Тема: Курорты Испании!Подскажите,пожалуйста,кто был в Испании!

Курорты Испании!Подскажите,пожалуйста,кто был в Испании!

Хороший семейный отель для отдыха с детьми(6 и 4 лет) и один взрослый))Чтоб все было под рукой-иначе не справлюсь!!!Близость к аэропорту,первая линия,хороший вход в воду!Обязательно все включено,хорошая детская анимация(детский клуб),детский бассейн,Водные горки,детское меню,близость к историческим достопримечательностям(Насколько возможно в этом детском возрасте)Собираюсь в конце августа,но возможны и другие варианты!!!Есть ли вообще таковые?Турцию и Грецию отметаю-были!Хотя бы просто сооринтируйте! Всем откликнувшимся огромная благодарность!

2. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Элита

С Вашими запросами - Турция или Греция однозначно. Зачем Вам Олл в Испании? Тем более что все что я видела на олле это или далеко от моря, или такое, что и даром не надо. Ну, вот хотя, посмотрите Rosamar в Ллорет де Мар. Рядом с морем, есть спа, внешний, внутренний бассейны, сауна, джакузи, детский клуб, кормят неплохо, вечерние программы. От моря 3 минуты нога за ногу. Из минусов - номера небольшие, староваты.

3. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Мега-элита Аватар для InCloud

Есть в Испании хороший ALL - на островах. Правда, с историческими достопримечательностями там напряженка, ну и насчет горок в отелях я не уверена, а все остальные требования выполнимы. Точно отели под приведенные требования не подскажу, посмотрите сеть Иберостар на приглянувшихся курортах. На соседнем форуме (Я сам) есть отдельные темы по Майорке и по Тенерифе. Почитайте их для начала.

4. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Элита

Все ALL, которые видела на Майорке как то далековато от моря, минут 10 пешком, ну может чуть меньше. Я люблю жить на 1 линии.

5. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Мега-элита Аватар для InCloud

Многие Иберостары именно на первой, но цены у них кусачие, особенно в пиковый сезон. Впрочем, у всех отелей Майорки уровня класса комфорт (назовем это так) цены в сезон высокие. Гораздо дороже Греции того же уровня получится.
    Скажу более, по моим прикидкам отдых (отель+дорога) три недели на мексиканской Ривьере Майя 5* получался бюджетнее, чем отдых- в хороших 4* на Майорке - и это с учетом гораздо более дорогой стоимости перелета в Мексику.

Всем огромное спасибо!Буду смотреть,(принципиально первая линия)

7. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Элита Аватар для Жена итальянца

Наверное в Испании не так просто найти что-то под ваши требования, Коста Брава, Дорада далеко от аэропорта, может Коста-Бланка или юг. Мои туристы в свое время хвалили Estival Park в Коста-Дораде, но это далеко от аэропорта. На островах наверное с достопримечательностями послабее. Ох, хоть и работала в турагентстве, даже и не знаю, что вам посоветоовать

Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Наверное в Испании не так просто найти что-то под ваши требования, Коста Брава, Дорада далеко от аэропорта, может Коста-Бланка или юг. Мои туристы в свое время хвалили Estival Park в Коста-Дораде, но это далеко от аэропорта. На островах наверное с достопримечательностями послабее. Ох, хоть и работала в турагентстве, даже и не знаю, что вам посоветоовать
    Ну туда час- полтора ехать от аэропорта. Для детей 4 и 6 лет по моему вполне терпимо.

9. ответ для Кукса Наталья , на сообщение « Курорты... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин

А теплота моря вас не интересует? На материковой Испании с этим проблемы. Особенно после Турции и Греции.