Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Отзыв о фотографе - Мария Касилова

  1. ответ для Tenrec , на сообщение « Тоже хочется отдельной темки о... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Лисюшка
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    4 844

    Цитата Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
    киньте пож-та контакты фотографа в личку)
    И мне, плиз!

  2. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #22
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    девочки, что бы всем в личку не писать вот тут напишу.
    тут и тут
    везде были отличные впечатления.
    написала все известные мне- т.к. у всех свои предпочтения. может комуто чтото другое нравится.
    Последний раз редактировалось ulyana; 07.03.2013 в 16:19.

  3. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #23
    Наш человек Аватар для peterson
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    8 707

    Потрясающе! У меня проводили сессии ребята -школьники из фотостудии, друзья сына, все бегали за малышом , веселили его, фотки были в обоих случаях( потрясающие. Ребята рассказывали, что их специально учат, как снимать малышей, это одно из самых сложных заданий. И сил при этом уходит много. А тут отзывы о ПРОФЕССИОНАЛЕ. Удивител ное рядом.

  4. ответ для ulyana , на сообщение « девочки, что бы всем в личку не писать... »
    #24

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    девочки, что бы всем в личку не писать вот тут напишу.
    я снималась тут тыц
    мои подруги тут и тут
    везде были отличные впечатления.
    написала все известные мне- т.к. у всех свои предпочтения. может комуто чтото другое нравится.
    вот про это соглашусь. Ибо у Касиловой фото явно симпатичнее, чем ваша первая ссыль каждому свое.

  5. #25
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
    вот про это соглашусь. Ибо у Касиловой фото явно симпатичнее, чем ваша первая ссыль каждому свое.
    каждому свое)))
    мне нравятся НАШИ фотки- их там нет.
    но главное в другом
    я дала разные ссылки- там совершенно разные не связанные друг с другом фотографы кроме одного, о чем речь в этом топе
    девочки написали что фото Касиловой что получили заказчики- не то что она выставляет и простите у тех, у кого фоткалась я и подруги ЕСТЬ подход к детям.
    основной момент негатива всех кто тут отписался- отношение к заказчикам
    Если вас устраивает все что не устраивает автора топа- то у вас есть ваш фоторграф

  6. ответ для Mama Rus , на сообщение « И я недовольна!!!! И еще несколько... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
    И я недовольна!!!! И еще несколько девочек с фото сессии, мы были на "кроликах".
    Когда получили фотографии с кроликов? А кролик на фотографиях был??


    Я после нового года уже. Итого 12 недель ждала, кто больше? На звонки или не отвечала, или говорила "завтра пришлю", "через пару дней", "на этой неделе", "через неделю". С сообщениями в контакте та же история. Муж краснел и шипел при одном упоминании ее имени. Мне соответственно доставалось за трату бюджета, за выбор фотографа и т.д. Причем мы были сразу на двух фотосессиях, муж ругался в двойне!!!


    Записывалась за три месяца, доставались уже последние места, там в группе такая очередь на нее. После первой фотосесии за вторую уже было страшно, но надежда умирает последней , да и предоплата была давно заплачена. И я все надеялась, что фотограф просто устал или заболел, вот и имеет такой вымученный, и нежилой вид.
    На первой фотосесии было обидно за упущенные кадры, когда ребенок смеялся и играл, а фотограф смотрел в другую сторону и ничего не делал. А еще было жутко страшно за ребенка. "Поставьте сюда и уйдите из кадра". А ставить предлагалось 10 месячную малышку на неустойчивый мягкий пуфик, на малюсенький столик у зеркала, с кучей хрупкой красивости, которую естественно трогать нельзя, а смотреть надо в камеру, ну и как объяснить это такой малышке?? Бесконечно говорить "Не шевелись, а то упадешь! Не бери, а то сломаешь!..".. Как же у меня отлегло от сердца, когда мы наконец-то перебрались на пол. Но фотки получились отпад!! Аватарка у меня с той фотосесии.



    Вторая фотосессия была именно кролики. И это было что-то с чем-то, как говориться день не задался с утра. Началось все с того, что детка проснулась сильно не в духе, у нее резались зубы и малейшее недовольство с ее стороны заканчивалось мгновенно дикой истерикой, причем еще накануне ничего этого не предвещало и я радостно бегала по дому, готовила костюмы для всей семьи, думала о прическе и макияже. А утром, истерика за истерикой, мое отсутствие дома, пока я бегала в салон, муж еле пережил. В салоне перепутали время записи, задержали почти на час, из дома выходили практически без запаса времени, еле-еле успев собрать все сумки. Потом по пути мы попали в аварию, в первый раз в жизни. Все обошлось, никто не пострадал, но пары лет жизни я точно лишилась на нервной почве. Ребенок перепугался так, что вдвоем с мужем было не успокоить, была мысль плюнуть на все и ехать домой, но.. опять это вечное но.. Первая наша семейная фотосессия, запись за три месяца, внесенная предоплата, месяц беганья по магазинам в поисках нарядов.. В итоге сказала мужу "едем дальше". Позвонила фотографу, предупредить, что опоздаем, что так сложились обстоятельства.

