Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: колоноскопия бесплатно и хорошо

колоноскопия бесплатно и хорошо

Подскажите, можно ли в нашем славном городе сделать колоноскопию по полису, но на хорошем оборудовании. А то я тут проктологу бесплатно показалась, так такой боли вообще не помню в своей жизни, в родах точно лучше. Так может лучше заплатить и сделать по-лучше или... Уж больно много денег просят добрые проктологи - от 5 до 9 тыс. в разных местах.

2. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Участник Аватар для Яниночка

Я сходила в свою поликлинику к гастроэнтерологу и она дала мне направление, у нас в пол-ке делают в 38! Бесплатно.

3. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Активный участник Аватар для Ёшшшик

В диагностическом центре на Сикейроса, 10 делают по ОМС. Но попасть туда не сразу получается.

4. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Ветеран Аватар для Elenasp

Я делала в сестрореце 40 больница по направлению бесплатно, только за наркоз 2500 заплатила, но можно было и без наркоза

5. ответ для Elenasp , на сообщение « Я делала в сестрореце 40 больница по... »
    Участник

А в Гастроцентре на фонтанке кто-нибудь делал?

6. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Ветеран Аватар для Irishadem

Я делала на Гороховой в моей клинике и в 31 б-це, оба раза поднаркозом, вернее. как объяснил анестизиолог, это не наркоз, а медикаментозный сон, принципиально другая вещь, без наркоза вам, к сожалению. в любой клинике эту процедуру будет перенести некомфортно. В 31 мне делала врач Маркова. Как сказал мой гастроэнтеролог- это очень хороший диагност, раз она сказала, что все нормально. значит так оно и есть.

7. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Элита Аватар для НоябRин@

Можно и бесплатно, но надо получить направление из поликлиники, записаться и ждать очереди.

Вопрос не только в бесплатности, я знаю в Сестрорецке можно бесплатно, только за наркоз платить, но чтоб хорошо. Я уже в Сестрорецке показалась у проктолога и очень жалею об этом.

9. ответ для tyytikki , на сообщение « колоноскопия бесплатно и хорошо »
    Ветеран Аватар для Irishadem

А почему Вы жалеете? Больно было или Вы не уверены в качестве результата?

Делала колоно в ВМА, но не бесплатно, сделал мне за 2000 рублей без наркоза, до процедуры сделал какой-то укол(что именно не знаю), но состояние не изменил этот укол. Мне говорил доктор чтобы сделать мне с наркозом колоно, надо сдать анализы какие-то, а мне результат нужен был срочно, ибо все болело. Короче 2000 не так много,за то точно сразу все узнала, что к чему...ПС: это больно очень, но по времени у меня всю кишку прошел за минут 5(сказал коротенькая у меня она)

Страница 1 из 2 12 Последняя »