Тема: где купить кресло-кровать?

где купить кресло-кровать?

Уважаемые литтлванки и литтлванцы!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс купить кресло-кровать "несовкогого" типа шириной 80 см. (ну можно и 90, ну тогда оооочень красивое)? Примерно подходят кресла икеа:... но в первом и во втором варианте не устраивает ширина, а в третьем - дизайн. Куда бежать и где можно еще посмотреть? Необходимо для кухни, на случай приезда мамы ( у нас однушка).

Спасибо заранее за ответы!

2. ответ для dorofejka , на сообщение « где купить кресло-кровать? »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

в мебельних сейчас неплохие комплекты есть, где помимо раскладывающегося дивана, есть еще приятной наружности кресла

я когда брала свой диван 3 года назад за 46, к нему можно было прикупить такое же кресло, смутила только цена в 15 тр
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    в мебельних сейчас неплохие комплекты есть, где помимо раскладывающегося дивана, есть еще приятной наружности кресла

я когда брала свой диван 3 года назад за 46, к нему можно было прикупить такое же кресло, смутила только цена в 15 тр
    они-то есть, только в основном все по ширине от 90 см. а где Вы свой диван брали?

4. ответ для dorofejka , на сообщение « где купить кресло-кровать? »
    Ветеран Аватар для дрозд

Мебель холл посмотрите, там по вашим пораметрам сделают.Это прямо напротив метро Ладожская.

5. ответ для dorofejka , на сообщение « где купить кресло-кровать? »
    Наш человек Аватар для maksa77

Хм,как Вы интересно сравниваете, даже первый и второй-совершенно разные по стилю у второго варианта спальное-сидячее место,при одинаковых с первым габаритах,будет меньше,из-за подлокотников,если это важно. На самом деле,такие габариты сейчас не редкость,походите по мебельным,не всегда все выставлено,если понравилась модель дивана-смело спрашивайте,нет ли такого кресла. А если видите кресло,которое не вписывается в габариты,вполне возможно,что его сделают под Ваш размер

6. ответ для maksa77 , на сообщение « Хм,как Вы интересно сравниваете, даже... »

Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Хм,как Вы интересно сравниваете, даже первый и второй-совершенно разные по стилю у второго варианта спальное-сидячее место,при одинаковых с первым габаритах,будет меньше,из-за подлокотников,если это важно. На самом деле,такие габариты сейчас не редкость,походите по мебельным,не всегда все выставлено,если понравилась модель дивана-смело спрашивайте,нет ли такого кресла. А если видите кресло,которое не вписывается в габариты,вполне возможно,что его сделают под Ваш размер
    То, что они по стилю разные, это я вижу) Я готова жертвовать стилем, лишь бы это место вообще было. Не люблю никуда ходить, люблю когда все и сразу. Но, видимо, придется.

Спасибо всем за ответы!!!!

7. ответ для dorofejka , на сообщение « где купить кресло-кровать? »
    Наш человек Аватар для maksa77

Еще немножко добавлю- про модель с подушками, скорее всего придется их все время поправлять, встряхивать, чтобы они красивенько,как на картинке выглядели Просто работала в этой сфере,на кое-какие мелочи сразу внимание обращается