Тема: Помогите оценить 3-ком. кв. и комнату в ней. Продажа

Наш человек Аватар для mama sofika

Помогите оценить 3-ком. кв. и комнату в ней. Продажа

Подскажите по цене, пожалуйста. Интересует сколько в целом стоит квартира и сколько может стоит комната в ней.
    3 ком. кв-93 кв. м (общая, гребенка). На ул. Ак.Лебедева (окнами на тюрьму), недалеко от метро, 3этаж (последний)
    Вся кв. в ужасном состоянии. Дом точно не знаю, но скорее всего без капремонта.
    Квартира светлая, все комнаты по 18кв. м, кухня 10. Парадная чистая, антисоциальных элементов нет
    Сколько может стоит квартира в целом? И сколько будет стоить комната 18кв. м, с ремонтом?
    И возможно ли продать кв. целиком и купить 2-ку и получить доплату на студию или однушку в новостройке?
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Подскажите по цене, пожалуйста. Интересует сколько в целом стоит квартира и сколько может стоит комната в ней.
    3 ком. кв-93 кв. м (общая, гребенка). На ул. Ак.Лебедева (окнами на тюрьму), недалеко от метро, 3этаж (последний)
    Вся кв. в ужасном состоянии. Дом точно не знаю, но скорее всего без капремонта.
    Квартира светлая, все комнаты по 18кв. м, кухня 10. Парадная чистая, антисоциальных элементов нет
    Сколько может стоит квартира в целом? И сколько будет стоить комната 18кв. м, с ремонтом?
    И возможно ли продать кв. целиком и купить 2-ку и получить доплату на студию или однушку в новостройке?
    Тюрьму вроде собираются закрывать, так что здесь маленькое везение.В целом место не айс. На самую простую двушку+новострой нужно примерно 6500. можно попробовать. Отдельно комната примерно 1300-1400.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Живу я здесь Аватар для Увлечение

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Тюрьму вроде собираются закрывать, так что здесь маленькое везение.В целом место не айс. На самую простую двушку+новострой нужно примерно 6500. можно попробовать. Отдельно комната примерно 1300-1400.
    хм...70 тыс за метр, почти в центре, с хорошей транспортной доступностью и метро?
    окна на тюрьму - это пикантно, можно сказать и ничего ужастно нет.
    Думаю, что 8300 можно попробовать в зависимости от наличия КР и типов перекрытия

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    хм...70 тыс за метр, почти в центре, с хорошей транспортной доступностью и метро?
    Думаю, что 8300 можно попробовать в зависимости от наличия КР и типов перекрытия
    Вы это "из чего"думаете?)))
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Ветеран Аватар для Elenasp

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Так там же пишут что окна на тюрьму, квартира в ужасном состоянии, последний этаж. Это хорошо если 70 тысяч за метр уйдет. Посмотрите в эмлс там квартира с ремонтом на той же улице, не последний этаж и ближе к метро продают 70тыс за метр
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/800117159.html

6. ответ для Elenasp , на сообщение « Так там же пишут что окна на тюрьму,... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

Цитата Сообщение от Еленаспб Посмотреть сообщение
    Так там же пишут что окна на тюрьму, квартира в ужасном состоянии, последний этаж. Это хорошо если 70 тысяч за метр уйдет. Посмотрите в эмлс там квартира с ремонтом на той же улице, не последний этаж и ближе к метро продают 70тыс за метр
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/800117159.html
    может быть, может быть

Наш человек Аватар для mama sofika

Прошла по ссылке, там метраж конечно большой интересно это скорее плюс). насколько знаю на трешки спрос больше. Место с окнами на тюрьму конечно пикантное))), но может быть и правда скоро совсем переведут, вот интересно, что там будет. так как как раз за тюрьмой строят большой гостиничный комплекс, наверное будет там поживее. Может быть попробовать за 7200 выставить и посмотреть реакцию? А ужасное состояние квартиры это минус сколько?