Результаты опроса: Стали бы Вы посещать занятия для мам с детьми?

Проголосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, удовольствием! Где записаться?

82 86.32%
  • Учиться лучше по отдельности

13 13.68%
Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Занятия для мам, которые можно посещать с детьми

Мега-элита Аватар для FairyNat

Занятия для мам, которые можно посещать с детьми

Дорогие мамы!

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением: интересны ли такие занятия для мам, которые можно посещать с детьми? Актуально ли для современных мам изучать иностранные языки, посещать школу бизнеса, учиться танцевать - без отрыва от малыша?

Мы сейчас активно развиваем проект, который позволяет организовать подобные занятия в разных районах города. Мы на верном пути?
    Наталья Листопадова - педагог-психолог, консультант по грудному вскармливанию

Элита Аватар для Tenrec

А как вы себе это представляете? Детская комната?

Banned

Сейчас уже существует два подобных проекта (это которые я знаю). Если предложите что-то новое, люди пойдут. Хочется и пообщаться, и узнать что-то новое. Да и детям полезно в обществе побыть!!!

Моему сыну 7 лет, и он отказывается посещать какие-либо спортивно-танцевальные секции без меня. Я бы с удовольствием, но нигде в Невском районе таких нет. Хотя слышала, что в Московском есть борьба, где и дети, и взрослые вместе...

5. ответ для Tenrec , на сообщение « А как вы себе это представляете?... »

Цитата Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
    А как вы себе это представляете? Детская комната?
    Нет-нет, детская комната - это уже по сути не занятия для мам с детьми. Например, у нас есть танец живота для мам. Малыши в слингах, подросшие детки просто рядом. В бизнес-школе и на занятиях языками дети тоже просто находятся рядом. Маленькие спят или грудь сосут, а большие слушают внимательно

Цитата Сообщение от ЕкатНик Посмотреть сообщение
    Сейчас уже существует два подобных проекта (это которые я знаю). Если предложите что-то новое, люди пойдут. Хочется и пообщаться, и узнать что-то новое. Да и детям полезно в обществе побыть!!!
    Надеюсь, что наш проект - это как раз один из двух, которые Вы знаете! Мы работаем недавно, первые занятия уже идут. Но стало интересно, а нужно ли это мамам? Люди идут, но как будто неохотно. То ли идея пока с недоверием воспринимается, то ли мы что-то делаем не так. А хочется предлагать только лучшее!

Цитата Сообщение от Водолагина Алёна Посмотреть сообщение
    Моему сыну 7 лет, и он отказывается посещать какие-либо спортивно-танцевальные секции без меня. Я бы с удовольствием, но нигде в Невском районе таких нет. Хотя слышала, что в Московском есть борьба, где и дети, и взрослые вместе...
    У нас в Невском районе пока только английский. Но идея семейного спорта очень интересная! Спасибо.

8. ответ для FairyNat , на сообщение « У нас в Невском районе пока только... »
    Частый гость

Конечно,это очень интересно. особенно в тех случаях, когда не с кем оставить ребенка, а так хочется жить полной жизнью. Вы на верном пути.

9. ответ для FairyNat , на сообщение « Нет-нет, детская комната - это уже по... »
    Элита Аватар для Tenrec

Цитата Сообщение от FairyNat Посмотреть сообщение
    а большие слушают внимательно
    Большие - это какие? Это утопия. "Большие" будут слушать то, что им интересно или общаться друг с другом. Я, зная своих энерджайзеров, на такие занятия не пошла бы. Только если параллельные. Например я на финский, дети на ИЗО.
    Еще спортивно-танцевальные могу себе представить. Очень даже.

Участник Аватар для Елена 76

Язык не пошла бы изучать с детьми. Либо мои дети меня будут отвлекать либо чужие. Вот если я изучаю язык или танцую а в другом конце огромного зала дети делают тоже самое но с другим педагогом и аниматором))). Но даже при таких условиях думала бы, курсы это мое личное время т.е. для себя. как то так.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »