Тема: Препарат Ветом

Ветеран Аватар для Ирина312

Препарат Ветом

Может кто нибудь принимал,именно капсулы? Хотелось бы услышать отзывы.Именно при ЖКТ.

2. ответ для Ирина312 , на сообщение « Препарат Ветом »
    Хранитель

поиск не только на ЛВ поможет найти все отзывы - от хвалящих до ужасающихся...в т.ч. на родине производителя, очень показательны....

я покупать не стала

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    поиск не только на ЛВ поможет найти все отзывы - от хвалящих до ужасающихся...в т.ч. на родине производителя, очень показательны....

я покупать не стала
    Я читала отзывы,в основном все положительные,и был яркий пример у моей приятельницы,когда у подростка желтели глаза и не проходили,какие они только обследования не делали,даже в Москву ездили и толку никакого,все в норме и тогда ей назначили этот препарат,стала принимать и у ребенка все прошло..Просто хотелось бы узнать здесь на ЛВ,может кто ниб. принимал,послушать,что скажут..Это же пробиотик,в чем тут ужасного?

4. ответ для Ирина312 , на сообщение « Препарат Ветом »
    Хранитель

краткая выжимка : в ВЕТОМе используется штамм конкретной"бациллы" не тот,кот. испытан на людях, а тот, кот.использовали для телят с коротким сроком жизни того самого теленка -посему неизвестны последствия в перспективе - ибо этот штамм умеет встраиваться в геном человека...когда встраивается, когда нет -но кто проверит??смысл риска, особенно для детей??

давала детям при кишечных расстройствах-лучше не стало и хуже тоже.Знакомая давала ребенку-по её мнению меньше стала болеть,потом с её слов перестало помогать.

Наш человек Аватар для Sherlock

Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    краткая выжимка : в ВЕТОМе используется штамм конкретной"бациллы" не тот,кот. испытан на людях, а тот, кот.использовали для телят с коротким сроком жизни того самого теленка -посему неизвестны последствия в перспективе - ибо этот штамм умеет встраиваться в геном человека...когда встраивается, когда нет -но кто проверит??смысл риска, особенно для детей??

7. ответ для ЕСЕНЬЯ , на сообщение « давала детям при кишечных... »

Цитата Сообщение от ЕСЕНЬЯ Посмотреть сообщение
    давала детям при кишечных расстройствах-лучше не стало и хуже тоже.Знакомая давала ребенку-по её мнению меньше стала болеть,потом с её слов перестало помогать.
    Я на себе попробую,потом отпишусь помогло или нет,но надо пропить курсом,4 курса по 10 дней..Посмотрим поможет или нет...