Страница 1 из 38 1234511 Последняя »

Тема: Муж Казел или так принято )

Ветеран Аватар для Скандализа

Муж Казел или так принято )

Муж у меня прекрасный: Заботливый, умный, красивый, верный, зарабатывает неплохо, в работе успешен, спортивный, дома готовит, с ребенком сидит всегда, когда есть время, домашний-семейный. Раньше (до родов) меня на руках носил, цветы дарил, подарки и ты пы. В общем, золотой муж вроде как. Все подруги завидуют ))) НО!!!

Ситуация такая: ссора с мужем, после которой я одеваюсь и пытаюсь свалить из дома - пробздеться так сказать. И краем глаза замечаю, что он прячет ключики от нашей совместной машинки (куплена в браке на совместно заработанные деньги). Так случилось, что я сейчас в декрете, не работаю, денег в семью не приношу (4 месяца пока - тунеядка такая). Ну на машине ездит муж на работу, и я, иногда, на спорт там, в магаз. На просьбы и требования дать ключи, ибо на улице холодно так шляться, да и не хотса, а дома сидеть невыносимо с мужчиной этим, была послана в сад с фразой "это не твоя машина" И еще были всякие разборки словесные, и тут опять промелькнула фраза, которая меня аж как-то сильно зацепила: "ты вообще не плохо устроилась тут", имелось в виду - живу за его счет ) 4 месяца - ага, с его, в том числе, ребенком сижу.

Добавлю: Тунеядкой никогда не была, 2 высших образования, работала всю жизнь до конца декрета, зарабатывала НАРАВНЕ с мужем, иногда больше, бывало, что и со своих денег отдавала алименты его первой дочери, взяла кредит, чтобы он мог рассчитаться с долгами перед первой женой. Да и... Живем в моей квартире (купили мои родители до брака). Лично моя машина, купленная до брака тоже была, но МЫ ее продали, чтобы доделать ремонт в квартирке.

В общем, товарищи, я в шоке!Меня унизили!!! КАк это пережить? И что делать?

2. ответ для Скандализа , на сообщение « Муж Казел или так принято ) »
    Хранитель Аватар для Easy-going

Осталось узнать, что Вы ему наговорили во время ссоры. Это может существенно изменить отношение к ситуации.

3. ответ для Скандализа , на сообщение « Муж Казел или так принято ) »
    Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    Ситуация такая: ссора с мужем, после которой я одеваюсь и пытаюсь свалить из дома - пробздеться так сказать. И краем глаза замечаю, что он прячет ключики от нашей совместной машинки (куплена в браке на совместно заработанные деньги). Так случилось, что я сейчас в декрете, не работаю, денег в семью не приношу (4 месяца пока - тунеядка такая). Ну на машине ездит муж на работу, и я, иногда, на спорт там, в магаз. На просьбы и требования дать ключи, ибо на улице холодно так шляться, да и не хотса, а дома сидеть невыносимо с мужчиной этим, была послана в сад с фразой "это не твоя машина" И еще были всякие разборки словесные, и тут опять промелькнула фраза, которая меня аж как-то сильно зацепила: "ты вообще не плохо устроилась тут", имелось в виду - живу за его счет ) 4 месяца - ага, с его, в том числе, ребенком сижу.

Добавлю: Тунеядкой никогда не была, 2 высших образования, работала всю жизнь до конца декрета, зарабатывала НАРАВНЕ с мужем, иногда больше, бывало, что и со своих денег отдавала алименты его первой дочери, взяла кредит, чтобы он мог рассчитаться с долгами перед первой женой. Да и... Живем в моей квартире (купили мои родители до брака). Лично моя машина, купленная до брака тоже была, но МЫ ее продали, чтобы доделать ремонт в квартирке.

В общем, товарищи, я в шоке!Меня унизили!!! КАк это пережить? И что делать?
    ну и где Вы такая умная с образованиями , которая зарабатывала, брала для него кредиты для его бывшей жены- его нашли?
    Жлоба этого, который еще тыкать будет про "хорошо устроилась" ( после кредита для расчета с его женой бывшей) и про машину?

4. ответ для Скандализа , на сообщение « Муж Казел или так принято ) »
    Небожитель Аватар для Лалли

или всё не так, как Вы описываете)

5. ответ для Скандализа , на сообщение « Муж Казел или так принято ) »
    Давно я здесь Аватар для nobod

стащить ключи)

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    Осталось узнать, что Вы ему наговорили во время ссоры. Это может существенно изменить отношение к ситуации.
    Да в том-то и дело, ничего! Обидел ОН меня, я и решила свалить на нервах, и чтобы при ребенке не ругаться.
    Сказала, что надоело хамство терпеть, так что пошла я - прогуляюсь. Вроде ничего, задевающего его ТДО не было

7. ответ для Скандализа , на сообщение « Муж Казел или так принято ) »
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka

Могу только посочувствовать.....нет, могу посоветовать: документики в порядок приведите (у кого-что-когда было куплено-продано)
    Если бы не приписка про алименты на дочь -решила бы, что Вы моего БМ подобрали.........

Я через такое прошла. Только долго не обращала внимание на такие комментарии........А потом послала в сад и много чего интересного узнала Что то, что моё -то общее, а то, что он зарабатывал -его...Во как! Таких козлов дофига

Давно я здесь Аватар для nobod

Цитата Сообщение от Катеринка.ру Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, ничего! Обидел ОН меня, я и решила свалить на нервах, и чтобы при ребенке не ругаться.
    Сказала, что надоело хамство терпеть, так что пошла я - прогуляюсь. Вроде ничего, задевающего его ТДО не было
    так что же вы не сказали, что пойдете прокатитесь?

Лошадь не считается! (с)
    п.с. Клонам не наливать!

Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    ну и где Вы такая умная с образованиями , которая зарабатывала, брала для него кредиты для его бывшей жены- его нашли?
    Жлоба этого, который еще тыкать будет про "хорошо устроилась" ( после кредита для расчета с его женой бывшей) и про машину?
    Так я сама ФИГЕЮ. Он раньше в жлобстве замечен не был, очень хорошо ко мне относился, любовь-морковь и все такое. Романтики всякие делал каждый день для меня, подарками заваливал. А вот тут родила ребенка - попала от него в зависимость, и на тебе - говнецо поперло. Эх, и встряла я, похоже.

10. ответ для nobod , на сообщение « так что же вы не сказали, что пойдете... »

Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    так что же вы не сказали, что пойдете прокатитесь?
    Он сказал, что не хочет ночь не спать, пока я катаюсь ))) А вот без машинки спокойно меня из дома отпустил - в мороз и стужу. Странно все это ((

Страница 1 из 38 1234511 Последняя »