Гость

Кто знает о протезировании в Стоматологии на Чайковского, 27???

Всем доброго!.. У кого есть опыт протезирования в стоматологии №9 на Чайковского 27, поделитесь впечатлениями!.. Какие отзывы о ваших врачах? посоветуйте протезиста!!! видели зубного техника? Мне надо срочно, зубов осталось мало, предлагают только съемную пластину... Хочется все же в лучшем виде!...

2. ответ для ogavera , на сообщение « Кто знает о протезировании в... »

тоже послушаю...

3. ответ для ogavera , на сообщение « Кто знает о протезировании в... »

Мой муж тоже в свое время нуждался в протезировании. Я, к сожалению, по поводу стоматологии на Чайковского не осведомлена, но могу посоветовать вам отличную клинику "Эверест", там можно и протезирование разных видов делать и имплантанты вставлять. Вообщем, представлено множество вида услуг для красоты вашей улыбки. Почему именно туда мы обратились? Вообщем, мой муж по молодости, горячности своей потерял пару зубов и по восстановлению былой улыбки по совету друзей мы обратились в клинику "Эверест" , здесь вы можете подробно ознакомиться с ней http://www.everestclinic.com Стоматолог предложил ему несъемное протезирование зубов, которое может восстановить эстетический вид улыбки. Через пару недель мой муж довольный как ребенок улыбался во все свои 32 зуба! Клиникой мы были очень довольны, особенно индивидуальным подходом к каждому пациенту, приятно осознавать, что к тебе относятся не как к подопытному кролику, а как к человеку, у которого есть свои болячки, проблемы, капризы - вообщем, с должным пониманием. В клинике установлено новейшее оборудование, а использование современной анестезии превратило протезирование в абсолютно безболезненную процедуру.

4. ответ для ogavera , на сообщение « Кто знает о протезировании в... »

подниму, актуально...

5. ответ для ogavera , на сообщение « Кто знает о протезировании в... »

жалко тема мёртвая, тоже послушала бы отзывы про них, у знакомых мнения разделились полностью...