    Приехали, все бегом-бегом, детку в кадр, у детки истерика!!! Ну еще бы, малышка еще ходить твердо не умела, а ей предложили стоять на булыжной мостовой засыпанной подозрительными листочками в окружении страшных гигантских тыкв. Послали меня на помощь ребенку. Вручили кролика. У кролика паника, у детки истерика, как удержать сразу двух вырывающихся существ, при этом улыбаться в камеру не понятно. Про улыбку у кроля с ребенком можно просто забыть. Фотограф сидит, ждет, а я не знаю, как мне справиться с этим бедламом. В итоге фотограф решил вмешаться и утешить детку сушкой, м-да... а мысленно вспомнила, что надо бы на обратном пути зайти в аптеку, так как на сушки у нас сильная аллергия.. Единственный имеющийся в наличие кролик, тем временем меня "победил", вырвался из плена, продемонстрировав не дюжий характер и сбежал в неизвестном направлении. А у меня началась новая борьба. Детка усиленно грызла вредительскую сушку, еще бы, такой вкусный подарок судьбы привалил, да еще и к новым зубам, а фотограф требовал убрать ее из-за рта сей предмет (а давала-то зачем?) и не фотографировал, пока этого не сделаю. Сушку пришлось отобрать, так как иначе из-за рта она просто не вынималась. Это стало последней каплей для ребенка, последовавшую после этого истерику мы с мужем смогли окончательно прекратить только через полчаса после окончания фотосесии!!!


    В итоге получить после всего это что-нибудь хорошее уже и не надеялись. И нам долго икалось от одних воспоминаний. И было очень жаль потраченных денег и времени. Ах, костюмы так долго можно было и не готовить, было просто не до переодевания. Только детку в платье нарядили, после чего была очередная порция слез и моя беготня с ней на руках, в попытке успокоить.

    Но как ни странно, фотографии, когда мы наконец их получили, нам понравились, их правда мало, они однотипные, но есть очень даже симпатичные. Очень яркие и живые, хотя на одной все-таки перебор, у меня там после "обработки" руки оранжевые, будто с автозагаром перемудрила, причем заметила это уже, когда фотокниги с печати получила, там сильнее бросилось в глаза, чем на мониторе компа было. А книжка была уже напечатана в трех экземплярах, себе и бабушкам.

    Но есть и маленькие плюсы, точнее один. Нам в качестве извинений за задержку напечатали большой календарь с одной из фотографий. Получилось очень здорово и я не ожидала, что это будет на обычной толстой фотобумаге, думала обычный такой тоненький календарик получу, а в итоге это оказалась фотография размером А3.
    Наши фотосесии тут, если кому-то конечно интересно, что в итоге вышло.

    Все знакомы девочки, что у нее снимались, довольны снимками, очень красивые, но очень не довольны самим фотографом.


    "Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!!" (с)

  7. ответ для Natli , на сообщение « Когда получили фотографии с кроликов?... »
    #27

    Фото мы получили в конце января.

    На всех фото у нас раз мытые лица, зато фон четкий!!!!!!!! она наверно фоном любовалась........фоток можно было сделать много хороших, если бы она старалась, например: она просила сына меня поцеловать, на пятый раз ее просьб она от вернулась.... И сын меня поцеловал!!!!!!!! да и вообще она шевелилась минимум. Я сразу вспомнила фотографа со свадьбы, я сидела, а он бегал вокруг!!!! А тут активный ребенок. Фото другой мамочки с кроликов я видела, лица тоже размыты.......

    как только вышли, я мужу сказала, что независимо от результата, к этому фотографу я больше не пойду ни за что.

    Если бы она еще сказала что-то про моего ребенка, как мамочке выше в отзыве, я бы по ней "прошлась конкретно", вешать ярлыки на детей из-за своей " профпригодности" просто мерзко. Ее никто работать не принуждает, тем более с детьми. Так что просто здоровья ей и финансового благополучия.

  8. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #28
    Активный участник Аватар для Коламбия71
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    418

    Natli, у вас суперские фото, но у нас такие же, несмотря на то, что их делал мой 20-летний старший сын, который только начал этим слегка заниматься. Мы 2 раза брали залы в аренду. В той студии отличные яркие колоритные декорации и их трудно испортить. Все кадры, даже самые первые пробные, были хороши. И все это намного дешевле, чем брать фотографа, оосбенно такого как Мария.

  9. ответ для Vikushka2011 , на сообщение « Отзыв о фотографе - Мария Касилова »
    #29

    Мы ходили перед нг на ее фотосессию. Я впервые поняла что может быть так ужасно на фотосессии- впервые столкнулась с такой отвратительной работой и пофигизмом и ужасным отношением... Дочке годик с небольшим- мы с мужем ... Вообщем мой отзыв: это ужас ужасный... Я совершенно неконфликтный человек , но Касиловой хотелось врезать)))) уж проститефотки за такую цену- неоправданы... Не скажу, что они ужасны, но после этой мадам такой осадок остается- что и фотки уже не в радостьвообщем никому и никогда ее не посоветую

  10. #30
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
    А вообще, надо отдельную тему: детские фотографы!!!!!!!
    Я до Марии была у некой Жени фотокор, так вроде......... Так с ней даже Мария профессионал.....
    Ой, а на самом делЕ - создайте тему о детских фотографах!
    Я на Машу подписана вк, но она даже при беглом общении не производит впечатление человека, которому действительно в радость работа с детьми, с семьями. Имхо таких надо проучить, она уже на грани профдеформации.

Страница 3 из 34 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •