Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как вы относитесь к таким акциям?

Мега-элита Аватар для Tae4ka

Как вы относитесь к таким акциям?

Доброй ночи всем,увидела тут на сайте Эльдорадо рекламу,что покупаешь 1 ТВ,то второй в подарок, вот мне и хочется и колется, как вы думаете можно ли рискнуть,хотя деньги немаленькие. В общем вся в сомнениях сижу. Телевизор по всем параметрам подходит,и фирма известная и 3D есть,и с флешки смотреть можно фильмы. А второй маленький телевизор тоже вроде как пригодится.Что делать? Или по акциям сбагривают только завалященский товар?
    Это не реклама,дайте совет
    Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами

2. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »
    Элита Аватар для AKw

Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем,увидела тут на сайте Эльдорадо рекламу,что покупаешь 1 ТВ,то второй в подарок, вот мне и хочется и колется, как вы думаете можно ли рискнуть,хотя деньги немаленькие. В общем вся в сомнениях сижу. Телевизор по всем параметрам подходит,и фирма известная и 3D есть,и с флешки смотреть можно фильмы. А второй маленький телевизор тоже вроде как пригодится.Что делать? Или по акциям сбагривают только завалященский товар?
    Это не реклама,дайте совет
    я хорошо отношусь. почему бы и нет?
    только прежде, чем покупать я бы узнала цены на те же телевизоры в других сетевых супермаркетах электроники и быт. техники... вдруг второй телевизор выйдет вам не совсем бесплатно?

Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

3. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »

Знакомая в Эльдорадо по акции купила телевизор,привносишь старый тебе скидку дают,она его за 1000 на Авито продать не могла,хотя телевизор большой,работал исправно...так за него в магазине 6000 т дали.Теперь тоже 3D смотрят, если есть необходимость то почему бы и нет

4. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »
    цветовод Аватар для Naslund

моя знакомая тоже там купила телек, сдали свой старый и купили новый, а про второй в подарок, я бы цены на эти тв посмотрела на яндекс-маркете.

5. ответ для AKw , на сообщение « я хорошо отношусь. почему бы и нет?... »
    Ветеран Аватар для zaza1

+10000

6. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »
    Мега-элита Аватар для Tae4ka

Цены посмотрела,т.е большой тв так и стоит около 37 тыс,а тут за 37 тыс большой и маленький( который так стоит около 6 тыс). Я просто очень подозрительная.Спасибо всем за ответы

7. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Фирма "Эльдорадо"-по-моему, самая гадостная из всех, уж сколько про нее понаписано, даже бесплатно телевизор не взяла бы-замаешься с ним потом!

8. ответ для Тушкан , на сообщение « Фирма "Эльдорадо"-по-моему, самая... »
    Наш человек Аватар для maksa77

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Фирма "Эльдорадо"-по-моему, самая гадостная из всех, уж сколько про нее понаписано, даже бесплатно телевизор не взяла бы-замаешься с ним потом!
    +1 ребята там работали знакомые,ничего покупать не советовали
    Гражданка

9. ответ для Тушкан , на сообщение « Фирма "Эльдорадо"-по-моему, самая... »
    Элита Аватар для AKw

Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Цены посмотрела,т.е большой тв так и стоит около 37 тыс,а тут за 37 тыс большой и маленький( который так стоит около 6 тыс). Я просто очень подозрительная.Спасибо всем за ответы
    тогда почему бы и нет7!
    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    у меня муж тоже сторонник этой навязанной, как мне кажется, не очень хорошей идеиоб этом магазине...я всё что покупала ТТТ-работает)))

Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

10. ответ для Tae4ka , на сообщение « Как вы относитесь к таким акциям? »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Поскольку Эльдорадо у нас рядом с домом, то большинство кухонных приборов оттуда. Лень ездить, искать.
    Пока все работает исправно, тостер уже года три.

Страница 1 из 3 123 Последняя »