, но она не вызывает у меня неприятных чувств... Я запуталась! Помогите!

Старожил

сила воли - миф.
    чтоб худеть не надо терпеть. надо просто чуть-чуть подумать, включить в свое меню много вкусной и полезной еды, не забывать про фрукты/овощи и физ.нагрузку.

или считаем калории (только в нормальном диапазоне, никаких 1200) или "диета пятнашки"

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Попробуйте систему -60 . Там утром можно и сладость и булочку съесть. А днем и вечером раздельное питание.

4. ответ для ivga , на сообщение « сила воли - миф. чтоб худеть не надо... »

Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    сила воли - миф.
    чтоб худеть не надо терпеть. надо просто чуть-чуть подумать, включить в свое меню много вкусной и полезной еды, не забывать про фрукты/овощи и физ.нагрузку.

или считаем калории (только в нормальном диапазоне, никаких 1200) или "диета пятнашки"
    а какой нормальный диапозон? вот я такая же как автор 2-3 дня на диете а потом сметаю всё. Вот сегодня наела на 900 кал и баунти со сникерсом там-же... сколько нужно ещё наесть калорий чтобы похудеть при таком рационе? рост 172 вес 96

Автор, попробуйте диету Дюкан. Там очень много рецептов всякого вкусненького. Я вот себе сейчас рулетик испекла — просто, быстро и очень вкусно.

Автор, а Вы ещё кормите? Может редуксин попробовать?

Элита Аватар для Юльк@

Цитата Сообщение от Настя 2 Посмотреть сообщение
    Автор, а Вы ещё кормите? Может редуксин попробовать?
    +100,если сердце здоровое.
    Я Юля.Ко мне на ты

8. ответ для финнка1 , на сообщение « а какой нормальный диапозон? вот я... »
    Старожил

Цитата Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
    а какой нормальный диапозон? вот я такая же как автор 2-3 дня на диете а потом сметаю всё. Вот сегодня наела на 900 кал и баунти со сникерсом там-же... сколько нужно ещё наесть калорий чтобы похудеть при таком рационе? рост 172 вес 96
    тут почитайте
    например по первой формуле
    BMR = 655 + [9.6 x вес (кг)] + [1.8 x рост (см)] - [4.7 x возраст (в годах)]
    для вас (возраст не знаю, взяла 30 лет)
    BMR=655+ [9.6 x 96] + [1.8 x 172] - [4.7 x 30]=1745
    допустим, у вас нет никакой физ.нагрузки, тогда коэффициент 1.2
    1745*1.2=2094
    ешьте на 1700-1800, будет вам щастье.
    по мере снижения веса, коридор калорийности нужно будет уменьшать.

я вас ниже, худее и мне 33 года. 1700-1800 - это у меня получается удержание веса, похудеть удается на 1400-1600

Цитата Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
    +100,если сердце здоровое.
    и если нет миллиона прочих противопоказаний к редуксину. не страшно такие советы по интернету давать?
    это как я в 30 лет внезапно узнала, что у меня мочекаменная болезнь. хвала аллаху, что не встретились в моей жизни советчики дюканов и прочих кремлевок.
    Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну
    Любой, умеющий читать между строк, обязан иметь в доме ружье

ну если в зеркале все - окей - так и не худейте. продолжайте зажоры. там, глядишь - наберете 150....тогда - МОЖНО и худеть....

ну вы же молодая наверняка, симпатичная......ну пожалейте свой организм. переходите на здоровое питание. дем такой есть " не награждай себя едой - ты же - не собака"

а вообще - мотивации у вас нет. у каждого она своя. ищите.

главный вопрос - почему вы здесь? пишете? в чем проблема то - если в зеркале все окей?

Вставлю и я свои "5копеек").Во-первых,я вас во многом понимаю(у меня младшие девочки погодки,но есть няня,т.к. бабушек рядом нет,муж всегда возвращается поздно с работы,а деток трое,так что я могу "отвлечься и наградить" себя не только шоколадом,но и фитнесом,походом в магазин,просто прогулкой).Попробуйте все-таки и вы начать посвящать время себе -оставьте бабушку с детьми и вперед...куда хотите))).Во-вторых,вы себя сейчас неадекватно оцениваете(я начинала понимать свои габариты только когда начинала худеть,тогда становилось постепенно понятно,сколько же во мне лишнего,и с этим надо что-то делать!)))В-третьих,не надо себя так сильно ограничивать для начала,раз не можете отказаться от вкусняшек-не надо,попробуйте просто их есть МЕНЬШЕ!Например,купите себе электронные весы и ешьте каждые 3 часа по 300 грамм все,что хотите,а в перерывах пейте воду или чай-кофе без сахара(поподробнее можно почитать у девочек "диета 5 столовых ложек",там,конечно,все серьезнее,но для начала попробуйте просто ограничивать порции).Просто когда хочешь ооочень есть постепенно понимаешь,что шоколадом наешься вряд ли на 3 часа,а мясом с овощами и гарниром точно!)И постепенно привычки ваши поменяются,т.к. увидите первые результаты!Удачи!Должно получиться,раз уже задаетесь вопросом,что делать?

Страница 1 из 2 12 Последняя »