Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подарили капсульную Кофеварку Нескафе Дольче густо

Элита Аватар для Lady-Natalia

Подарили капсульную Кофеварку Нескафе Дольче густо

Муж выиграл на работе капсульную кофеварку Нескафе Дольче густо.Капсулы,которые входили в комплект,сразу закончились.Посмотрела цены -около 300 руб за коробочку из 16 штук,а пьем мы кофе по 2 чашки в день инас двое.Пришла к выводу что это разорение.Но кофе реально вкусный получается. А если попробовать другие капсулы,более дешевые других фирм они совместимя с этой кофеваркой?И гду лучше покупать капсулы дешевле в каких магазинах?Подскажите пожалуйста.

www.dolce-gusto.ru

Это их сайт,там конечно есть капсулы,но посчитать сколько их надо в месяц,...Конечно дареному коню в зубы не смотрят.Но я все-таки решила потом купить обычную с помолом,чтобы просто зерна засыпать.

Небожитель Аватар для Лалли

а Вы не пробовали элементарно загуглить?
    Я Вам больше скажу, в гугле вываливаются ЛВ -ые топы даже.
    Темы про капсулы и эти кофеварки на Лв есть.

Элита Аватар для Lady-Natalia

Да почитала,в Ленте,в Окее,в Ашане..Дорого все это.Думаю придется отказаться от нее в будущем.Не удобно это.закончились капсулы,бегай и ищи их по всему городу.На сайте пробовала заказать,доставка на пн только.. Кофеварка удобная но бюджетная совсем

Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины

в Галилео сравнивали такую кофеварку с обычной. Выгоднее купить дорогущую обычную и покупать к ней кофе в пачках, чем даже самую дешёвую капсульную и к ней капсулы. Обсчитывали вроде бы использование в течение года.

А в той же финке не дешевле будет покупать?

Старожил Аватар для МАЙОРША

Вот это посмотрите, может подойдет?
    http://vk.com/public35769177

Цитата из отзыва к кофемашине: "
    если вдруг остался без фирменных капсул, то всегда есть выход, многоразовые капсулы разных систем (например, голландские Coffeeduck), или пустые одноразовые стаканчики (Ne-Cap) - туда можно засыпать что угодно, с любыми добавками на свой вкус. Но по мне, выходит так себе, слабовато. Так что на фирменные капсулы вас подсадят крепко, готовьтесь".

Еще ссылочка
    http://kapsulymsk.ru/

Последний раз редактировалось МАЙОРША; 27.02.2013 в 22:59. Причина: добавление информации

Старожил Аватар для staspen
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)

Я покупаю в ФИнляндии - дешевле получается - где-то по 4,6
    Еще в эстонии покупала, но подороже

Старожил Аватар для staspen
    пл.Калинина / Техноложка-Балтийская (раб)

Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    Вот это посмотрите, может подойдет?
    http://vk.com/public35769177

Цитата из отзыва к кофемашине: "
    если вдруг остался без фирменных капсул, то всегда есть выход, многоразовые капсулы разных систем (например, голландские Coffeeduck), или пустые одноразовые стаканчики (Ne-Cap) - туда можно засыпать что угодно, с любыми добавками на свой вкус. Но по мне, выходит так себе, слабовато. Так что на фирменные капсулы вас подсадят крепко, готовьтесь".

Еще ссылочка
    http://kapsulymsk.ru/

Я вот на эту тему лопухнулась - думала, что подходит - а фиг! У Дольчегусто капсулы больше.

Старожил Аватар для МАЙОРША

Цитата Сообщение от staspen Посмотреть сообщение
    Я вот на эту тему лопухнулась - думала, что подходит - а фиг! У Дольчегусто капсулы больше.
    Значит, остается выставить подарок на Авито, а потом купить кофемашину, к которой подойдут многоразовые капсулы Ну, или смириться с неизбежными тратами

Активный участник Аватар для Princess84

У нас капсульная машина появилась сначала на даче, со временем и в квартиру такую купили. До этого была хорошая кофе-машина Jura. Для меня капсульная, однозначно, удобнее. И места меньше занимает, и в уходе удобнее, и кофе более ароматный из нее Что касается капсул, у меня муж их в каком-то магазине покупает сразу на полгода вперед. Выходит от 26 до 36 руб. за чашечку кофе, в зависимости от сорта

Страница 1 из 3 123 Последняя »