Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Хорошая хореография в Купчино, подскажите!

  1. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #51
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Купчино ЖК Радуга
    Сообщений
    512

    Девочки, кто ходит в делюкс данс у метро, скажите они где нибудь выступают?

  2. ответ для Аленка73 , на сообщение « Девочки, кто ходит в делюкс данс у... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551

    Посмотрите на сайте ЦЭВ Фрунзенского района, найдете там ссылку на сайт студии Грация. Они находятся на М.Балканской, д.36. Очень серьезные занятия классической хореографией в 1 остановке от метро Купчино.
    Дошкольники платно, а начиная с 1 класса бесплатно. Взносы на костюмы есть, но сколько -не знаю.

  3. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #53
    Участник Аватар для мамусяндра
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    ул Бухарестская
    Сообщений
    151

    Добры день! Выскажу свое мнение. Мои дети ходят заниматься в "Жемчужины Петербурга" на базе института профсоюзов (угол Фучика и ЬБухарестской) им ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, на занятия идут с удовольствием без капризов. Да цена там не из дешевых, НО я вижу результат своих вложений. У старшей занятия 4 раза в неделю по два часа, у младшего теже четыре дня но по часу (там все мальчики ходят на урок мужского класса). Уроки разные: современный танец, народный танец, детский танец, стрейчинг, репериуар. Дисциплина отличная, все занимаются в одинаковой форме (смотрится очень красиво). В учебном году организовывают два отчетных концерта, где участвуют все дети без исключения. Также проводят открытые уроки. Костюмы шьют красивые, на сцене смотрится обалденно. Как и везде костюмы приобретаются (шьются) за счет родителей. Старшие группы выезжают на Российские танцевальные конкурсы, откуда без призовых мест не возвращаются. Педагоги все молодые, талантливые, добрые, но требовательные, что я считаю не лишним.

  4. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #54
    Старожил Аватар для Ivjull
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 008

    Подниму темку! Похвалите или поругайте свои танцевальные студии. Ищу для дочки 4,5 года.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •