Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия в санотории Саки

Гость Аватар для Nadi_Max

Лечение бесплодия в санотории Саки

Девочки, может кто знает..Мне мой врач посоветовала съездить в санаторий в Крыму, называется Саки! По ее словам, там проводят ряд лечений и процедур направленных именно на лечения бесплодия, лечат с помощью грязевых ван Сакского озера! Причем как мужчин так и женщин! Я глянуля на их сайте, цены приемлемы, процедур масса! Вот собираю отзывы может кто там бывал, кому может помог этот санаторий?

2. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »
    Хранитель Аватар для Ангелочек Олечка

Цитата Сообщение от Nadi_Max Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает..Мне мой врач посоветовала съездить в санаторий в Крыму, называется Саки! По ее словам, там проводят ряд лечений и процедур направленных именно на лечения бесплодия, лечат с помощью грязевых ван Сакского озера! Причем как мужчин так и женщин! Я глянуля на их сайте, цены приемлемы, процедур масса! Вот собираю отзывы может кто там бывал, кому может помог этот санаторий?
    Там много санаториев, все они лечат, но бытовые условия оставляют желать лучшего, по крайней мере так было в 2005, подход у них серьёзный, меня на грязи не пустили из-за миомы, зато я прошла курс орашений и ванн, прекрасно выровнялся гормональный фон и ушли инфекции без лекарств, но увы заб. я не смогла.

0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

3. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »

Да, я прочитала о их подходе, действительно много процедур! Условия...по фото вроде ничего, пишут у них там ремонт был не давно ( Саки)

4. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »
    Мега-элита Аватар для Lana S

Я была в этом санатории, что конкретно интересует? Самое главное что бы не было эндометриоза иначе все грязи вам там запретят как мне, там гинекологи это очень контролируют а так там очень даже здорово, грязевых процедур действительно очень много и рапные ванны различные назначают. Я была в июле, совмещала приятное с полезным.

5. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Да, я прочитала о их подходе,... »
    Мега-элита Аватар для Lana S

Да, я прочитала о их подходе, действительно много процедур! Условия...по фото вроде ничего, пишут у них там ремонт был не давно ( Саки)
    Там сейчас очень даже прилично если жить в срубе или в двухэтажном корпусе, мне очень там понравилось.

6. ответ для Lana S , на сообщение « Я была в этом санатории, что конкретно... »

Цитата Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
    Я была в этом санатории, что конкретно интересует? Самое главное что бы не было эндометриоза иначе все грязи вам там запретят как мне, там гинекологи это очень контролируют а так там очень даже здорово, грязевых процедур действительно очень много и рапные ванны различные назначают. Я была в июле, совмещала приятное с полезным.
    Скажите, а Вы с мужем были? Вы туда сами добирались или может есть какие путевки? В июле 2012?

7. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »

девочки , можно не только в этот санаторий, главное в местечко Саки попасть, грязь одна и та же.. слышала неплохие отзывы о военном санатории и о юрмино...
    на официальном сайте купите путевку, добраться можно самим от евпатории , симферополя, севастополя....
    вот, ковыряюсь, ищу где остановиться в евпатории ...заодно и вам папалось http://yurmino.ru/ru/medical/treat/l...ij-besplodiya/
    может кому поможет для сбора информации

Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    девочки , можно не только в этот санаторий, главное в местечко Саки попасть, грязь одна и та же.. слышала неплохие отзывы о военном санатории и о юрмино...
    на официальном сайте купите путевку, добраться можно самим от евпатории , симферополя, севастополя....
    вот, ковыряюсь, ищу где остановиться в евпатории ...заодно и вам папалось http://yurmino.ru/ru/medical/treat/l...ij-besplodiya/
    может кому поможет для сбора информации
    Ой, да спасибо! Да и я слышала, что в Крыму масса таких мест! Спасибо, за информацию, буду искать!

9. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »

Девочки,а может у кого есть реальный пример чудо исцеления! Пишите, буду очень признательна!

10. ответ для Nadi_Max , на сообщение « Лечение бесплодия в санотории Саки »
    Старожил Аватар для arkadevaa

оч. хорошие грязи для лечения бесплодия и гинекологии в общем в старой руссе

Страница 1 из 2 12 Последняя »