Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как купить билет во Дворец каталонской музыки, проблема?

Наш человек Аватар для lory

Как купить билет во Дворец каталонской музыки, проблема?

Всем привет!
    Столкнулись с тем, что в Барселоне в ДКмузыки покупаем билет и оплачиваем картой виза. Все как обычно. Но! Там нет поля ввода када для карты, соответственно идет отказ в приобретении.
    Написали им письмо, предложили оплатить в сист. Палпал, ответили нам что пробуйте снова либо звоните.
    Вы с таким сталкивались? Что делать?
    Билеты на июнь, и хороших уже мало..

http://www.palaumusica.cat/ca/

2. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »
    Старожил

Вы ничего не перепутали ? покупала в декабре .платила визой ,никаких сложностей не заметила

Цитата Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
    Вы ничего не перепутали ? покупала в декабре .платила визой ,никаких сложностей не заметила

Спасибо за ответ!
    Несколько раз пытались, но под код нет строки, у вас код вводился? подскажите в какую строку? Вот так выглядит страница оплаты. Есть место для ввода номера карты. Есть дата окончания действия карты, а код куда вводить...

4. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »

DADES TARGETA DE CRÈDIT

Número: ---- ----- ----- ------ Data Caducitat: ----- -----

CONDICIONS DE LA VENDA

Llegir les condicions

--- Accepto les condicions

5. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »
    Старожил

Ой я только в английской версии покупала : я честно не помню как именно потому ,что сразу всё получилось .Попробуйте на англ-м ,вот вы ввели данные кредитки ( действительно нет поля для введения кода ) - что на выходе ? Может тогда даст перейти к следующему шагу ?
    Сайт внешне изменился ,но форма оплаты вроде бы та же .
    То есть либо это и вправду недоработка новой версии сайта .и тогда не только вы не можете купить билеты , и можно надеяться ,что в ближайшее время всё починят ,либо что-то не так с вашими действиями . Я даже не знаю ,может галочку забыли поставить ,что принимаете условия покупки ? Со мной часто бывает

6. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »

Да будем искать причину... очень хочется во Дворец попасть.
    Мы пробовали на английском, и даже браузер другой и другую кредитку . Все одинаково. После этой страницы выдет ошибку и непускает, пишет-ваш бакнк не дает сделать операцию. Банк прав по своему. А нам что делать?
    Прямо загадка. Муж постоянно покупает в инете, первый раз такое и ведь спросить не у кого. Может в Европе появляются другие способы работы с банками без пин-кодов..

Ксантиппа расскажите как Вам понравилось на концерте, по фото удивительной красоты дворец. Может быть где то ещ смогли побывать на музыкальном вечере?

7. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »
    Старожил

Вот слово удивительный наиболее применимо ,непривычная для нас красота .Скорее не красивый ,а необычный. Читала как-то мнение ,что как торт со взбитыми сливками : тут тебе и кремовые розочки ,и миндальная крошка ,и меренги по кругу...И в общем - это очень верное описание .
    Лучше попасть на дневной концерт ( ради витражей в солнечном свете ). Я думаю вы знаете ,но всё-таки - смотрите внимательно ,на какой концерт покупаете билеты ,в сам Дворец или Концертный зал

Цитата Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
    Вот слово удивительный наиболее применимо ,непривычная для нас красота .Скорее не красивый ,а необычный. Читала как-то мнение ,что как торт со взбитыми сливками : тут тебе и кремовые розочки ,и миндальная крошка ,и меренги по кругу...И в общем - это очень верное описание .
    Лучше попасть на дневной концерт ( ради витражей в солнечном свете ). Я думаю вы знаете ,но всё-таки - смотрите внимательно ,на какой концерт покупаете билеты ,в сам Дворец или Концертный зал
    о я и не знаю про это они не в одном здании находятся? Так же как у нас Мариинка?

9. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »
    Старожил

Это два соседних здания ,стоящих бок о бок . Сам Дворец в продаже значится как CONCERT HALL , а концертный зал PETIT PALAU ( в смысле архитектурном никаких изысков ,обычный концертный зал ), вы когда покупаете билеты вам картинку рисуют ,куда вы собрались .

10. ответ для lory , на сообщение « Как купить билет во Дворец каталонской... »

понятно, спасибо

Страница 1 из 2 12 Последняя »