Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте

  1. #1

    массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте

    Здравствуйте, моя доча застрахована ДМС в 21 ВЕКЕ, вчера нам исполнилось 2 месяца и планируем делать массаж. Очень хочется узнать отзывы, какие массажисты лучшие в 21 ВЕКЕ? а с кем связываться не стоит? (в теме "педиатры 21 ВЕК" просто не осилить искать отзывы о массажистах) поэтому и решила создать соответствующую тему. Также еще вопрос - когда надо начинать делать массаж, педиатр с этой клиники нам в принципе нравится, но только чтото он про массаж нам ничего не сказал на последнем приеме, а придет к нам теперь только через 2 недели, мне получается надо звонить ему и требовать назначать сеансы? (в страховку массаж включен).

  2. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #2
    Частый гость Аватар для Pummaaa
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    80

    Татьяна Васильевна 89217531749. Очень хороший специалист и человек. Делала нам массаж и сыну и сейчас доче делаем.

  3. ответ для Pummaaa , на сообщение « Татьяна Васильевна 89217531749. Очень... »
    #3

    Цитата Сообщение от Pummaaa Посмотреть сообщение
    Татьяна Васильевна 89217531749. Очень хороший специалист и человек. Делала нам массаж и сыну и сейчас доче делаем.
    Большое спасибо за ответ, а можно фамилию масажистки узнать?, просто мы через педиатра будем обращаться

  4. ответ для Lencikms , на сообщение « Большое спасибо за ответ, а можно... »
    #4
    Частый гость Аватар для Pummaaa
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    80

    К сожалению фамилию не знаю, позвоните на прямую спросите!

  5. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #5

    Светлана
    фамилию не помню,к сожалению

  6. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #6
    Старожил Аватар для evtol
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1 390

    Тоже интересует этот вопрос.
    Нам педиатр и невролог сказали, что массаж можно после 5 кг. делать, а не зависимо от возраста. Вот ждем)
    Еще сказали, что нужно мяч купить для фитбола. Видимо для зарядки.

  7. ответ для evtol , на сообщение « Тоже интересует этот вопрос. Нам... »
    #7

    Если у вас не какие то серьезные показания, то и без мяча можно. Мы не покупали. Там просто другое упражнение идёт. Мяч хорошо, если Вы потом сами с ним заниматься будете.

  8. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #8
    Старожил Аватар для evtol
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1 390

    Девочки, а про массажиста Наталью Викторовну кто что скажет?

  9. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #9

    Могу сказать по Выборгскому району - Пожарская Любовь Константиновна!!!! Отличный массажист и замечательный человек! Любит детей, ребенку сейчас уже 2 года, он в конце массажа говорит: хочу еще!!! Начали с ней делать массаж, начиная с трёх месяцев. По отзывам моих подруг и педиатра, могу сказать, что по нашему району она - одна из лучших. Приведу пример: ребенок в 2 года с совсем слабыми ручками. После массажа ползет на руках по горизонтальной скамейке, подтягивается! Это - профессионал! Если будете с ней работать, постарайтесь четко сформулировать, что вам кажется западает - делает и массаж, и гимнастику. Можете найти ее-она есть в контакте по фамилии! Официально работает в 21 веке!

  10. ответ для Lencikms , на сообщение « массажисты с 21 ВЕКА, посоветуйте »
    #10
    Элита Аватар для musinda
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    1 952

    а по Фрунзенскому району подскажите

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •