Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Что подарить на 8 марта женщинам в детском саду?

Частый гость Аватар для Berrettak

Что подарить на 8 марта женщинам в детском саду?

У меня реальная проблема. Хочется поздравить воспитателей и других работников дс с 8 марта. Но не знаю, что подарить. Конфеты и чай - вроде как всегда пригодится? Но часто читаю, что они на конфеты смотреть не могут. Спиртное исключается... Может быть мыло, крем для рук? Цветы в горшке?

2. ответ для Berrettak , на сообщение « Что подарить на 8 марта женщинам в... »

Цитата Сообщение от Berrettak Посмотреть сообщение
    У меня реальная проблема. Хочется поздравить воспитателей и других работников дс с 8 марта. Но не знаю, что подарить. Конфеты и чай - вроде как всегда пригодится? Но часто читаю, что они на конфеты смотреть не могут. Спиртное исключается... Может быть мыло, крем для рук? Цветы в горшке?
    Им конфеты не так уж часто дарят, максимум 3-4 раза в год, поэтому вряд ли они их терпеть не могут. И даже если кто то из женщин конфеты не любит, так их домашнии могут любить, гости, так что на праздники-конфеты да и чай / кофе нужные подарки.
    А вот мыло и крем для рук- тут уж надо дарить или те, которые точно человеку понравятся или не дарить совсем. Цветок в горшке-вообще на любителя. Мне бы такой подарок не понравился.
    Что можно подарить на 8 марта:
    цветы
    конфеты
    чай
    кофе
    красивые полотенца
    косметику ( но только если знаете, что попадете в "десятку")
    подарочные сертификаты

Частый гость Аватар для Berrettak

Может быть... Поэтому я и сомневаюсь... Понятно, что приятен сам подарок, но все же... Сертификат не подходит.. У нас их восемь... Я не могу столько купить...

4. ответ для Berrettak , на сообщение « Что подарить на 8 марта женщинам в... »

Мыло какое ниб декоративное красивое,например,крем д/рук,я кстати дарила на НГ,мне кажется нужная вещь,они столько с водой возятся,что это самое то))

5. ответ для gnomik812 , на сообщение « Мыло какое ниб декоративное... »

Цитата Сообщение от gnomik812 Посмотреть сообщение
    Мыло какое ниб декоративное красивое,например,крем д/рук,я кстати дарила на НГ,мне кажется нужная вещь,они столько с водой возятся,что это самое то))
    А какой крем для рук вы им подарили? Не дорогой каждая женщина себе и сама купит, а если дорогой- то лишним не будет. Хотя косметика вообще дело специфическое. Кто то в восторге от крема "Бархатные ручки", кто то от него плюется. Ведь и кожа у всех разная.

Может быть... Поэтому я и сомневаюсь... Понятно, что приятен сам подарок, но все же... Сертификат не подходит.. У нас их восемь... Я не могу столько купить...
    Я тоже сертификаты отмела, потому что подарю подарки пятерым.

7. ответ для Berrettak , на сообщение « Что подарить на 8 марта женщинам в... »

а я воспитателям подарю два одинаковых подарка,кружки где написано воспитателю,и мешочек музыкальный,заводишь и мелодия играет,вообщем думаю им точно понравится,очень мило.

Цитата Сообщение от viktoriya82 Посмотреть сообщение
    а я воспитателям подарю два одинаковых подарка,кружки где написано воспитателю,и мешочек музыкальный,заводишь и мелодия играет,вообщем думаю им точно понравится,очень мило.
    А нянечке ничего не подарите?)

9. ответ для Berrettak , на сообщение « Что подарить на 8 марта женщинам в... »
    со звезды Аватар для ShYa

В прошлом голу воспитателям и нянечке дарила конфеты, хороший чай, чайную пару. Были довольны. В этом еще не придумала, что подарить. В Кофейной контанте, может, наборчики посмотрю какие-нибудь.

Хранитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К

Извините, а кого это вы аж 8 человек одаривать будете??? просто интересно...обычно дарят воспитателям и нянечке

Страница 1 из 6 12345 Последняя »