Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Языковой лагерь в Финляндии. Нужны отзывы и советы!

  1. #31
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    Стописят раз уже писала,повторюсь. Была там сама. Вообщем там детская туса. Дети живут отдельно в 2х этажном корпусе-бЭз взрослых(может конешно что изменилось). Утихомириваются ближе к утру,выползают тока к обеду. Так что об изучении языков мона забыть. И да,оч не понравилось что столовая не работает в суб и воск - в пятницу выдают общий сухой паёк в корпус,который расстаскивался по комнатам за 5 мин. Кароче ела я в выхи на заправке.
    Свою 8летку туда точно не отправила бы,выкинутые деньги.
    А как вы там жили, в смысле вы же мама?

  2. #32
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    А расскажите, пожалуйста, поподробнее по Нордик скул. Сколько детей в комнате? Чем заняты, если английский так-сяк. Ну и по цене.

  3. #33

    А никто не отправлял в "Salomokki"? Собираемся в первый раз, ребенку 8 лет, не хотелось бы отбить желание.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Это что-то еще.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, поподробнее по Нордик скул. Сколько детей в комнате? Чем заняты, если английский так-сяк. Ну и по цене.
    Сразу скажу, что цена нереальная, лагерь столько стоить не должен, но мне этих денег сейчас совсем не жалко, уж очень они довольные вернулись))!!! День расписан по минутам, свободного времене практически нет, английский каждый день, но в игровой форме, без грамматики, часа два. Потом спортивные мероприятия, всякие веселые соревнования, потом урок танца, потом какой-нибудь творческий урок (декупаж, роспись футболок и т.д. Потом подготовка к вечернему шоу, где детки готовят свои номера, потом само шоу или дискотека и отбой. Как-то так))) Еще они два раза выезжали на экскурсии и в аквапарк, плавали на корабле и устраивали мини-шопинг. Вот)) Жили в комнатах по 2-3 человека, душ и туалет или в каждом номере или отдельно на два номера. Еда - шведский стол.
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  6. #36
    Мега-элита Аватар для kato
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    СПб, пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 527

    Цитата Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что цена нереальная, лагерь столько стоить не должен, но мне этих денег сейчас совсем не жалко, уж очень они довольные вернулись))!!! День расписан по минутам, свободного времене практически нет, английский каждый день, но в игровой форме, без грамматики, часа два. Потом спортивные мероприятия, всякие веселые соревнования, потом урок танца, потом какой-нибудь творческий урок (декупаж, роспись футболок и т.д. Потом подготовка к вечернему шоу, где детки готовят свои номера, потом само шоу или дискотека и отбой. Как-то так))) Еще они два раза выезжали на экскурсии и в аквапарк, плавали на корабле и устраивали мини-шопинг. Вот)) Жили в комнатах по 2-3 человека, душ и туалет или в каждом номере или отдельно на два номера. Еда - шведский стол.
    Скажите пожалуйста, сколько все же в этом году стоила путевка на одного ребенка.... на сайте такой информации не нашла.... думаю уже о следующем лете. Спасибо!
    Катя и Лизок (07.08.2003)


  7. ответ для kato , на сообщение « Скажите пожалуйста, сколько все же в... »
    #37
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько все же в этом году стоила путевка на одного ребенка.... на сайте такой информации не нашла.... думаю уже о следующем лете. Спасибо!
    60т.р.
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  8. ответ для Леля Каль , на сообщение « 60т.р. »
    #38
    Мега-элита Аватар для kato
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    СПб, пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 527

    Цитата Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
    60т.р.
    Спасибо!
    Катя и Лизок (07.08.2003)


  9. ответ для kato , на сообщение « Спасибо! »
    #39
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от kato Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пожалуйста!)))
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  10. #40
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Григорьева Ирина Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот хочу мелкого в лагерь в финку через северную гардарику г. Гуйттинен, но нам 8 только в декабре и начитавшись ужастиков боюсь, он у меня мелкий такой и не приспособленный вообще. И тем более далеко так.... финляндия. просто в лен. область не хочется, погода у нас не очень летом. Кто был, расскажите? Как там с малявками общаюся? Очень боюсь что обидят никогда не думала что так буду переживать.
    Мы были именно там.
    Больше не ездили с ними, имхо тогда этот лагерь больше подходил для детей 13-14 лет.
    Занимаются детьми меньше, чем в Нордик скул, врача не было. Еда хуже.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •