Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Гость Аватар для Май-йа

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ "ЗДОРОВОГО МАЛЫША"!мой горький опыт.

Рассказываю вам мою историю,чтобы стало понятно,почему я БОЛЬШИМИ БУКВАМИ призываю вас этого не делать.
    В июле у нас родился малыш,друзья мужа решили сделать доброе дело: накупили подарочных карт на 8 тысяч, но встретиться удалось только в декабре,тогда их и подарили. Довольная я пошла закупиться))
    Походила в магазине,выбирая,что именно я хочу приобрести по этим картам,потратила некоторую часть своего на вес золота времени(малышок отпускает пока ненадолго,пока папа сидит),подхожу к кассе.И вот тут начинается.Карты не проходят.То есть купить по ним я ничего не могу!Вызвали администратора,который позвонил куда-то (трачу свое драгоценное время,ожидая у кассы),оказалось,что "дети магазина" продублировали пятисотрублевые подарочные карты ,и теперь нужно писать письмо,чтобы их заменить.
    Мне выдали взамен другие карты и сказали,что они будут активированы в течение 3 ДНЕЙ!
    ХОрошо.Я человек спокойный.Купила выбранное по социальной карте.

Пришла через неделю.Опять та же история:выбор покупок-касса....И опять карты неактивированы!Опять администратор(теперь другая),объяснение историй с картами,звонки куда-то там,выкладывание выбранного.Я ушла в этот раз просто вне себя. ДО справочной службы магазина дозвониться не смогла:трубку не брали.Хотела сразу написать на их сайте разнос,потом остыла,и успокоилась.

Сегодня пошла в очередной раз.........Выбрали дочке куклу.Подошли к кассе.Две карты активны,а 2-так и не активированы!!!!!И это после того,как прошло полтора месяца!!!
    На сайте Здорового малыша закрыт форум и возможности оставить там свой "отзыв" нет.Написала им письмо на эл.адрес. Просто чтобы пар выпустить.
    Теперь пишу здесь. Вот с таким советом:НЕ ДАРИТЬ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ! Друзья,конечно,хотели сделать приятное, но получилось ,что просто подложили свинью с этими картами. Может быть, с вашими картами такая история не произойдет,но вы хотите рисковать? Я ни на карты,ни на магазин уже смотреть спокойно не могу.
    И такого никому не желаю,поэтому написала. Лучше учиться на чужих ошибках,например,на наших
    Изображения Изображения  
    Светлана 89516722076

2. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »

Нужно в защиту прав потребителей позвонить. Может, что-то сделать можно.

3. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Элита Аватар для Tenrec

Я даже не удивлена.

4. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Элита Аватар для Бонни

А я хотела купить подарочную карту родившей приятельнице именно в ЗМ. Теперь не буду, ну нафик такие траблы!

5. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Наш человек Аватар для Мармышка-Настюшка

У меня не возникло с ними никаких проблем.Нам дарили и мы дарили.
    Это Вам просто.не повезло.Сачувствую.

6. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »

Странно,у нас не было проблем,даже возврат товара купленного по подарочной карте обещали сделать,если не подойдет(эргорюкзак покупала). Только сказали вернут наличкой.

7. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Старожил Аватар для Zuhra

Вот спасибо! только хотели друзьям подарить

8. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Хранитель Аватар для kollontai

нам дарили карту на 3 т.р.
    мы спокойно смогли закупиться на нее и по поводу активации ничего никто нам не говорил в магазине
    вроде бы после продажи (тому кто собирается ее подарить) в течение 3х дней она автоматически становится активна

9. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Хранитель Аватар для kollontai

сочувствую что вам не повезло

возможно это просто некомпетентность работников магазина? карты то не виноваты что их не активировали...

10. ответ для Май-йа , на сообщение « НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ... »
    Хранитель Аватар для Растем

Цитата Сообщение от Май-йа Посмотреть сообщение
    оказалось,что "дети магазина" продублировали пятисотрублевые подарочные карты ,и теперь нужно писать письмо,чтобы их заменить.
    А кто такие "дети магазина"?
    Мне дарили 500 рублевые карты- не помню даже сколько штук, штук 8 наверное, все прошли по кассе нормально.

Страница 1 из 2 12 Последняя »