Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: лечение кошки в стационаре

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    лечение кошки в стационаре

    Нужна информация! Коша стерилизована, кормим пропланом. Но пару раз в день метит углы или вещи, причем с кровью. Водили к ветеринару... они говорят собрать анализ, но это нереально! Если только выжать из нее... настолько мало она ходит в туалет. Предполагают почекаменную. Есть ли на севере города клиника со стационаром, хорошая. Чтобы взяли кошку, обследовали и полечили?
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  2. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #2
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    мочекаменную. на узи то хоть сходили?
    это она не метит,это она писает столько... сколько может и больно ей очень.

  3. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #3
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Мне кажется, что вам врач хороший нужен, который назначит УЗИ, анализы крови, мочи. Мочу можно и катетером взять.

  4. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #4
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Когда у нашего кота началась мочекаменная, нам тут же в государственной клинике взяли все анализы. Мочу собрали катетером. Каждый день ездили на капельницы, плюс таблетки и до конца его жизни (а прожил он больше 20 лет) сидел сначала на лечебном корме, потом на профилактике.

  5. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #5
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Не хотят катетером брать. И узи не смогли сделать те ничего не видно и вырывается. Каждый день на капельницы нереально. Поэтому и ищу стационар.

  6. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #6
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 714

    Какой корм в данный момент кушает киса?И кушает ли вообще?
    Сейчас киске необходима диета.Пока не сдан анализ мочи точно не определить какую.Но,лично я бы стала давать Уринари РК.
    Попоите кошку Кот-Эрвином и дополнительно водой хотя-бы не менее 100 мл в сутки(по 10-15 мл за раз со шприца),а в идеале и больше.
    Настоите шиповник в термосе и также поите кошку по 10-15 мл не менее 2-3-х раз в сутки.
    Благодаря выше перечисленному кол-во мочи должно увеличиться.
    Также хорошо бы поколоть несколько дней нош-пу и подавать кровоостанавливающий препарат Этамзилат.

    Учитывая,что данный вет. вообще ничего не порекомендовал при такой ситуации с кисой,думаю что надо обратиться к другому вету.
    В стационаре не думаю,что кошке будет хорошо.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 714

    Цитата Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
    Каждый день на капельницы нереально.
    Некоторые препараты можно самой колоть подкожно в холку.
    И в данной ситуации вполне реально обойтись вообще без капельниц.
    Главное диета(лучше влажный корм,нежели сухой) и увеличение кол-ва потребления воды.

  8. ответ для Ютландия , на сообщение « лечение кошки в стационаре »
    #8
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    загляните в клинику Сотникова

  9. ответ для Теффи , на сообщение « Какой корм в данный момент кушает... »
    #9
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Какой корм в данный момент кушает киса?И кушает ли вообще?
    Сейчас киске необходима диета.Пока не сдан анализ мочи точно не определить какую.Но,лично я бы стала давать Уринари РК.
    Попоите кошку Кот-Эрвином и дополнительно водой хотя-бы не менее 100 мл в сутки(по 10-15 мл за раз со шприца),а в идеале и больше.
    Настоите шиповник в термосе и также поите кошку по 10-15 мл не менее 2-3-х раз в сутки.
    Благодаря выше перечисленному кол-во мочи должно увеличиться.
    Также хорошо бы поколоть несколько дней нош-пу и подавать кровоостанавливающий препарат Этамзилат.

    Учитывая,что данный вет. вообще ничего не порекомендовал при такой ситуации с кисой,думаю что надо обратиться к другому вету.
    В стационаре не думаю,что кошке будет хорошо.
    Вы врач?? у кошки проблемы, ее нужно к врачу и срочно, а самолечением заниматься у не стоит совершенно!
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  10. #10
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Вы врач?? у кошки проблемы, ее нужно к врачу и срочно, а самолечением заниматься у не стоит совершенно!
    С этим соглашусь. Нужен врач. Лечить ее сама не могу к тому же. Она не дается. Вылавливать ее по дому чтобы дать из шприца настойки... времени нет. А хорошо или плохо в стационаре это неважно. Речь идет о здоровье.
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •